Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@fallen8rwtf, мне бы в самой игре, ибо на плойке нет такой фичи

Пока 30% сюжета показывает, очень доволен игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fallen8rwtf, мне бы в самой

игре, ибо на плойке нет такой фичи

Пока 30% сюжета показывает, очень доволен игрой

Под конец вообще крышу снесет:₽
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бесконечно пустой стрельбой да

Причём тут анчартед 1-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут анчартед 1-4?

Ой ну не начинай. Анч уже лучше тем, что там есть уровни сложности, нет бесконечного замедления времени, бесконечных аптечек. Да и враги более умные, передвигаются, меняют позицию. На сложном пару очередей и ты умер.

А в РДР2 ты можешь одной рукой стрелять, другой пить кофе, и еще плечом по телефону разговаривать. + испытывать инерционный дискомфорт от управления, как и его свинцовые ноги, либо обкаканые штанишки, выбирай что хочешь

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, PS4 Pro прям совсем печаль. Как мультиплатформенная игровая станция Х вне конкуренции. Для экзов можно и слимку PS4 прикупить. Интересно как это всё обернётся в новом поколении.

Зачем держать Х ради одного рдр, когда можно на ПК в мульти играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, играть в анч на сложном такой маразм,что я даже не знаю что сказать,остальные твои придирки - какой то белый шум.

 

Да и враги более умные, передвигаются, меняют позицию.

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Шум не шум но факт есть факт, Анч куда более челендж игра, тем самым в плане стрельбы более интересная, как и по управлению многим приятней и отзывчивей. Речь именно про четверку.

В РДР2 же нравится только импакт в стрельбе, он многим лучше Анч4, и больше ничем.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы игру, которая начинается и тебя тупо сразу ваншотят, для ебыча была бы лучшая игра на свете с его формулой сложно = интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем игрок умирает вместе с персонажем,вот это тру реалистична,заодно нытья меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, правильнее написать,а в какой игре импакт хуже,чем в анчартеде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Ну как всегда твое когнитивное развитие способно представить только ваншот когда речь идет о сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем игрок умирает вместе с персонажем,вот это тру реалистична,заодно нытья меньше

Да, естественный отбор в деле. Глядишь популяция йобы снизилась бы на нашей планете.

 

@karatel309, Ну как всегда твое когнитивное развитие способно представить только ваншот когда речь идет о сложности.

Йоба, не виляй жопой, ты сам выше эту формулу вывел, я просто вывел её в абсолют.

Адекватные же люди понимают, что сложно это далеко не ровно интересно, как и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь киньте скрин карты, где нарисован спаун лосей (легендарный лось НЕ нужен). Я уже пятый или шестой час бегаю по лесам из гайдов и одни вапити везде. Знаю что один 100% спавнится на озере в горах, но туда идти не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, так ведь нету все равно 100% спавна,я встречал севернее строберри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, ну все равно в месте где ты их встречаешь, главный герой рисует на карте это животное. На озере в горах там 100% спаун с помощью приманки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч на сложном работает по самой тупой формуле, которую используют 99% игр - ты становишься слабее, враги толще. Да, рдр очень простая, но стрельба ощущается хорошо и импакт по врагам отличный + пушек достаточно много. Ну и стоит вспомнить что это не просто шутер от третьего лица, тут большая часть вообще без стрельбы обходится или ее настолько мало, что это и перестрелкой стыдно назвать



Кстати надо будет от первого попробовать, забыл что-то совсем об этом варианте

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, И да, ты еще официально награжден титулом принца выживания

 

Кстати надо будет от первого попробовать, забыл что-то совсем об этом варианте

особенно в melee режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не понял зачем нужны эти прыжки в сторону а ля макс пейн.Ни слоумо во время падения не включить,ни стрелять лежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба от первого лица топчик, но управление неудобное, направление Бена изменять левым стиком дичь та ещё, сделали бы обычное для ФПС управление в таком режиме и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не понял зачем нужны эти прыжки в сторону а ля макс пейн.Ни слоумо во время падения не включить,ни стрелять лежа

они нужны в пвп, чтобы делать красиво

 

https://www.youtube.com/watch?v=nWqTIXMtuD4&t=1496s

 

14:35

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...