Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так если 3тыс за 3 года, это по 3 часа онли дестини железно в день. Клиника.

типичная мморпг вроде вов или ла2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, только в вов или ла2 было чем заняться, типа крафта или квестов. Здесь же нет абсолютно никакого контента, поэтому это даже не ММО никакое. А обычная ф2п игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, только в вов или ла2 было чем заняться, типа крафта или квестов. Здесь же нет абсолютно никакого контента, поэтому это даже не ММО никакое. А обычная ф2п игра

здесь есть кое-что получше - геймплей. Только попробуй блевануть про то, что в дестени фиговая стрельба. В Шутере это блин 90% успеха, если бегать и стрелять доставляет, то почему бы в это не играть, а не  шабить, манчить и мастурбировать на крафты и лут. (правда бангу и это сумели всрать с вечными лагами и венчыми нерфвами всего и вся)

Так если 3тыс за 3 года, это по 3 часа онли дестини железно в день. Клиника.

спасибо доктор, мне уже лучше

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, только в вов или ла2 было чем заняться, типа крафта или квестов. Здесь же нет абсолютно никакого контента, поэтому это даже не ММО никакое. А обычная ф2п игра

Во первых ты и сам его дрочил, во вторых, контента там достаточно, для нормальной игры а не для той в которую надо годами сидеть, у меня было так, вышла допа, 1 месяц, 2 месяца перекур (вообще не понимаю как можно играть годами в одну игру) В третьих, по геймплейной механике лучше ничего нет из шутанов, печалит конечно что 30 фпс, но всеж, тот же ХАЛО 5 просто и рядом не стоит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для нормальной игры а не для той в которую надо годами сидеть

шта? Этой игре 3 года и сам же говоршиь "не для той, в которую надо годами сидеть". Сам сидел в нее 3 года :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шта? Этой игре 3 года и сам же говоршиь "не для той, в которую надо годами сидеть". Сам сидел в нее 3 года :laugh1:

Все верно, но с переррывами по 2 месяца где то, а то и больше. Вышла допа, месяц полтора задрочил, все оставил до следующей допы, там 2-3 месяца уже играю в другие игры либо отдыхаю вообще от игр и за это время усмеваю соскучиться уже по дестени..

Такой опдход мне больше нравится, чем пять лет играть только в одну игру типа ВоВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импopтиpoвaнным перcoнажам Destiny 2 нeльзя измeнить внeшнoсть

https://evrl.to/articles/5986b3586ec7f7557ea4e465/importirovannym-personazham-destiny-2-nelzja-izmenit-vneshnost/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импopтиpoвaнным перcoнажам Destiny 2 нeльзя измeнить внeшнoсть

https://evrl.to/articles/5986b3586ec7f7557ea4e465/importirovannym-personazham-destiny-2-nelzja-izmenit-vneshnost/

да и похир,лiл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и похир,лiл

Ты главное не залей хир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импopтиpoвaнным перcoнажам Destiny 2 нeльзя измeнить внeшнoсть

https://evrl.to/articles/5986b3586ec7f7557ea4e465/importirovannym-personazham-destiny-2-nelzja-izmenit-vneshnost/

так там только внешность и импортируется не? смысл ее менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлые страницы не читал, соррян за лень. Но будеет ОБТ на пк? Или только для задонативших?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошлые страницы не читал, соррян за лень. Но будеет ОБТ на пк? Или только для задонативших?

29-го августа опен бетка на пк, для пердказавших 28-го агуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SHEX, благодарю! Просто через бэтлнет скачать?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот никогда не смотрел их видосы, странно он разбирает ролики как то, инфы маловато, погружение в лор тоже, хотя тут и ролик такой много чего не показали намеренно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на боксе будет играть со старта? 

 

 OMG ... Что это за высер?!?!  :men_scary:

Я так расстроен. Хотел брать игру на старте, со всеми длс. А тут..., теперь по скидкам еще подумаю. Ну как так можно испоганить игру?  :jc:

Графика просто треш, напоминает позорную андромеду. Ужасный арт. Какой-то детский и мультяшный. В первой части я часто любовался творчеством художников, порой даже с открытым ртом.

Звук убогий. Саб пришлось отключить, что-то пукал там себе непонятное и громкое. Звук оружия вообще никакой и скорее смешной!

Как и сами пушки пластмассовые. Я перебрал все оружие, но так и не нашел себе подходящее по душе. Оно вообще как-то не ощущается. Я слышал это по другим играм, но сам ни разу такого не испытывал. Как будто с пукалкой бегаешь.

У меня честно бомбит. Мне так нравится первая часть..., и я ждал улучшения и продолжения. Такого я просто не ожидал.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon24, блин честно, играть вообще не во что. Уже пару месяцев включаю бокс, пройду пару страйков в первой части и выключаю. Или с товарищем в коопе хало гоняем. Вот думаю купить на бокс, и надеяться на чудо. Или лучше плойку. Но ради дестини покупать плойку ну это такое.., да еще и сервис второй оплачивать. Хз короче как быть. 



Я буду

как думаешь, с комьюнити получше будет, чем в первой части? 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon24, блин честно, играть вообще не во что. Уже пару месяцев включаю бокс, пройду пару страйков в первой части и выключаю. Или с товарищем в коопе хало гоняем. Вот думаю купить на бокс, и надеяться на чудо. Или лучше плойку. Но ради дестини покупать плойку ну это такое.., да еще и сервис второй оплачивать. Хз короче как быть. 

как думаешь, с комьюнити получше будет, чем в первой части? 

Я и в первой не испытывал ни достаток ...  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...