Перейти к публикации

RACE Pro


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё ещё никто не поиграл? :scratch_one-s_head:

 

Пишу тока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... Ожидал большего... Графон так се... Геймплей полностью хардкорен, а-ля LFS на компе... 6\10... Имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... Ожидал большего... Графон так се... Геймплей полностью хардкорен, а-ля LFS на компе... 6\10... Имхо...

Ну всё на этом можно поставить жирную точку и закрыть тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха на любителя... Тем кому пох на графу, но нужен реализм, то Race Pro как не кто другой на боксе даст вам реализма... Ну а если вы фанат Midnight Club, NFS и тд, то игра не для вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 3 раздачи на гти, какую качать? каловая некаловая.. чем они отличаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть... Давно я в гонках не видел пластиковых-текстурных зрителей без движений и даже звуков... :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха на любителя... Тем кому пох на графу, но нужен реализм, то Race Pro как не кто другой на боксе даст вам реализма... Ну а если вы фанат Midnight Club, NFS и тд, то игра не для вас...

Тогда пропускаю мимо её :declare: не очень люблю симуляторы, но если была бы хорошая графа то можно было поиграть; а так и графики нету, и от симуляторов я не в восторге------> :declare: Хотя фанаты симов думаю будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа жесть.... думаю на пс2 можно выжать такую... звук вообще...управление... аркада..вообщем считаю зря запората болвань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являюсь поклонником LFS на компьютере, правда только в дрифт соревнованиях) да и просто поврезаться.

в этой игре как там с повреждениями?

просто в гриде я целую неделю просто врезался смачно а потом врубал повтор и медленно смотрел как машина мнется, больше мне ничего не надо было. Было бы неплохо если бы и тут были бы шикарные повреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Являюсь поклонником LFS на компьютере, правда только в дрифт соревнованиях) да и просто поврезаться.

в этой игре как там с повреждениями?

просто в гриде я целую неделю просто врезался смачно а потом врубал повтор и медленно смотрел как машина мнется, больше мне ничего не надо было. Было бы неплохо если бы и тут были бы шикарные повреждения

 

Повреждений вообще нету...

 

Что графа хуже чем в форзе2?

 

Имхо да...

Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига.... повреждения есть.. но вот с гридом вообще не сравнить.. на 10-20 км а мож и больше..машина не бъецо...на посильней закатать...чтоб помялось))))..выставил дождь...и все есп брейк контроль и т.д.. на LOW ..думал хоть поносит покрутит...фигу..машина как по рельсам...имхо саааааааавсем не айс...убивает охоту играть..графика и звук....ппц... з.ы... кстате...машина мнецо..и кажецо что она из картона))))) отвратительно...

 

чтобы поставить поврежедения.. там где перед гонкой выбираецо сложность и т.д. нажмите Х и появяцо..ниже списком доп настройки..там то и включите повреждения --- типа реалистик(псевдо :negative: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно отдам Race Pro на Verbatim'e, с самовывозом из южново бутова... Не могу я в это играть... Всё в лс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..выставил дождь...и все есп брейк контроль и т.д.. на LOW ..думал хоть поносит покрутит...фигу..машина как по рельсам...

ожидался какой то другой результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ток что думал об этом))

 

ожидалось да...оказалось.. ниже плинтуса(((( мдаааааа... буду дальше ждать киллзон 2 и хало варс.... а пока над на компе в вархамер 40000 давн вар 2 погамать))) 1 часть отличной была)))))

 

мдааааааа....я на скае после скачки сидирую.. ну часа 4...может 5...народ валом как качал так и продолжает..ппц.. у меня уже 32 гига отдачи с этой игры.........скока будет расстроенных....ужос((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возлагал большие надежды не рэйс про.. думал что GT5 для бокса)) неужели такой трэш?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to sun57:

эмм, простите, Вы в другие игры от SimBin когда-нибудь играли? например в серию GTR?

почему мне кажется что ЭТАЛОНОМ райсинг жанра у Вас выступает GRID, ведь это так?) типа, отключил помощников, и давай скользить по треку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to sun57:

эмм, простите, Вы в другие игры от SimBin когда-нибудь играли? например в серию GTR?

почему мне кажется что ЭТАЛОНОМ райсинг жанра у Вас выступает GRID, ведь это так?) типа, отключил помощников, и давай скользить по треку...

 

 

это такие дебри...я никогда никому даже не пытаюсь объяснять,в чём прелесть симуляторов...факт остаётся фактом,для большинства грид и нид спид, это как в реальной жизни и вообще круче быть не может...и бог с ними.

 

пока сам не попробую,не поверю что физика гумно.

Изменено пользователем qqggmmoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to sun57:

эмм, простите, Вы в другие игры от SimBin когда-нибудь играли? например в серию GTR?

почему мне кажется что ЭТАЛОНОМ райсинг жанра у Вас выступает GRID, ведь это так?) типа, отключил помощников, и давай скользить по треку...

 

ммм.. в гтр и гтр 2 на компе играл..вообще не понравилось....зато погамалсо в гт легендс,эталоном...грид для меня не выступает...и я не говорил об этом...про грид я сказал что там повреждения отличные.. а так гамаю в гт5 на соне и в форзу на боксе,нфс меня не цапляет))) миднайт 4 вообще всего 1 раз включил....а на компе гамать... комп слабоват(е8400 2х2гб пс8000 1000мгц и 8800гтс 512) а я люблю повыкручивать графику... и вообще не навижу тормоза...так воть и живёмс..имхо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...