Перейти к публикации

RACE Pro


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Омереканчеги теперь вообще до апреля должны ждать, т.к. сегодня везде обновили дату американского релиза на 7-е апреля. ЕU релиз не изменился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация не так нова, но здесь её не было

 

Список подтвержденных 13 (реально существующих) треков для RACE Pro:

 

Autódromo Internacional de Curitiba (Curitiba, Brazil) -- GP Circuit; Oval

Autodromo Nazionale Monza (Milano, Italy) -- GP Track; Junior Track

Automotodrom Brno (Brno, Czech Republic) -- GP Circuit

Brands Hatch Circuit (Fawkham, UK) -- GP Circuit; Indy Circuit

Circuit de Pau (Pau, France) -- GP Circuit

Circuit Park Zandvoort (Zandvoort, Holland) -- GP Circuit; Club Circuit

Circuit Ricardo Tormo (Valencia, Spain) -- GP Circuit; Long Circuit; National Circuit

Circuito da Boavista (Porto, Portugal) -- GP Circuit

Circuito da Guia (Macau, Macau) -- GP Circuit

Mazda Raceway Laguna Seca (Monterey(CA), USA) -- GP Circuit

Motorsport Arena Oschersleben (Oschersleben, Germany) -- A-Course; B-Course

Road America (Elkhart Lake(WI), USA) -- GP Circuit

Scandinavia Raceway (Anderstorp, Sweden) -- GP Circuit

 

--------------------

 

А также, хорошие новости для тех, кто ждет демо - на сайте xbox.com опубликовали (несколько дней назад) статью-напоминание о выходе новых демок (EU, NA регионов), среди которых Resident Evil 5, Ninja Blade, Halo Wars, F.E.A.R.2, Tom Clancy’s H.A.W.X, и конечно же RACE Pro. RE5 и FEAR уже вышли, осталось дождаться заявленного выхода демки гоночного сима, которая по их словам должна появится уже "очень скоро". Надеюсь SimBin сдержит слово, и мы увидим демку еще в январе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я так и не понял, это тру симулятор как гранд туризмо? Или что то вроде грида? А то по роликам я так и не понял. Изменено пользователем Sob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я так и не понял, это тру симулятор как гранд туризмо? Или что то вроде грида? А то по роликам я так и не понял.

веселое у Вас представление о "тру симуляторах" :)

это тру симулятор как GTR (Evolution в частности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю там физика полегче чем в GTR, они ведь под пад заточили. Сдается они равнялись на форзу. Хотя если есть форза, то нафига их race pro нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю там физика полегче чем в GTR, они ведь под пад заточили. Сдается они равнялись на форзу. Хотя если есть форза, то нафига их race pro нужен.

игра заточена под соответствующие контроллеры, тоесть racing wheel's... как и остальные симы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, думаю физика АВТО там будет жесткая... Это ж симулятор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой НФС графика куда лучше

 

Ну хоть в чём-то же, аркадка должна превосходить симулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой НФС графика куда лучше

До сих пор кажется что это чьята шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем, но наврятли игра подберется к гт5 хоть сколько-нибудь...

 

Простите, в чем конкретно? В повреждениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, в чем конкретно? В повреждениях?

 

Хех, вы наверно не играли в ГТ5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Futaba0rus, ты написал тупость (сравнив эти две игры), и еще пытаешься что-то доказать... о "фанбойстве" здесь речь не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какую-же тупость я написал? То, что сравнил Race pro с прологом ГТ5? Тупость написали вы, назвав ГТ5 аркадой. И сказав что вы в них не играете, это звучало как "Я в ГТ5 не играл и не буду, потому что он на плойке, а раз он на плойке и я в него не поиграю - значит он говно"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Futaba0rus, ты написал тупость (сравнив эти две игры), и еще пытаешься что-то доказать... о "фанбойстве" здесь речь не идет.

Но о пустозвонстве...Лично ты играл в пятотуризменный пролог?При каких обстоятельствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какую-же тупость я написал? То, что сравнил Race pro с прологом ГТ5? Тупость написали вы, назвав ГТ5 аркадой. И сказав что вы в них не играете, это звучало как "Я в ГТ5 не играл и не буду, потому что он на плойке, а раз он на плойке и я в него не поиграю - значит он говно"

 

Но о пустозвонстве...Лично ты играл в пятотуризменный пролог?При каких обстоятельствах?

Во-первых Futaba0rus, о ГТ5 лично я не сказал ни слова, а у Вас уважаемый, по-моему уже паранойя, на почве "фанбойства" и "эксклюзивности".

 

То Futaba0rus & F.L.A.R.E.: RP и GT5 - абсолютно разные игры, и единственное что их объединяет - это лишь название жанра "racing simulator". В ГТ5 классовая система построена на подобии Forza Motorsport, т.е. классы C, B, D, A, S, U, R4, R3, R2, R1; в Race Pro классовая система построена на чемпионатах, в которых катают машины, например DTM, WTCC, Mini Cooper или же Formula 3000. В Race Pro не будет стоковых автомобилей, и апгрейдов в отличии от ГТ5. Вы понимаете к чему я виду? Если и сравнивать ГранТуризмо, то на данный момент, только с FM2.

 

З.Ы. Futaba0rus, о графической составляющей тоже будем троллить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...