Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, нашел щас ветерана, порыбачили с ним, пока ниоч

И ещё вдову в правом верхнем краю карты, тож первая миссия такая себе, гляну чё дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, нашел щас ветерана, порыбачили с ним, пока ниоч

И ещё вдову в правом верхнем краю карты, тож первая миссия такая себе, гляну чё дальше будет

Это побочки финальной части игры, ты целый ворох видимо пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то нет, это ни на что не влияет. Исчезают только с даунс и вдовой upd: а еще с монашкой, там диалог когда она поезд ждет, если с ней пропустил, то там пастор будет.

[spoiler=....]диалог у поезда еще зависит от кармы,если плохая то разговор с пастором

 

 

Так кто-то ответит, их сколько в игре, незнакомцев этих?

наверное так и выходит,штук 10,но у них целые цепочки квестов,которые не одну главу тянутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил щас в Валентайне ещё двоих незнакомцев, посмотрю чё как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переигрывал треть игры из-за ошибки, на личном опыте знаю, что многое исчезает, не вводи в заблуждение народ.

Например? Кроме тех, что я указал.

@gothic33, [spoiler=....]

или так, да. Но там с ним диалог хороший только с высокой репутацией(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например? Кроме тех, что я указал.

@gothic33, [spoiler=....]

или так, да. Но там с ним диалог хороший только с высокой репутацией(

 

 

У меня точно так и не появились циркачи, начиная с драки в баре

 

. Это навскидку, что-то ещё было 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнакомцев точно больше 10, уже 7 встретил и проехал мимо 5-6 знаков вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнакомцев точно больше 10

в настройках же стата есть

и в приложении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, в стате показывается число из 10. И видимо 10 надо для ачивки, а на деле незнакомцев раза в два больше. Случайные встречи тоже показывает из 25, а на деле дохера их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел до финальных титров. Кто скажет, нижняя левая часть карты сделана ради ностальгии или все же там что-то есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел до финальных титров. Кто скажет, нижняя левая часть карты сделана ради ностальгии или все же там что-то есть?

есть интересные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть интересные места

Ок, но в целом это просто локация ведь? Сюжета в ней было, миссий конкретных я тоже не вижу.

Примусь за 1ю часть теперь тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,

 

watch?v=Em9NctBgHSw

 

 

 

@fallen8rwtf, тамблвид жив, вроде даже плакат розыска есть. В основном ностальжи, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, нашел щас ветерана, порыбачили с ним, пока ниоч

И ещё вдову в правом верхнем краю карты, тож первая миссия такая себе, гляну чё дальше будет

Потому что нефиг слушать фанатьё, им и яд отсасывать по пятому кругу 10/10. Побочки почти все среднее.

 

"В обязательном порядке" проходить незнакомцев это что-то на уровне фанбойства йоды по ластофас или даже выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что нефиг слушать фанатьё, им и яд отсасывать по пятому кругу 10/10. Побочки почти все среднее.

 

"В обязательном порядке" проходить незнакомцев это что-то на уровне фанбойства йоды по ластофас или даже выше

Не, лучше ролтона слушать, который побочные миссии от рандомных активностей отличить не может.

 

Ну не знаю, нашел щас ветерана, порыбачили с ним, пока ниоч

И ещё вдову в правом верхнем краю карты, тож первая миссия такая себе, гляну чё дальше будет

Миссии с вдовой прям необходимы и сильно влияют в целом на финальное впечатление от основной компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вдовой пока стартовую только прошел, посмотрим

Впечатления по побочкам пока:

[spoiler=]

1. Вдова смотрим дальше

2. Ветеран хз, порыбачил разок, ничего особенного, еще раз схожу, если не понравится, брошу

3. Фотограф дерьмо

4. Братья близнецы в Валентайне забавно, но не более

5. Баба с динозаврами не понял нихера, че где искать

6. Мужик который книгу пишет пока самый топовый, т.к. по этому квесту встретил топовую бабеху и взорвал кучу с говном у мужика

7. Бухой мужик в роудсе, с ним чисто познакомился

 

 

Самое интересное что мне засчитало 4\10 в стате, хотя я не закончил ни одной ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В который раз это вываливаешь уже? Слово в слово.

не тебе судить самого адекватного юзера.Кто ты здесь?Король?Александр Друзь?Эрудит да?Ааа? Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я когда арабскую ловил там,на бум кинул динамит в воду и засчиталось,что я поймал легендарную,название рыбы не помню,но видимо твоя

не помогло. Рыбы просто нет. Бред какой-то. Попробую игру снести и заново поставить, может поможет как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на уровне фанбойства йоды по ластофас или даже выше

Предал ты своего соратника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, как ты умудрился не попасть на квесты монашки? Который стартует в Сен-Дени

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько нужно быть конченно рокстарнутым, чтобы проходить сюжетные ветки сайд квестов? Попробовал рыбалку, пососал яд - сделай выводы по игре, будь адекватным человеком. Дропни просто этот оверхайп в угоду розовому фар краю и одисси (вот где сайд квесты, так сайд квесты! Чего только стоит полуторачасовой убийство лани 17 уровня или тот эпический квест со сбором 15 кактусов).

Цените экспириенс.

 

@maxbesheniy, как ты умудрился не попасть на квесты монашки? Который стартует в Сен-Дени

Так он получается вообще все пропустил. Перечисленное выше, это уже последняя четверть игры. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...