Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал играть, сейчас на третьей главе. Отличная игрулина. Самое гдавное, что нравится - ритм, прямо классический вестерн смотришь, хороший плохой злой. Все пугали, что будет много скачек. ИМХО так говорят школьники, переигравшие в мультиплеерные шутеры и колофдюти.

Ну и атмосфера хороша.

сейчас тебе местные дебичи объяснят, что ты не прав, что игра дно про задницу лошади, что ты ошибся в том, что она тебе понравилась и как клон наворачиваешь с лопаты. В общем увидишь таких, кинь в них чем-нить тяжелым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как...меня игра разочаровала. Считай из-за неё брал ХуанХэ. Специально даже на диске в коллекцию взял (хотя в этом поколении ни одну игру на носителе не покупал). А сейчас забросил на середине второй главы и прохожу другие игры. Первая часть была идеальной, когда надо динамичной, когда надо в кайф было просто медленно скакать, созерцать, собирать цветки.

Тут же просто скукотища. Может это оттого что карта очень большая.

Ну и отсутствие нормального саундтрека тоже жирный минус. В первой части он был идеально интегрирован с геймплеем. А тут такое ощущение что его вообще нет - что-то там забренчит невнятное раз в час и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отсутствие нормального саундтрека тоже жирный минус.

:bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и отсутствие нормального саундтрека тоже жирный минус. В первой части он был идеально интегрирован с геймплеем. А тут такое ощущение что его вообще нет - что-то там забренчит невнятное раз в час и все.

У игры премия за лучший саунд в 2018

 

Кому как...меня игра разочаровала. Считай из-за неё брал ХуанХэ. Специально даже на диске в коллекцию взял (хотя в этом поколении ни одну игру на носителе не покупал). А сейчас забросил на середине второй главы и прохожу другие игры. Первая часть была идеальной, когда надо динамичной, когда надо в кайф было просто медленно скакать, созерцать, собирать цветки.

Тут же просто скукотища.

Сколько экшена в первых часах (равноценно 1.5 главам второй части, пройденным тобой) первой части?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько экшена в первых часах (равноценно 1.5 главам второй части, пройденным тобой) первой части?

Помню очень динамично вел стадо коров обратно на ранчо, потом очень динамично обучался ловить лошадь, ух!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как...меня игра разочаровала. Считай из-за неё брал ХуанХэ. Специально даже на диске в коллекцию взял (хотя в этом поколении ни одну игру на носителе не покупал). А сейчас забросил на середине второй главы и прохожу другие игры. Первая часть была идеальной, когда надо динамичной, когда надо в кайф было просто медленно скакать, созерцать, собирать цветки.

Тут же просто скукотища. Может это оттого что карта очень большая.

Ну и отсутствие нормального саундтрека тоже жирный минус. В первой части он был идеально интегрирован с геймплеем. А тут такое ощущение что его вообще нет - что-то там забренчит невнятное раз в час и все.

Для меня тоже первая лучшая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше? Тоже самое

хотя бы тем что персонажа не превращают в овоща в середине игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше? Тоже самое

Хотя бы тем что я не придурок на побегушках ведущийся в тупые планы наркомана в цилиндре. + Я терпеть не могу лагеря которые надо чет прикармливать и тд. Помню как я плевался с Праймл.

Раздражающих моментов было многим больше в РДР2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню очень динамично вел стадо коров обратно на ранчо, потом очень динамично обучался ловить лошадь, ух!

Ух, это был тот ещё экшн. Читал, что для режиссуры некоторых сцен привлекали спецов из Голливуда. Эту точно ставил ДЖ.ДЖ. Абрамс или сам Кэмэрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы тем что персонажа не превращают в овоща в середине игры

Ну да , в первой части Джона на первых 20ти минутах расстреливают, что он потом 5 часов к ряду вспоминает кто он....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы тем что я не придурок на побегушках ведущийся в тупые планы наркомана в цилиндре. + Я терпеть не могу лагеря которые надо чет прикармливать и тд. Помню как я плевался с Праймл.

Раздражающих моментов было многим больше в РДР2

Ну да,тут же без кормешки лагеря по сюжету не пускают

То ли дело ящики на колесах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,тут же без кормешки лагеря по сюжету не пускают

Но постоянно все равно по этому лагерю пешком ходить, туда сюда, задания, диалоги про план и нытье.

Да и все раз это главная идея игры, надо как бы следовать ей, рыбку ребяткам поймать, казну расширить, курятник построить а то они плачутся что кушать хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и все раз это главная идея игры, надо как бы следовать ей, рыбку ребяткам поймать, казну расширить, курятник построить а то они плачутся что кушать хотят.

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, вообще не заметил этого лагеря, апгрейдил на свободные бабки когда придется и покупал припасы которые вообще-то для игрока предназначены, брать хавку, лечилки, патроны на задания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните чем еще обычно занимаются в банде,если есть претензии то что вы бы предложили?

А все нытье про крестики над головой и сбор средств...ну это как навоз убирать.Никто не засталвяет но можно этим бесконечно заниматся.А обпится буликами и пройти игру в бесконечном слоумо и жаловатся на отсутвие сложности ,ну эт такое.#йодастайл

Пс За всю игру пользовался в крайнем случае.И то по фану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле игра будет именно такой, какой ты захочешь. Она конечно в первую очередь рассчитана на полное погружение в неё, выполнение сайдов, неспешный ритм прохождение, созерцание мира, развитием лагеря для более глубокого погружения в ту-же самую игру. Там достаточно много якобы рутинных действий, но которые нужны не просто потому что, там все сделано на то, что погрузить игрока в атмосферу и лично я проперся с этого и кайфанул. 
НО при этом никто тебя не заставляет всем этим заниматься, юзай фаст тревал на повозках, скипай любые побочки и занятия с лагерем. Никто тебя не заставит этим заниматься и там нет ничего из разряда "убей 20 бобров, что бы дальше пройти по сюжету". Так что все это нытье я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

НО при этом никто тебя не заставляет всем этим заниматься, юзай фаст тревал на повозках, скипай любые побочки и занятия с лагерем. Никто тебя не заставит этим заниматься и там нет ничего из разряда "убей 20 бобров, что бы дальше пройти по сюжету". Так что все это нытье я не понимаю.

Особенно мерзко читать выпады в сторону игры от людей, которые регулярно обмазываются играми с подобными обязательными условиями только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а что там с HDRом, почему вырубать надо и надо ли вообще, а то что то такое слышал, мб что то не так понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

народ, а что там с HDRом, почему вырубать надо и надо ли вообще, а то что то такое слышал, мб что то не так понял

сильно мылит картитну даже на хох,что там на пс4про творится я даже представить боюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...