Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никто не страдает без отдачи, механика стрельбы На КиМ другая.

другая это какая? забить на отдачу и играть в 60 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

другая это какая? забить на отдачу и играть в 60 фпс?

Тебе нужно объяснять чем отличается аим на стиках и мышке? И как при этом компенсируется отдача? При том что в игре высокий ТТК и компенсировать Ее нужно прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скоро отрытая будет для всех. 

 

 

Все же 30 фпс в Д2 на боксе и пс4 я банжи не прощу уже никогда.  Хоть они тут и железные 30, но все же. 

Три года играл при 30 и ничего, а тут внезапно не простит он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График лоу до ультра

 

Разница только оружие график, а остальные почти нет

Изменено пользователем NeoDAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Три года играл при 30 и ничего, а тут внезапно не простит он

Выбора то и не было, ну я и не пекарь, во вторых была отмаза что мол и на старых консолях тоже вышло, ясное дело что играть буду, не денусь никуда, но обидно ппц как. Сегодня открытую погоняю Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно объяснять чем отличается аим на стиках и мышке? И как при этом компенсируется отдача? При том что в игре высокий ТТК и компенсировать Ее нужно прилично.

причем тут аим когда речь об отдаче? за одно объясни как таймтукилл связан с этим всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сизон пасс будут входить большие длс типа ТТК для первой части?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сизон пасс будут входить большие длс типа ТТК для первой части?

ессено нет. Братюнь, это активижн! Говорим спасибо, что не надо покупать горючку для космолетов и патроны для пвп.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут аим когда речь об отдаче? за одно объясни как таймтукилл связан с этим всем

Аим напрямую связан с отдачей, отдача влияет на твоё прицеливание. ТТК Здесь при том, что одно дело убивать за 0,4 секунды в 2 Берста и компенсировать отдачу раз, а другое дело убивать за 1.2 секунды минимум и компенсировать отдачу на протяжении более длительного отрезка. Тебе все разжевать надо?

 

чёто там с аймасистом не то, походу хочешь быть царем бери контроллер хД

Я думаю пофиксят это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аим напрямую связан с отдачей, отдача влияет на твоё прицеливание. ТТК Здесь при том, что одно дело убивать за 0,4 секунды в 2 Берста и компенсировать отдачу раз, а другое дело убивать за 1.2 секунды минимум и компенсировать отдачу на протяжении более длительного отрезка. Тебе все разжевать надо?

естественно надо. вообще непонятно что ты хочешь сказать. ттк на пека че не такой же как и на консолях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно надо. вообще непонятно что ты хочешь сказать. ттк на пека че не такой же как и на консолях?

Чёт зеваю уже с тебя, ты не очень умный. А я таких не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое начало только в одного проходится или можно с другом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое начало только в одного проходится или можно с другом?

Судя по первой части (и бетке второй) самое начало будет в соло так же. Пока не доберешься до социальной локации (фермы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень даже. Оптимизон шустрый. Играется... тяжело сказать, немного киселя консольного ощущается, ну боты слишком изи, но я только пролог прошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного киселя консольного ощущается

джетпаковость+ гравитация не везде идеальная. Типа так объясняется. 

 

Как же четко на мышке играется, еще и в 90 фпс. Просто сказочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит очень даже. Оптимизон шустрый. Играется... тяжело сказать, немного киселя консольного ощущается, ну боты слишком изи, но я только пролог прошел.

оптимизон действительно годный, вообще все что касается ПК составляющей на приличном уровне, но вот изи АИ, отсутствие вменяемой отдачи, не понятно еще какой нет код, в общем хз. Хочется на печку взять, но многие факторы останавливают, еще буду ориентироваться что сами форумчани берут, дабы если что мог поиграть с кем-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у вас сколько ищет матчи? быстрая игра сколько времени? и 2й режим где бомбы, сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается пекарям на мышке авто эйм прикрутили, от эта лiл вообще :men: Все с эймботами, даже читов не надо :men:

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оказывается пекарям на мышке авто эйм прикрутили, от эта лiл вообще :men: Все с эймботами, даже читов не надо :men:

Услышал звон да не знаю где он? На геймпаде ассист оставили. Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал звон да не знаю где он? На геймпаде ассист оставили.

В любом случае

 

 We're already seeing this with players who plug in controllers to add the aim assist to their M+KB play.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услышал звон да не знаю где он? На геймпаде ассист оставили.

Странно, что он в разделе настройки чувствительности и параметров мыши. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...