Перейти к публикации

Destiny 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пишут что на пк в частно у SMG ее почти нет, в отличие от консолей

Нафига такой тогда шутер нужен хоть и с улучшенной картинкой на печке, если это чистой воды пиу-пиу и ничего более.

Если не пофиксят это, то однозначно кроме консольной версии лучше вообще не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, завтра опробую. Я сам пока х.з. но уже предзаказал на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт не понял, а где отдача у оружия?

Её нет. Дестени 2 на ПК и консолях - две совершенно разные игры, разрабатываемые разными студиями. На консолях делает Банжи со всеми вытекающими, а комповскую параллельно ваяет сторонняя студия и это не порт. Очень много различий в частности 60 фпс и переработанная боевая система (отсутствие отдачи), да и выходит позже. Хочешь нормальную игру - играй на ПС4, где будет лучшая версия.

 

Если не пофиксят это

Никто и не собирается "фиксить", наоборот это специально ввели на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с чего ты решил, что нормальная игра будет на пс4?

Бэтка на пс4 и хуане прошла уже, там с отдачей все ок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего ты решил, что нормальная игра будет на пс4?

Потому что я играл на всех платформах. Лучшая версия на Про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомому преданному пека боярину совсем не понравилась игра. говорит мол "консольное дрочево") завтра сам попробую, аж интересно в это на клаве и мышке опробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль что мимо меня игра скорее всего. Не люблю дрочилово. Бету на пк даже пробовать не буду, на плойке сюжетная миссия понравилась, а вот остальное херь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, жаль что мимо меня игра скорее всего. Не люблю дрочилово. Бету на пк даже пробовать не буду, на плойке сюжетная миссия понравилась, а вот остальное херь

держи нас в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дело житейское, на ПК пересел что ли?? 

Ну не на хуан же (это как с новенькой иномарки сеть на копейку 70-х годов)

классические бредни от шекса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая версия на Про.

Пока - да. На One X, возможно, будет лучше. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки лучшую версию на ПК завезли. Жаль ждать аж до конца октября.

BTW, неткод в ПВП хромает конечно.

Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с чего ты решил, что нормальная игра будет на пс4?

Он давно так для себя решил и всем рекомендует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэтка на пс4 и хуане прошла уже, там с отдачей все ок было

Никто не страдает без отдачи, механика стрельбы На КиМ другая.

 

Потому что я играл на всех платформах. Лучшая версия на Про.

Я тоже и так не считаю. Шутер в 30 фпс это смешно, особенно если собираешься угарать в пвп. Поэтому 60

Фпс, более динамичная игра, лучше аим и тд. Очевидно какая версия лучше. Десятки ведущих игроков поиграли уже везде и они солидарные с тем, что пока лучшая версия на ПК. Но естественно тебе никто не мешает думать иначе.

 

Это что?

Очевидно, что Х бокс Ван Икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не страдает без отдачи, механика стрельбы На КиМ другая.

 

 

Я тоже и так не считаю. Шутер в 30 фпс это смешно, особенно если собираешься угарать в пвп. Поэтому 60

Фпс, более динамичная игра, лучше аим и тд. Очевидно какая версия лучше. Десятки ведущих игроков поиграли уже везде и они солидарные с тем, что пока лучшая версия на ПК. Но естественно тебе никто не мешает думать иначе.

 

 

Очевидно, что Х бокс Ван Икс.

Я вот только все никак не пойму почему они 60ку на консолях не вытянули, дайсы же со своим громзским фростбайтом вытягивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки лучшую версию на ПК завезли. Жаль ждать аж до конца октября.

BTW, неткод в ПВП хромает конечно.

Из моих друзей консольщиков уже тоже десяток поиграли на ПК, Консоль и рядом не валялась. На ПК можно переживать только об одном, популяция игроков. Если игра не зайдёт и на неё забьют то играть в итоге придётся на Консоли ибо дрочить Ее будут так же нещадно как первую.

 

Я вот только все никак не пойму почему они 60ку на консолях не вытянули, дайсы же со своим громзским фростбайтом вытягивают

Вот как раз я думаю их движок, в купе с их задумками и текущими мощностями Консоли не могут в конечном счёте вывезти 60 фпс. Либо могут, но мы не все знаем. У них движок старый, который они дорабатывают, в теории может если был бы тот же фростбайт было бы все иначе. Но думаю в текущем поколении не стоить ждать 60. Может быть если игра придётся на ПС5, то там как-то реализуют. Но во всех интервью они очень аккуратно этой темы касались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из моих друзей консольщиков уже тоже десяток поиграли на ПК, Консоль и рядом не валялась. На ПК можно переживать только об одном, популяция игроков. Если игра не зайдёт и на неё забьют то играть в итоге придётся на Консоли ибо дрочить Ее будут так же нещадно как первую.

 

 

Вот как раз я думаю их движок, в купе с их задумками и текущими мощностями Консоли не могут в конечном счёте вывезти 60 фпс. Либо могут, но мы не все знаем. У них движок старый, который они дорабатывают, в теории может если был бы тот же фростбайт было бы все иначе. Но думаю в текущем поколении не стоить ждать 60. Может быть если игра придётся на ПС5, то там как-то реализуют. Но во всех интервью они очень аккуратно этой темы касались.

Судя по требованиям на ПК движок нифига не жрущий. Так что вся ситуация выглядит странно. В 1ой части было понятно тянули олдген, но в этой, печаль беда. А вообще был порыв купить все выходные консоль, но из-за того что у нас на релизе не будет бандлов с консолью, а если точнее в европе бандл с белой прошкой только в game.co.uk - а эти ребята не поставляют за пределы англии все что дороже 100 футов и тяжелее 2х килограммов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белую я думаю и нам завезут.

 

Я не спец в железе, но кмк в лоб сравнивал требования ПК и Консоль не совсем правильно. Но да ладно, дело не в этом. Считаю тоже могли чутка порезать нарядность ради 60 фпс в пвп. С другой стороны им виднее. Могу так же допустить, что на данном этапе это своего рода форс игры на ПК. Но у меня куплена и на ПК и Консоль и таких как я много. Заработают, в чекзьглдик посмотрим, может изменится что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот только все никак не пойму почему они 60ку на консолях не вытянули, дайсы же со своим громзским фростбайтом вытягивают

Дык планшетный проц не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто на пальцах объяснить почему идёт привязка з 30-60 фпс?

Почему не сделать 46, например? Все равно ж быстрее, чем 30 да и глазу будет приятнее.

Только в 2х словах и без оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, ну во-первых, это стандарты

А во-вторых, скорее всего больше 30 у них стабильных не получилось, а если будет 45 с просадками до 30, это намного хуже чем 30 постоянно

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...