Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Почему так хочется slavikextrim в голову прописать ?!

это реакция на тролля, которой они добиваются. Струю ему за щеку, мамкину аналитику и разоблачителю диванному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему так хочется slavikextrim в голову прописать ?!

Не стоит, голова и так у него слабое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно платина сложная = игра гавно

И нескладывается логика ,поиграть 10 мин в рдр и вываливать "свое мнение" но при этом почти выбить платину в таком треше как ососин,лечись

Ахаха, норм проорался. Сложная платина? Т.е. занудное собирательное говно и пепепрохождение миссий это сложная платина? Сложная платина это 1000G в Ninja Gaiden 2, а не птички по лесу рассматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел новые видео и понял, что как в 2008 году я в эту игру поиграл 10 мин и удалил. Так и в этом моя прошка сее дерьмо не увидит. Мож когда будет стоять 700 ру. Вот тогда и куплю. Ах да вчера смотрел экспертов на одном американском канале и там сказали они, что т типа - играть в рдр2 могут только те кто себя не уважает или полные диграданты.

Ты же не так давно в бане отсидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу как хорошо Правда по вашему больному месту ударила. Канешно я знал что в рдр2 играют с интеллектом уровня майнкрафта, но что б на столько. Ах да это первая игра в мире в период с 1988 по 2019 год, где у лошади больше прав и привилегий чем у игрока, это первая игра которая полностью вся состоит из пародий и копипаста, это первая игра где главные разрабы в прямом эфире назвали тех кто ее купил - лохами. Хотя да вам же нравится такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где у лошади больше прав и привилегий чем у игрока

в твоём случае так оно и есть  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу как хорошо Правда по вашему больному месту ударила. Канешно я знал что в рдр2 играют с интеллектом уровня майнкрафта, но что б на столько. Ах да это первая игра в мире в период с 1988 по 2019 год, где у лошади больше прав и привилегий чем у игрока, это первая игра которая полностью вся состоит из пародий и копипаста, это первая игра где главные разрабы в прямом эфире назвали тех кто ее купил - лохами. Хотя да вам же нравится такое.

Не болей, 5 дней больничного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахаха, норм проорался. Сложная платина? Т.е. занудное собирательное говно и пепепрохождение миссий это сложная платина? Сложная платина это 1000G в Ninja Gaiden 2, а не птички по лесу рассматривать.

гирсы 4 попробуй полностью закрыть, только честно, без глитчей и багоюзерства, ниндзя твой потом испытанием для аутистов покажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А онлайн то после апдейта очень приятно стал выглядеть визуально. Подправили оптимизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рдр2 взрывает пуканы:)

эт да,такие бомбочки умеют делать только Rockstar Games

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А онлайн то после апдейта очень приятно стал выглядеть визуально. Подправили оптимизацию.

А мылище в миссии когда Джон выходит своей одежды из дома так и не исправили, в очередной раз убедился что фидбек нахер никому не сдался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мылище в миссии когда Джон выходит своей одежды из дома так и не исправили, в очередной раз убедился что фидбек нахер никому не сдался

это оптимизация  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это оптимизация  :butthurt:

Хорошо что успел полностью заценить игру до этой оптимизации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите сколько игра сейчас весит?? И нашел сравнение графики игры с играми 2012 - 2016 годов выпуска. И да в рдр2 графики или такая же или хуже. Размер локаций игры тоже не впечатляет, тогда вопрос - зачем лишних 50 гигов? - диалоги? Интеллект у лошади? Интеллект у игрока? Нет. Это просто лишний мусор. И да общался тут с игроками рдр2, дал им пройти онлайн тест на iq и знаете , мой кот просто клацая лапами по клавиатуре дал больше правильных ответов чем те 20 фанов рдр2.

На этом все. И на последок, как говорил один из великих - если ты играешь в игру и не прошел ее на платину , значит есть два варианта или игра полное дерьмо или ты имбирь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеллект у игрока? Нет. Это просто лишний мусор.

Давай ты в блоге будешь про себя писать, а не тут  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

105 гб кажется.

я не спрашивал, я знаю сколько она весит. Суть в том , что такая унылая игра должна весить не более 69 гигов

 

 

Давай ты в блоге будешь про себя писать, а не тут :butthurt:

я ж не про себя пишу, а про фанов рдр2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спрашивал, я знаю сколько она весит. Суть в том , что такая унылая игра должна весить не более 69 гигов

 

 

как и твой iq не больше 69 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...