Перейти к публикации

RACE Pro


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-первых Futaba0rus, о ГТ5 лично я не сказал ни слова, а у Вас уважаемый, по-моему уже паранойя, на почве "фанбойства" и "эксклюзивности".

 

То Futaba0rus & F.L.A.R.E.: RP и GT5 - абсолютно разные игры, и единственное что их объединяет - это лишь название жанра "racing simulator". В ГТ5 классовая система построена на подобии Forza Motorsport, т.е. классы C, B, D, A, S, U, R4, R3, R2, R1; в Race Pro классовая система построена на чемпионатах, в которых катают машины, например DTM, WTCC, Mini Cooper или же Formula 3000. В Race Pro не будет стоковых автомобилей, и апгрейдов в отличии от ГТ5. Вы понимаете к чему я виду? Если и сравнивать ГранТуризмо, то на данный момент, только с FM2.

 

З.Ы. Futaba0rus, о графической составляющей тоже будем троллить?

 

RP и GT5 - абсолютно разные игры, и единственное что их объединяет - это лишь название жанра "racing simulator".

Разные разделением на классы? Не будет стоковых автомобилей и апгрейдов? Да можно сказать так, потому-что самого ГТ5 еще нет. Будут ли в финальном ГТ5 те самые "DTM, WTCC, Mini Cooper или же Formula 3000" - пока что тайна разработчиков. В остальном(машины, многие трассы мира, дисциплины и прочее) будут одинаковыми. Сравнить Race pro с GT5 - справедливо. Как хорошо в каждой из этих игр будет реализована каждая состовляющая хорошего симулятора.

 

И какую-же тупость я написал? То, что сравнил Race pro с прологом ГТ5? Тупость написали вы, назвав ГТ5 аркадой. И сказав что вы в них не играете, это звучало как "Я в ГТ5 не играл и не буду, потому что он на плойке, а раз он на плойке и я в него не поиграю - значит он говно"

тут прошу прощения, перепутал Зиона с Газза

Изменено пользователем Futaba0rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация не так нова, но здесь её не было

 

Список подтвержденных 13 (реально существующих) треков для RACE Pro:

 

Autуdromo Internacional de Curitiba (Curitiba, Brazil) -- GP Circuit; Oval

Autodromo Nazionale Monza (Milano, Italy) -- GP Track; Junior Track

Automotodrom Brno (Brno, Czech Republic) -- GP Circuit

Brands Hatch Circuit (Fawkham, UK) -- GP Circuit; Indy Circuit

Circuit de Pau (Pau, France) -- GP Circuit

Circuit Park Zandvoort (Zandvoort, Holland) -- GP Circuit; Club Circuit

Circuit Ricardo Tormo (Valencia, Spain) -- GP Circuit; Long Circuit; National Circuit

Circuito da Boavista (Porto, Portugal) -- GP Circuit

Circuito da Guia (Macau, Macau) -- GP Circuit

Mazda Raceway Laguna Seca (Monterey(CA), USA) -- GP Circuit

Motorsport Arena Oschersleben (Oschersleben, Germany) -- A-Course; B-Course

Road America (Elkhart Lake(WI), USA) -- GP Circuit

Scandinavia Raceway (Anderstorp, Sweden) -- GP Circuit

 

--------------------

 

А также, хорошие новости для тех, кто ждет демо - на сайте xbox.com опубликовали (несколько дней назад) статью-напоминание о выходе новых демок (EU, NA регионов), среди которых Resident Evil 5, Ninja Blade, Halo Wars, F.E.A.R.2, Tom Clancy’s H.A.W.X, и конечно же RACE Pro. RE5 и FEAR уже вышли, осталось дождаться заявленного выхода демки гоночного сима, которая по их словам должна появится уже "очень скоро". Надеюсь SimBin сдержит слово, и мы увидим демку еще в январе ;)

 

Что то список трасс не впечатляет, где мюджелло, каталуния, спа, нюрбургринг.... печально =(

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то список трасс не впечатляет, где мюджелло, каталуния, спа, нюрбургринг.... печально =(

Тоже удивился почему Нюрбургринга нет... оказывается он будет входить в первый DLC pack:

 

Tracks:

Circuit de Spa-Francorchamps (Francorchamps, Belgium) -- GP Circuit

Nürburgring (Nürburg, Germany) -- GP Circuit; Nordschleife; Endurance Layout

 

Cars:

Historic GT and Touring cars

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре как в девушке всё должно быть прекрасно ,а тут калека без графики да ещё и с явным стремлением срубить бабосов и ничего при этом не сделать ,кроме как портировать чуть подкрашенную игру с PC трёх летней давности. Уж лучше скачать DLC для Форзы 2 и погонять всласть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут прошу прощения, перепутал Зиона с Газза

 

Вот именно, что Вы и путаете аркодоподобную демку, хоть и красивую, с симулятором. Играть в ГТ 5? Она ведь ещё не вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что Вы и путаете аркодоподобную демку, хоть и красивую, с симулятором. Играть в ГТ 5? Она ведь ещё не вышла...

И в чем-же пролог аркаден? В том что это демка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём он симулятор?

 

Вопросом на вопрос отвечаете, и вообще, ваше заявление на счёт того что вы в аркады не играете звучит глупо, тоесть на боксе кроме форзы для вас гонок не существует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросом на вопрос отвечаете, и вообще, ваше заявление на счёт того что вы в аркады не играете звучит глупо, тоесть на боксе кроме форзы для вас гонок не существует ?

 

Вы правы, не существует. Просто все серьёзные автосимы только на компе.

Аркадная гонка, это не означает плохая гонка! Мне вот Тест Драйв понравился, ТОКА 2 и3 тоже хороши были. Серия ГТ, замечательная и гораздо лучше, на мой взгляд, остальных консольных гонок, кроме Форсы 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из германских игровых сайтов, в расписании Marketplace обновлений указана дата демо - 6 февраля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Gameplay - WTCC

 

 

 

ClubGT-Series in the Rain with all assists off

 

 

:gamer4:

Видео лучше всего смотреть конечно-же в HD, благо, Youtube теперь это позволяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не хочется клеветать на игру заранее, но по моему выйдет не лучший симулятор.

Графика вроде и симпатичная, но физики у машин не увидел, сама игра какая-то тусклая, меню просто отвратительное!

Нет изюминки, например как в Форзе, мог весь день играть, только что бы открыть ту самую машинку :)

 

Так что получиться недо GRID недо Forza :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою форцу уже до дыр замусолил, избавился от нее слава богу, о чем и не жалею. От Рейс Про мне лично было-бы достаточно просто нормальной физики, хорошую подборку реально существующих трасс, и интересного мультиплеера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые американские магазины начнуть продавать RACE Pro по pre-order'ам уже с завтрашнего дня, так что, вполне возможно что уже завтра появится на трекерах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые американские магазины начнуть продавать RACE Pro по pre-order'ам уже с завтрашнего дня, так что, вполне возможно что уже завтра появится на трекерах :)

Вроде писали что в америке в апреле выходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде писали что в америке в апреле выходит ?

Дату уже обратно поменяли и в Америке выйдет 17 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огоооооо графика то хороша.немного до уровня гт5 доходит.кароче буду играть.как будет на трекерах сообщите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вчера у тебя в подписи был чернокожий рэпер,а сейчас эта гонка

так я и знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...