Перейти к публикации

Red Dead Redemption 2


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По-моему в этом случае нужна просто не «плохая»

Походу нужна только легендарная, скинул ему превосходную, не прибавилось. Нужно ведь "продать" ее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу нужна только легендарная, скинул ему превосходную, не прибавилось. Нужно ведь "продать" ее?

Да, через продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, через продажу

Все же ошибся по поводу легендарной, там куча таких "Шкура *животное*", и некоторых у меня аж несколько. Но почему вилорог не засчитался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44% сюжета, в Сен-Дели щас и вокруг прыгаю. До сих пор нравится очень, но вот в большом городе иногда фреймрейт падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нефтянников штурмуешь ближе к концу игры привет 15 фпс. Даже не сравнится с Сейнт-Дени.

 

С помощью высших сил добил это сегодня (кроме эпилога), чёт прям покерфэйс. Если коротко, то:

 

 

Мне понравилось каким адекватным сначала был Датч, думаю держался он благодаря Хозее, дальше вообще крышу сорвало. В целом раскрыли его неплохо. Самый грустный момент - смерть лошадки. Покойся с миром, Элайза Вуд. С начала игры ни единой смерти, арабская белая из снежной локи, первая выловленная из этой темы. На остальное как-то насрать что-ли, не особо зацепило. У Майки на лице прям всю игру было написано "парень который предаст", такое клише что просто пипец. Конфликт с О'Дрисколами вообще всратый чуть более, чем полностью. Зачем было это похищение Артура? До сих пор не могу понять этой бредятины вокруг них и как банально она завершилась. Артур... Он однозначно лучший персонаж этой игры, но мне его не было жалко и осознание к нему пришло очень поздно. В итоге как и все герои он получил свое закономерное red dead redemption.

 

Если подвести итог то мне игра не понравилась из-за подачи сюжета, его затянутости и в некоторых местах нелепому виденью реализма Рокстар. Где-то они прям дотошно прорабатывают его, а где-то вообще бред. Да и духа дикого запада я для себя не обнаружил. Просто скучная сказка о бандитах.

 

 

Хочу стереть себе память, чтобы забыть эту ересь и переиграть в шедевральную первую часть.

 

А ну и графон конечно мое почтение, сразу заметно что настрой у людей которые делали дизайн локаций и сюжет был совершенно разным. Прям как будто две разные студии. Немного не вписыватся в этот отполированный мир такой отстойный, банальный и клишированный сюжет.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синглу еще не щупал, но в онлайн наиграл часов 10, боже какая ж скукота.

надеюсь сингл не такой. Реально засыпать начинаешь, пока до задания доскачешь.

Игра красивая, стрельба шикарная, но вот очень в сон клонит от неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь сингл не такой. Реально засыпать начинаешь, пока до задания доскачешь.

Конечно не такой, в сингле пока скачешь до задания, тебя со всех сторон развлекают клоуны, всё взрывается, вагоны с неба падают, qte.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синглу еще не щупал, но в онлайн наиграл часов 10

https://www.youtube.com/watch?v=WoDtohiPqE4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синглу еще не щупал, но в онлайн наиграл часов 10

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не такой, в сингле пока скачешь до задания, тебя со всех сторон развлекают клоуны, всё взрывается, вагоны с неба падают, qte.

Топич.

 

зачем?

Да друг затянул. Пошли, говорит, в онлайн, потом пройдешь сингл.

 

tenor.gif?itemid=8913297

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня пригорело. До закрытии игры на 100% и получении соотв. Ачивки осталось 2%. Это зачистка одного форта Лос Лобосов ( я знаю где он) и поймать последнюю легендарную рыбу, что на озере Изабелла обитает, в горах зимних. Так вот, эта лядская рыба не клюёт. Одни щуки попадаются. Видяхи смотрел на ютубе, там народ чуть не с первого раза ее ловит, а у меня уже дня 2 нихрена не происходит. Под орлиным зрение ее тоже не просвечивает, будто ее там нет. Это баг? Кто сталкивался с подобным и как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под орлиным зрение ее тоже не просвечивает

А должно, значит конкретно там где ты стоишь ее нет, ищи внимательнее. Там водоем большой, она не обязательно там, где на ютубе ловят или на карте нарисовано

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А должно, значит конкретно там где ты стоишь ее нет, ищи внимательнее. Там водоем большой, она не обязательно там, где на ютубе ловят или на карте нарисовано

а могла она по реке уплыть, которые в озеро впадают или такое не возможно? Или плавать под льдом, тогда как ее увидеть? Там пол озера во льдах. Да и с коня орлиное зрение не работает, нужно обязательно удочку закинуть, чтоб рыбу зрение высветило. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у меня пригорело. До закрытии игры на 100% и получении соотв. Ачивки осталось 2%. Это зачистка одного форта Лос Лобосов ( я знаю где он) и поймать последнюю легендарную рыбу, что на озере Изабелла обитает, в горах зимних. Так вот, эта лядская рыба не клюёт. Одни щуки попадаются. Видяхи смотрел на ютубе, там народ чуть не с первого раза ее ловит, а у меня уже дня 2 нихрена не происходит. Под орлиным зрение ее тоже не просвечивает, будто ее там нет. Это баг? Кто сталкивался с подобным и как быть?

я когда арабскую ловил там,на бум кинул динамит в воду и засчиталось,что я поймал легендарную,название рыбы не помню,но видимо твоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссии незнакомцев стоящие? Пока только фотографа проходил, такое себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссии незнакомцев стоящие? Пока только фотографа проходил, такое себе

Стоящие, в обязательном порядке проходить. Фотограф - худшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссии незнакомцев стоящие? Пока только фотографа проходил, такое себе

считай часть сюжета

 

Стоящие, в обязательном порядке проходить. Фотограф - худшее

а мне понравилось,забавный мужичок был + интересные случаи были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссии незнакомцев стоящие? Пока только фотографа проходил, такое себе

Для меня в итоге оказались в целом не менее важными, чем сюжет. Много запоминающихся моментов, но надо делать всё сразу по появлению на карте, чтобы не оборвать ветку повествования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ничего не запомнил почти. Скакать очередные десять верст дабы найти зебру, потом обратно, потом еще кого-то. Выглядит все фальшиво и безэмоционально. Караблики пускал, слушал ведра пустого наигранного текста. Или стрелять в бутылки над головой каких-то школьников, которые пыжаться дабы постараться быть забавными, но опять же не работает. ГТАшная очередная фальшивка как и с наркоторой остреливая монстров.

Вот серьезно, проскакал всю игру, и толком из побочек не могу ничего стоящее вытянуть. Какие то тайные письма возить туда сюда, скрытых рамео и джульета. А эти одинаковые придурки с капканом и другая мелкая хрень, блин они бы хоть не повторялись так часто, еще больше понимаешь тупые расставленные скрипты, которые могут найти продолжение, о привет ты соснул мне яд, может купить любую вещь за мой счет. Ничего толкового не могу вспомнить, если только вилами какашки убирать, было весело). Хотя помню дедуля рыбак, было атмосферно утром на рыбалку в тумане за щукой, но и тут его щука утащила за борт, хахаха, пипец смешно, как реалистично. Белая акула прямо дернула, насмешили до усрачки. Потом все это накладывалось в ком того что не атмосферно, фейк. Ближе к концу уже думаешь, да пошли вы со своими просьбами. А эти мелкие темки типа помогите помогите, их уже после середины перестал трогать.

 

Мое мнение по игре, не тратьте время, пробегите сюжетку до пятой главы, а потом полностью забейте на нее, и идите открывать, путешествовать, карту, мир, вот это реально прикольно, а потом можно добить сюжетку. Таким образом можно получить более менее нормальный эффект от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял вас, щас на 6 главе, постараюсь всех найти

 

А их всего 10 или больше, а просто 10 идёт в зачёт полного комплита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял вас, щас на 6 главе, постараюсь всех найти

 

опоздал уже,их нужно было выполнять по мере появления ради правильной последовательности

+ многие квесты исчезают

 

А я вот ничего не запомнил почти. Скакать очередные десять верст дабы найти зебру, потом обратно, потом еще кого-то. Выглядит все фальшиво и безэмоционально. Караблики пускал, слушал ведра пустого наигранного текста. Или стрелять в бутылки над головой каких-то школьников, которые пыжаться дабы постараться быть забавными, но опять же не работает. ГТАшная очередная фальшивка как и с наркоторой остреливая монстров.

Вот серьезно, проскакал всю игру, и толком из побочек не могу ничего стоящее вытянуть. Какие то тайные письма возить туда сюда, скрытых рамео и джульета. А эти одинаковые придурки с капканом и другая мелкая хрень, блин они бы хоть не повторялись так часто, еще больше понимаешь тупые расставленные скрипты, которые могут найти продолжение, о привет ты соснул мне яд, может купить любую вещь за мой счет. Ничего толкового не могу вспомнить, если только вилами какашки убирать, было весело). Хотя помню дедуля рыбак, было атмосферно утром на рыбалку в тумане за щукой, но и тут его щука утащила за борт, хахаха, пипец смешно, как реалистично. Белая акула прямо дернула, насмешили до усрачки. Потом все это накладывалось в ком того что не атмосферно, фейк. Ближе к концу уже думаешь, да пошли вы со своими просьбами. А эти мелкие темки типа помогите помогите, их уже после середины перестал трогать.

 

Мое мнение по игре, не тратьте время, пробегите сюжетку до пятой главы, а потом полностью забейте на нее, и идите открывать, путешествовать, карту, мир, вот это реально прикольно, а потом можно добить сюжетку. Таким образом можно получить более менее нормальный эффект от игры.

хоспади какой бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ничего не запомнил почти. Скакать очередные десять верст дабы найти зебру, потом обратно, потом еще кого-то. Выглядит все фальшиво и безэмоционально. Караблики пускал, слушал ведра пустого наигранного текста. Или стрелять в бутылки над головой каких-то школьников, которые пыжаться дабы постараться быть забавными, но опять же не работает. ГТАшная очередная фальшивка как и с наркоторой остреливая монстров.

Вот серьезно, проскакал всю игру, и толком из побочек не могу ничего стоящее вытянуть. Какие то тайные письма возить туда сюда, скрытых рамео и джульета. А эти одинаковые придурки с капканом и другая мелкая хрень, блин они бы хоть не повторялись так часто, еще больше понимаешь тупые расставленные скрипты, которые могут найти продолжение, о привет ты соснул мне яд, может купить любую вещь за мой счет. Ничего толкового не могу вспомнить, если только вилами какашки убирать, было весело). Хотя помню дедуля рыбак, было атмосферно утром на рыбалку в тумане за щукой, но и тут его щука утащила за борт, хахаха, пипец смешно, как реалистично. Белая акула прямо дернула, насмешили до усрачки. Потом все это накладывалось в ком того что не атмосферно, фейк. Ближе к концу уже думаешь, да пошли вы со своими просьбами. А эти мелкие темки типа помогите помогите, их уже после середины перестал трогать.

 

Мое мнение по игре, не тратьте время, пробегите сюжетку до пятой главы, а потом полностью забейте на нее, и идите открывать, путешествовать, карту, мир, вот это реально прикольно, а потом можно добить сюжетку. Таким образом можно получить более менее нормальный эффект от игры.

В который раз это вываливаешь уже? Слово в слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опоздал уже,их нужно было выполнять по мере появления ради правильной последовательности

+ многие квесты исчезают

Ну вообще то нет, это ни на что не влияет. Исчезают только с даунс и вдовой upd: а еще с монашкой, там диалог когда она поезд ждет, если с ней пропустил, то там пастор будет. Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчезают только

Переигрывал треть игры из-за ошибки, на личном опыте знаю, что многое исчезает, не вводи в заблуждение народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...