Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен, зачастую сайд квесты даже в унылом FC интереснее, чем пол часа бесполезной болтовни между которыми тебе может быть дадут пострелять. Мыльное кенцо от рокстар для никогда не держивших книгу в руках под видом игры с крутым геймплеем (нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл!!! Замечательная игра, роки как всегда не подвели, играл неспешно проходя все сайд квесты, незнакомцев и тому подобное. Если и есть какие-то придирки к такому глобальному проекту то они совсем незначительны и кажутся крупицей в море. Снимаю перед разработчиками шляпу, ну и аплодирую стоя. Ну и жду ремейка первой части на данном движке, ведь зачем-то  запихнули карту, про третий RDR я в принципе вообще молчу, чувствую в него будут рубиться мои правнуки. Теперь пойду Кратосом скандинавов гонять, а то забросил старика, вместе с Питером Паркером, ну теперь и их допробегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iva56789

добавили ради слова на букву "Э", который в двух частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, сорри за оффтоп, подскажи как ты умудрился две ссылки в подписи на exophase поставить ? Я пол дня мудохаюсь - не получается , постоянно меняются автоматом на какую то одну (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, сорри за оффтоп, подскажи как ты умудрился две ссылки в подписи на exophase поставить ? Я пол дня мудохаюсь - не получается , постоянно меняются автоматом на какую то одну (

300руб на киви
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ты мелочный типок ))

был бы мелочный-написал бы 100 :megusta:

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл за Спешл эдишн гнаться, стоит доп контент того или нет?

А делюкс я так понял только ништяки для сети даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл за Спешл эдишн гнаться, стоит доп контент того или нет?

А делюкс я так понял только ништяки для сети даёт?

Конь, оргабление, валюта - не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел новые видео и понял, что как в 2008 году я в эту игру поиграл 10 мин и удалил. Так и в этом моя прошка сее дерьмо не увидит. Мож когда будет стоять 700 ру. Вот тогда и куплю. Ах да вчера смотрел экспертов на одном американском канале и там сказали они, что т типа - играть в рдр2 могут только те кто себя не уважает или полные диграданты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё же 

 

Посмотрел новые видео и понял, что как в 2008 году я в эту игру поиграл 10 мин и удалил. Так и в этом моя прошка сее дерьмо не увидит. Мож когда будет стоять 700 ру. Вот тогда и куплю. Ах да вчера смотрел экспертов на одном американском канале и там сказали они, что т типа - играть в рдр2 могут только те кто себя не уважает или полные диграданты.

Я всё же уверен если ты всё таки нашёл единственный сайт с такими рекомендациями ну то есть для полных диградантов, то тебе точно должно зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел новые видео и понял, что как в 2008 году я в эту игру поиграл 10 мин и удалил. Так и в этом моя прошка сее дерьмо не увидит. Мож когда будет стоять 700 ру. Вот тогда и куплю. Ах да вчера смотрел экспертов на одном американском канале и там сказали они, что т типа - играть в рдр2 могут только те кто себя не уважает или полные диграданты.

тем временем ты почти выбил платину в ососине,помомему кто деградант тут излише спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, по мне так шедевр, добью платину и через годик точно еще раз пробегусь, включил сериал на ноуте, заварил чайку, упал на кровать и выполняю испытания, бегаю с биноклем за птичками) Но это такое себе особое удовольствие и хейт игра словила местами вполне заслуженно.Но как говорится нравится и всё тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем ты почти выбил платину в ососине,помомему кто деградант тут излише спрашивать

Ну одисея провал, но это конвеер и ее клепают каждый год. и платину выбивают в Ассассинах миллионы людей по всему миру.

А вот рдр2 создавалась 10 лет  - самой богатой кампанией в мире. И так обосратся только могли те кто верил в сказки рокстара.

А сколько людей выбило платину в рдр2? а сколько игру прошло на 100 процентов ? Гугл в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одисея провал, но это конвеер и ее клепают каждый год. и платину выбивают в Ассассинах миллионы людей по всему миру.

А вот рдр2 создавалась 10 лет - самой богатой кампанией в мире. И так обосратся только могли те кто верил в сказки рокстара.

А сколько людей выбило платину в рдр2? а сколько игру прошло на 100 процентов ? Гугл в помощь.

понятно платина сложная = игра гавно

И нескладывается логика ,поиграть 10 мин в рдр и вываливать "свое мнение" но при этом почти выбить платину в таком треше как ососин,лечись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно платина сложная = игра гавно

И нескладывается логика ,поиграть 10 мин в рдр и вываливать "свое мнение" но при этом почти выбить платину в таком треше как ососин,лечись

Статистика из стратегии про рдр2 - Игра есть у16 870 чел. Получили платину185 чел.. - это СНГ

А теперь мировая статистика - игра есть у 123 997(ахахахахахахахаха) . платина у 1 664. Да это виликая игра.

Теперь по Одиссее + Истоки - игры у 98 млн. платина у 10 млн. 

КОлда период с 2012 по 2019 - игра у 800 млн . платина у 20 млн.

ДС - ДС3 - игра у 400 млн. платина у 70 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФРАЗА из вики - После анонса Red Dead Redemption 2, аналитик из Macquarie Group (англ.)русск. Бен Шехтер предположил, что за первый квартал финансового года, после выхода игры, Take-Two Interactive продаст около 12 миллионов. 

А потом они врали о 7 млн проданных копий.

Потом о 3 млн.

А статы пс стора - говорят о худшей игре за всю историю пс4.

Может на хуане там эти 7 млн обладателей сиего шидевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю это такой троллинг либо с головой не все ок,надеюсь все таки троллинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по Одиссее + Истоки - игры у 98 млн. платина у 10 млн.

Случилось страшное, сегодня мы узнали, что Одиссея за четыре месяца разошлась практически в два раза больше чем GTAV за 7 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФРАЗА из вики - После анонса Red Dead Redemption 2, аналитик из Macquarie Group (англ.)русск. Бен Шехтер предположил, что за первый квартал финансового года, после выхода игры, Take-Two Interactive продаст около 12 миллионов.

А потом они врали о 7 млн проданных копий.

Потом о 3 млн.

А статы пс стора - говорят о худшей игре за всю историю пс4.

Может на хуане там эти 7 млн обладателей сиего шидевра.

продолжай еще..психбольница уже подписалась на тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...