Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не хватает игре медленного спринта,как в гта,ну или хотя бы быстрой ходьбы,как в лагере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нашел видос в котором чувак показал, что в игре столько скиптов , и насколько игрок ограничен. Что аж жутко.

А вы дальше верте в открытый и реалистичный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нашел видос в котором чувак показал, что в игре столько скиптов , и насколько игрок ограничен. Что аж жутко.

А вы дальше верте в открытый и реалистичный мир.

Я вот не пойму: ты кэп или просто тормоз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не пойму: ты кэп или просто тормоз?

я спасаю молодые умы которые ещё не купили игру, а только думают ее купить. С теми пропащими кто игру прошел, вести диалог смысла уже нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нашел видос в котором чувак показал, что в игре столько скиптов , и насколько игрок ограничен. Что аж жутко.

А вы дальше верте в открытый и реалистичный мир.

Платина в одиссеи все на голову давит?Все никак не выздороветь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел братья систерс и опять в сабж залип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я спасаю молодые умы которые ещё не купили игру, а только думают ее купить. С теми пропащими кто игру прошел, вести диалог смысла уже нету.

Спаси себя для начала и не трать свое время впустую) Как ветеран игропрома - игра великолепна, даже после недавнего даунгрэйда графики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даунгрэйда графики

заходил недавно, ну хоть тресни разницы не вижу, если бы не эти новости я не знал бы  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

заходил недавно, ну хоть тресни разницы не вижу, если бы не эти новости я не знал бы :pff:

Все спалило Сан Дени в местах с тенями) Там жуть)) отсутствует какое либо принятие и каст теней у людей и трамвая и тем более лбдей в трамвае - они как фонарики.

 

Так было:

D2td9qvWkAE1Hop?format=jpg&name=large

Стало:

D2td9qrWwAIApEf?format=jpg&name=large

 

У трамвая нет тени, у всех кто внутри тож

 

Внутри помещений также отключили прием и каст теней, или какой-то из видов теней. Короч во всех местах куда солнце не попадает)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спалило Сан Дени в местах с тенями) Там жуть)) отсутствует какое либо принятие и каст теней у людей и трамвая и тем более лбдей в трамвае - они как фонарики.

 

Так было:

https://pbs.twimg.com/media/D2td9qvWkAE1Hop?format=jpg&name=large

Стало:

https://pbs.twimg.com/media/D2td9qrWwAIApEf?format=jpg&name=large

 

У трамвая нет тени, у всех кто внутри тож

Хорошо что я хоть на старте прошел. Роки идиоты по другому и не скажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо что я хоть на старте прошел. Роки идиоты по другому и не скажешь

не совсем понятный шаг, либо ошибка, либо специально сделали, для большего уау эффекта на след поколениях. (Как БФ4 было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спалило Сан Дени в местах с тенями) Там жуть)) отсутствует какое либо принятие и каст теней у людей и трамвая и тем более лбдей в трамвае - они как фонарики.

 

Так было:

https://pbs.twimg.com/media/D2td9qvWkAE1Hop?format=jpg&name=large

Стало:

https://pbs.twimg.com/media/D2td9qrWwAIApEf?format=jpg&name=large

 

И что плохого во втором скриншоте относительно первого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что плохого во втором скриншоте относительно первого?

Освещение хуже, тени хуже. Посмотри под трамвай, будто бы коробка в воздухе просто парит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освещение хуже, тени хуже. Посмотри под трамвай, будто бы коробка в воздухе просто парит.

Так солнце в разном положении. На втором скрине меньше теней поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так солнце в разном положении. На втором скрине меньше теней поэтому.

Ппц ты чего такой фанатик то. Тень под трамваем по определению должна быть, пусть на небе хоть 150 солнц светит.) Как и другие мягкие тени на всех других обьектах, особенно людях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так солнце в разном положении. На втором скрине меньше теней поэтому.

не, время подобрано 1 к 1, заедь в Сан Дени сам убедись и присмотрись к водиле, он без тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, время подобрано 1 к 1, заедь в Сан Дени сам убедись и присмотрись к водиле, он без тени.

да у меня не 4к тв, я бы подобное даже не заметил, тем более в отличии от чего-то другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да у меня не 4к тв, я бы подобное даже не заметил, тем более в отличии от чего-то другого

так а дело то не только в трамвае, а в принципе в теневых местах) зайди в лббое помещение обрати внимание на обьекты, стулья и тд и тп.

 

Ну и дело то не в разрешении, а в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по скринам только на плойке ухудшили ? На Боксе как-то вообще разницы не увидел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня не 4к тв, я бы подобное даже не заметил, тем более в отличии от чего-то другого

Ага, разрешение каким то образом не тени влияют, ну ты погряз.

Тени будут одинаково видны что на 4К что на 480p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по скринам только на плойке ухудшили ? На Боксе как-то вообще разницы не увидел...

Если в Сан Дени в тени (не на солнце) у трамвая есть тень, пассажиры не светятся как фонарики и также принимают тень - все ок у Ванька.

 

Просто трамвай как самый очевидный пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а дело то не только в трамвае, а в принципе в теневых местах) зайди в лббое помещение обрати внимание на обьекты, стулья и тд и тп.

 

Ну и дело то не в разрешении, а в тени.

Да я просто не совсем понимаю, как такое прямо заметить и потом ещё с чём-то сравнивать, ну зайду я проверить и что? Точно не придал бы значения.

Низкое разрешение в целом мылит картинку, смазывая многие моменты в одно мессево.

 

 

Ага, разрешение каким то образом не тени влияют, ну ты погряз.

Я этого не писал Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, время подобрано 1 к 1,

не 1 к 1 - на билборде глянь - если источник подловлен, то было б так же как и на первом. Плюс сильно влияет погода. Если из этих двух скринов, то второй приятней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не 1 к 1 - на билборде глянь - если источник подловлен, то было б так же как и на первом. Плюс сильно влияет погода. Если из этих двух скринов, то второй приятней.

Рокстарнутый, ну ты погряз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...