Перейти к публикации

RACE Pro


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GRID - аркада, а это значит симулятор настоящий! Что за ересь!?

Я вот езжу за рулем на субе, когда включаю GRID ощущаю авто как в жизни. Ни какие другие игры такого ощущения не давали, даже FORZA 2, после GRIDa кажется скучной до безобразия!

Вот посмотрим, что получится у разработчиков... А потом и говорить будем, что аркада, а что нет!

 

Минус во всех гонках который меня действительно раздражает это тот, что нет реальных камер! Смотришь повтор, а он не настоящий!!!! Тоесть камера вокруг машины!!! А оно мне надо??? Мне нужно чтоб было как в трансляции по ТВ, статичная камера, с режессурой!!!! Раз они чемпионаты берут реальные, пусть и повторы будут идентичные, со всеми оригинальными таблицами, мулями! А то шляпу нам толкают раз из раза! Не смотрю повторы своих гонок из-за такого безразличия... Эх...

ты чувствуешь поведение машины на трассе,но никак не управление

не играл никогда в автосимуляторы?

На боксе их нету,да и прочувствовать все прелести с помощью руля,на котором нету сцепления и элементарной кп,а тем более на джое.

И даже знаменитая Форза не в состоянии заменить многие автосимы с пк(rFactor,LFS,GTR и т.п)

все надежды на Race pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRID - аркада, а это значит симулятор настоящий! Что за ересь!?

Я вот езжу за рулем на субе, когда включаю GRID ощущаю авто как в жизни. Ни какие другие игры такого ощущения не давали, даже FORZA 2, после GRIDa кажется скучной до безобразия!

Вот посмотрим, что получится у разработчиков... А потом и говорить будем, что аркада, а что нет!

 

Минус во всех гонках который меня действительно раздражает это тот, что нет реальных камер! Смотришь повтор, а он не настоящий!!!! Тоесть камера вокруг машины!!! А оно мне надо??? Мне нужно чтоб было как в трансляции по ТВ, статичная камера, с режессурой!!!! Раз они чемпионаты берут реальные, пусть и повторы будут идентичные, со всеми оригинальными таблицами, мулями! А то шляпу нам толкают раз из раза! Не смотрю повторы своих гонок из-за такого безразличия... Эх...

 

Во-первых, эта игра уже вышла на компе, под другим названием. И она является автосимулятором, а не аркадой, как изделие ГРИД.

Прошу прощения, а скорость на Вашей "Субару", такая же, как и в игре? И повороты так же проходите, и тормозной путь "реальный"?

Изменено пользователем Gazza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GRID - аркада, а это значит симулятор настоящий! Что за ересь!?

 

Грид аркада и №алупа... :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпт.Что вы заладили "GRID аркада",харэ уже жить стереотипами.Такой предсказуемой физике и управлению как в GRID иной автосим позавидует,в том числе великий и ужасный GT,в котором кроме красивой графики и зализаных авто ничерта нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грид самое реалистичное поведение машины.

 

На ящике в симулятры с рулем не поиграть, так как ящик не поддерживает полноценно руль.

 

А в RACE Pro на пк никто не играет, потому что унылое г по сравнеию с GTR 2 и GT Legends того же издателя.

 

Для ящика может и прокатит, за неимением другого.

Изменено пользователем Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, а скорость на Вашей "Субару", такая же, как и в игре?

Как ни странно, иногда да! Бывает лихачу... Скорость в игре чувствуется как за рулем, я о четком восприятии на какой скорости проходить поворот, тормозном пути и правильности вхождения в поворот. Поведение машины очень похоже на экстримальное вождение!

 

И повороты так же проходите, и тормозной путь "реальный"?

Да, похожи! Особенно управляемый занос! Я отрабатывал поведение машины и на льду и на асфальте, для непредвиденных ситуаций и скажу, в игре на удивление все четко, особенно выход из заноса! Конечно, я настоящей машиной не управлял джойстиком...

Может я и приувеличиваю и игра мне просто очень нравится, но я большего удовольствия за играми такого плана, нигде не получал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведение и скорость машины во время игры никогда не являлись критической отличительной чертой между аркадностью и симом. Грид невозможно отнести к симу уже за то, что нет простейших возможностей настройки машины.

Вообще сравнивать обе эти игры не совсем правильно. Ждём выхода Race Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется уже наконец-то симулятора, а то после Форзы вообще тишина ... Хотя если будет на GRID похожа - тоже будет неплохо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грид самое реалистичное поведение машины.

 

А в RACE Pro на пк никто не играет, потому что унылое г по сравнеию с GTR 2 и GT Legends того же издателя.

 

Для ящика может и прокатит, за неимением другого.

 

1) Самое реалистичное??? Может против парадайсов и спидов так и есть, но, мне кажется, Вы немного ошибаетесь.

2) Это не совсем правда. Как и в базовую WTCC 07, так и в её модфикации, люди катаются. Если не верите - поищите в сети ссылки на многочисленные онлайн лиги.

3) Согласен, всё - таки Форса-2, послабее, как симулятор.

 

Да, похожи! Особенно управляемый занос! Я отрабатывал поведение машины и на льду и на асфальте, для непредвиденных ситуаций и скажу, в игре на удивление все четко, особенно выход из заноса! Конечно, я настоящей машиной не управлял джойстиком...

Может я и приувеличиваю и игра мне просто очень нравится, но я большего удовольствия за играми такого плана, нигде не получал!

 

Действительно, если игра нравится, то в неюё приятно играть. Да и аркадность это не грех, ведь не один автосим не даст полного ощущения против реала. Но, тогда, боюсь, Вам может не понравится эта игра. Просто если ездить по правилам ГТ ФИА,без абс, трекшн и т.д, то любители аркад, будут крутить "жука" и биться, не проехав в гоночном режиме трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, простите, а откуда Вы взяли, что Race Pro уже выходил на РС? Возможно Вы думаете что RACE 07 - это и есть эта игра? Или же GTR Evolution?

То что игры от SimBin разрабатываются на одном движке, еще не означает, что игры одинаковые.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чувствуешь поведение машины на трассе,но никак не управление

не играл никогда в автосимуляторы?

На боксе их нету,да и прочувствовать все прелести с помощью руля,на котором нету сцепления и элементарной кп,а тем более на джое.

И даже знаменитая Форза не в состоянии заменить многие автосимы с пк(rFactor,LFS,GTR и т.п)

все надежды на Race pro

 

разве нормальные люди ездят на машинах с ручкой ? только автомат и не какого сцепления. а ведра с ручной коробкой это не машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве нормальные люди ездят на машинах с ручкой ? только автомат и не какого сцепления. а ведра с ручной коробкой это не машины.

в симах тоже на автоматической постоянно ездите, на треках? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в симах тоже на автоматической постоянно ездите, на треках? :)

 

не играл ни разу, играю только в MCLA и PRG4 на автоматической с рулем с обратной связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве нормальные люди ездят на машинах с ручкой ? только автомат и не какого сцепления. а ведра с ручной коробкой это не машины.

 

Значит я ненормальный! :lol:

И особенно те, кто покупает заряженные версии авто, где не бывает автоматической коробки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл ни разу, играю только в MCLA и PRG4 на автоматической с рулем с обратной связью.

Что значит, если ручка то ведро? А кулачковый короб? Тоже ведро?

Мне пгр4 нравится, но это марио по сравнению с форзой, хотя форза скучновата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве нормальные люди ездят на машинах с ручкой ? только автомат и не какого сцепления. а ведра с ручной коробкой это не машины.

кг/ам

только автомат,из-за того,что круче? :biggrin:

Ммм, простите, а откуда Вы взяли, что Race Pro уже выходил на РС? Возможно Вы думаете что RACE 07 - это и есть эта игра? Или же GTR Evolution?

То что игры от SimBin разрабатываются на одном движке, еще не означает, что игры одинаковые.

zyon,а скажи-ка мне,что там можно нового придумать,в этом автосимуляторе?

это прямой клон gtr evolution

классы машин такие же,трассы одинаковые

из игры в игру меняеться только графика по сути,у СимБина их не отличить

запомнился только GTR2

Изменено пользователем POSTal6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, простите, а откуда Вы взяли, что Race Pro уже выходил на РС? Возможно Вы думаете что RACE 07 - это и есть эта игра? Или же GTR Evolution?

То что игры от SimBin разрабатываются на одном движке, еще не означает, что игры одинаковые.

 

Да, это действительно ГТР Эво + несколько трасс.

Точно, ГТР 2 мне больше всего понравился. Кстати, изначально, 2 года назад, именно его и хотели переложить на хбох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кг/ам

только автомат,из-за того,что круче? :biggrin:

 

нет просто гораздо удобнее, крутости тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет просто гораздо удобнее, крутости тут нет.

значит мы ненормальные,ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЧИВМЕНТЫ

 

ммм, Laguna Seca... обожаю этот трек

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...