Перейти к публикации

RACE Pro


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бесит фидбэк в принципе, или его качество?

бесит интенсивность... я б скрутил раза в 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русской версии не ожидается? Изменено пользователем russia91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что те, кто ставит GRID в один ряд с NFS и прочими аркадными "бёрнаутами", либо толком и не играли в него, либо вообще не разбираются автосимах.

А что в GRID есть симуляторного? Тут не ставят в один ряд, тут просто говорят что это аркада по жанру. Даже Prostreet обладает большим количеством элементов симулятора чем GRID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дема была ? или будет?

Будет , но все кто хотел уже поиграли в полную.

Изменено пользователем NEO (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чём? купил руль для бокса и играй в симы,очень хорошо что появился не аркадная пародия на ГРИД а настоящий симулятор,в котором надо иметь скилл а не просто втопил гашетку и вперёд))))

 

 

правда такие игры мне меньше нгравятся я предпочитаю аркадность но иногда и не отказываю себе в удовольствии поиграть в симы)))

Ну зачем мне руль для бокса, если у меня есть г25. Остался с тех времён когда учавствовал в чемпах на автосим.ру. И руль тут погоды не делает, знаю двух людей один из которых в чемпах на клаве рулит)) и выжимает на полсекудны больше с круга, чем остальные бывалые пилоты на рулях, а другой на джойпаде рулил и уделывал средних участников с рулями.

Вся прелесть симов это онлайн, и онлайн чемпы, без врекеров. Поэтому комп в этом деле на первом месте. Там и треки другие загружать можно, и покраски. Консоли это не та категория для автосимов, но всеравно приятно :)

Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому комп в этом деле на первом месте. Там и треки другие загружать можно, и покраски. Консоли это не та категория для автосимов, но всеравно приятно

 

и на консолях всё это возможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером отпишусь как поиграю. Руки уже чешутся попробывать :)

Ждём, ждём, ждём, пока качать не осмеливаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на консолях всё это возможно ;)

 

Конечно, на консолях есть дополнения для гонок, но... это мизер против комповых аддонов. Для приличных симов, существуют практически все турниры и машины за разные года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, на консолях есть дополнения для гонок, но... это мизер против комповых аддонов. Для приличных симов, существуют практически все турниры и машины за разные года!

прально потому что на консолях тока офф дополнения а на ПК почти 60% от юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Prostreet обладает большим количеством элементов симулятора чем GRID.

Может, поиграешь в Грид, для начала? Прежде чем подобную чушь городить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально потому что на консолях тока офф дополнения а на ПК почти 60% от юзеров

 

 

Точно и половина из них слабенькие. Но, даже беря только хорошие новинки, соотношение 50 к 1, в пользу ПК.

Ладно, здесь унас другая тема. Я другу давно обещал хороший симулятор на боксе, рад, что он вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно и половина из них слабенькие. Но, даже беря только хорошие новинки, соотношение 50 к 1, в пользу ПК.

Ладно, здесь унас другая тема. Я другу давно обещал хороший симулятор на боксе, рад, что он вышел.

Если брать в расчет треки, то они беруться из других симуляторов и конвертируются под определенный сим. Было бы хорошо еслиб можно было на боксе проделывать тоже самое и с рейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что если сравнивать геймплей с Форзой (второй)? Машины надо покупать?

Меня в Форзе очень привлекала покупка и коллекционирование машин, тут такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это только гонки, без магазина.

Значит не для меня, чисто для фанатов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, поиграешь в Грид, для начала? Прежде чем подобную чушь городить.

Я прошел больше половины. А вот тебе советую поиграть именно в хотя бы подобие автосимулятора, который называется так не из за доступных в игре треков, а из за физической модели подвески. В симах надо в поворот по траектории заходить, из внутренего края на внешний, чувствуется что машина имеет вес, а не сделана из картона и ее носит по полотну, как это в GRID.

А то что в игре доступны гоночные трассы, и название чемпионатов схоже с реальным не говорит о том что это симулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, поиграешь в Грид, для начала? Прежде чем подобную чушь городить.

 

Может, поиграешь в Forza/Grand Turismo, для начала? Прежде чем подобную чушь городить.

 

Что GRID, что NFS(любой)...всё это унылые аркады...GRID так вообще уныл на корню...ничего интересного

Собственно если в игре(гонках) нет реальной/хардкорной физики(если это более менее симулятор)---значит игра должна привлекать такими вещами как: реально существующие, известные и интересные турниры, геймплей, карьера, тюнинг...игра должна просто увелкать, быть разнообразной...Яркий пример - PGR4 - великолепные(реально существующие) трассы в разных городах(+погодные эффекты), интересная механика(поведение машины), интересные турниры, отличная графика, самый лучший вид из салона, отличный мультиплеер с онлайн-карьерой, большой автопарк(включая раритет и т.д, оч много классов)+есть мотоциклы которые превращают PGR в совсем другую игру.

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...