Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Други, вопрос наверное сложный, но все же спрошу. РДР2 на какую другу игру более похожа? Ну, может на Ведьмака 3-го, Хорайзон, ГоВ (нет)?

 

Просто хочу определиться, стоит ли мне ее покупать и понравится ли она мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР2 на какую другу игру более похожа? Ну, может на Ведьмака 3-го, Хорайзон, ГоВ (нет)?

Ну что может быть похожа игра с цифрой 2 в названии? Может быть, внезапно, на 1 часть? 

РДР 2 похожа на все последние игры Рокстар, от очевидного РДР 1, до ГТА 5 с Макс Пейн 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, вопрос наверное сложный, но все же спрошу. РДР2 на какую другу игру более похожа? Ну, может на Ведьмака 3-го, Хорайзон, ГоВ (нет)?

 

Просто хочу определиться, стоит ли мне ее покупать и понравится ли она мне.

Похожа на любую GTA, но в другом сеттинге. Т.е. с чего бы ей быть RPG?

Обычная пострелушка в открытом мире + крутой сценарий, вместо машин лошади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная пострелушка в открытом мире + крутой сценарий, вместо машин лошади))

Ну я бы еще сделал акцент на то, что Рокстар делают самые лучшие и живые открытые миры. В том же Хорайзоне - это херь на уровне АС и вот этих всех типичных опен ворлдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что может быть похожа игра с цифрой 2 в названии? Может быть, внезапно, на 1 часть? 

РДР 2 похожа на все последние игры Рокстар, от очевидного РДР 1, до ГТА 5 с Макс Пейн 3.

Ну, то, что она похожа на первую часть, это понятно  :men:

Да вот дело в том, что я ни в перву часть, ни в одну из ГТА и Макс Пейнов не играл. У меня вообще список игруль за спинами не особо большой.

 

aszapevalov.png

 

Вот: https://www.stratege.ru/playstation/users/aszapevalov#args:ajax=1

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот дело в том, что я ни в перву часть, ни в одну из ГТА и Макс Пейнов не играл. У меня вообще список игруль за спинами не особо большой.

Ну тогда быстрарезкадерзка начинай играть в РДР 1, 2, Макс Пейн 3 и ГТА 5. Я бы еще посоветовал ГТА 4, но боюсь, что сейчас она не так зайдет, хотя в 2008 была мега топом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот дело в том, что я ни в перву часть, ни в одну из ГТА и Макс Пейнов не играл. У меня вообще список игруль за спинами не особо большой.

Нда... печально.

 

Ну как минимум GTA 5 пройди. В идеале как Каратель советовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, то, что она похожа на первую часть, это понятно :men:

Да вот дело в том, что я ни в перву часть, ни в одну из ГТА и Макс Пейнов не играл. У меня вообще список игруль за спинами не особо большой.

 

https://cards.ps3t.ru/1/aszapevalov.png

 

Вот: https://www.stratege.ru/playstation/users/aszapevalov#args:ajax=1

А вот за макса обидно)) поиграй обязательно в первую часть. Графон уже устарел конечно. Но это классика просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда быстрарезкадерзка начинай играть в РДР 1, 2, Макс Пейн 3 и ГТА 5. Я бы еще посоветовал ГТА 4, но боюсь, что сейчас она не так зайдет, хотя в 2008 была мега топом.

Не не, я сначала хочу выяснить, вкатит игра мне или нет. К примеру Ведьмак 3 скучноват для меня(( Анч 4 ваще трындец. Бладборн, соулсы - супер. На днях познакомился с РЕ2 Р - прошел один сценарий за Клэр и убрал подальше, страшно, 10 микроинсультов от беготни от Тирана........

 

Графон уже устарел конечно. Но это классика просто)

Графон для меня не главное. Недавно проходил Нир 1 и Байку 1 на пс3 - норм зашли.

Ок, тогда попробую наверное Макса, благо он для "бесплатен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy

Трудно тебе будет дать совета по играм. Большая часть местных с играми ещё с 90ых на Ты. Если не играл в первые гта, Макса и прочее, то может лучше с них и начать) если современное не особо заходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно вопрос этот уже задавал, но ответы не помогли. Гребаный легендарный лосось на озере Изабелла. Падла не хочет клевать, я эту тварь даже под водой не вижу. Все озеро по периметру обошёл, и не увидел. И динамит кидал и игру переставлял-хрен. Последняя рыбина для 100% ачивки, помогите если кто может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, вопрос наверное сложный, но все же спрошу. РДР2 на какую другу игру более похожа? Ну, может на Ведьмака 3-го, Хорайзон, ГоВ (нет)?

 

Просто хочу определиться, стоит ли мне ее покупать и понравится ли она мне.

Очевидно на гта + ведьмак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда попробую наверное Макса, благо он для "бесплатен".

Правда Макс не имеет абсолютно никакого отношения к RDR или GTA.

Просто его делала та же студия (точнее студия другая, а издательство тоже), в другом жанре и сеттинге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни в одну из ГТА и Макс Пейнов не играл. 

Ты вообще из какой вселенной?

 

 Байку 1 на пс3 .

Мои соболезнования, самая поганая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что посмотрел один ролик и придумал одну гениальную идею.

Ты фанат рдр2 , берешь заходишь в игру подставляешь голову Артура под срущую лошадь и с криками в микрофон - рдр2 лучшая игра - это все снимаешь и выкидываешь на Ютуб и видос кидаешь сюда. И тот у кого получится более реалистично, сможет доказать, как я был не прав по поводу крутости рдр2, Ты берешь находишь фотку прыщавого школьника в очках, включаешь на весь экран с криками и матами, представляя , что это я - бьешь с вертушки прям по моему лицу на твоём экране. И опять же снимаешь это все на камеру.

Ох уже эти украинские замашки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда Макс не имеет абсолютно никакого отношения к RDR или GTA.

Просто его делала та же студия (точнее студия другая, а издательство тоже), в другом жанре и сеттинге..

Геймдизайн стрельбы и управления персонажем очень похоже Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,

 

Я бы еще посоветовал ГТА 4, но боюсь, что сейчас она не так зайдет, хотя в 2008 была мега топом.

Пардон, но она и в 2008 была кривой ерундой, пускай и дико атмосферной+технологичной.

До сих пор помню, как поражался 15FPS, фантастическому мылу и невменяемой стрельбе в те далекие времена.

Vice City и San Andreas намного приятнее были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймдизайн стрельбы и управление персонажем очень похоже

Эм ну также как похожа стрельба в любой TPS-игре :men:

 

@karatel309,

 

Пардон, но она и в 2008 была кривой ерундой, пускай и дико атмосферной+технологичной.

До сих пор помню, как поражался 15FPS, фантастическому мылу и невменяемой стрельбе в те далекие времена.

Vice City и San Andreas намного приятнее были.

но были и крутые моменты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, согласен. Душевная игруха, запоминающаяся, но косая очень. С GTA V наоборот.

А вот RDR 1 прямо в яблочко вышел :). Через нелелю буду знакомиться с продолжением.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эм ну также как похожа стрельба в любой TPS-игре :men:

Если бы шутинг во всех тпс был, как в мп3 или хотя бы близко к нему, я только в них и играл тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, вопрос наверное сложный, но все же спрошу. РДР2 на какую другу игру более похожа? Ну, может на Ведьмака 3-го, Хорайзон, ГоВ (нет)?

 

Просто хочу определиться, стоит ли мне ее покупать и понравится ли она мне.

На гта, только еще нуднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, сейчас на третьей главе. Отличная игрулина. Самое гдавное, что нравится - ритм, прямо классический вестерн смотришь, хороший плохой злой. Все пугали, что будет много скачек. ИМХО так говорят школьники, переигравшие в мультиплеерные шутеры и колофдюти.

Ну и атмосфера хороша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...