Перейти к публикации

Sony объявила об увеличении цен на подписку PlayStation Plus


straanger009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Erscheinung, То же слабенько. По лану 12 мбит. А тарифный план на сколько мбит?

Тариф 20 Кбит по идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, а на плойке в проверке соединения сколько показывает скорость?

У меня 4 мбит/с. А спидтест на ПК показал 40 мбит/с. 

Хотя у меня бывало и те же 30-40 мбит/с на плойке, то скорость днище полное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про Европу сомнительно чот. Недавно инфу видел что в Германии хуан по продажам пока даже wiiu не обогнал. А уже прошло 3 года с запуска. Ну и к тому же лично меня интересует что будет именно в России а не где то там на Западе. Потому что от продаж хуана в России зависит наличие аксессуаров к нему и игр

так то проигравший в мощности хуан, еще и напугавший всех угрозами о слежке, привязке дисков и обязательным кинектом. Но там и не из-за ПК же не продали, а PS взлетела наверно, то есть все равно рынок то консольный и продается именно лучший консольный вариант на котором и играют. Хотя если верить статистике Стима как раз Германия одна из-более менее ПКшных стран в Европе, но и то загрузок в полтора раза меньше чем в России и это при нашем не самом лицушном рынке. остальные страны вообще в 5 а то и 10 раз меньше чем у нас в Стиме активничают, например Испания и Швеция. Ну вот Франция только в 3 с копейками раз меньше.

 

Что же до продаж аксесуаров то можно не бояться. Чисто консольные аксесуары будут иметь полную совместимость, а во всем остальном тебе как раз кросс платформа и единообразие, продвигаемое MS поможет, как бы ты на него бочку не катил)) ибо Окулус будет одинаковый для ПК и Скорпио, как и Хололенз (правда он скорее не игровой, а рабочий инструмент думаю) VR от Интела тоже вроде бы будет поддерживаться. Игры соответственно тоже. Джои и аккумуляторы к ним, рули и прочее все доступно одинаково на всех MS платформах. Так что даже если ты будешь единственным человеком, кто купит Скорпио в России ты все равно получишь полный набор аксессуаров и игр.  Вот тебе живое свидетельство триумфа экосистемы.  

 

Тариф 20 Кбит по идеи.

мбит может быть?)) а то с килобитами меньше чем у телефонного модема можно качать игру, пока новая часть не выйдет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тариф 20 Кбит по идеи.

20 МБит конечно же , а не Кбит)))

Erscheinung, а на плойке в проверке соединения сколько показывает скорость?

У меня 4 мбит/с. А спидтест на ПК показал 40 мбит/с. 

Хотя у меня бывало и те же 30-40 мбит/с на плойке, то скорость днище полное.

По лану 16 по вафле 12.

 

мбит может быть?))

Да, камрад я уже заметил Тупняк )) Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, 60% от ёмкости канала, нормально?:-O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OkeyGoogle, 60% от ёмкости канала, нормально?:-O

По этому провы и пишут в тарифах скорость максимальная до 20 , а не гарантированная))

И не придерешься ведь.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, 12 Mbit/s по Wi-Fi, у вас AP, с одной антенной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, 12 Mbit/s по Wi-Fi, у вас AP, с одной антенной?

ASUS RT-N66 трехрогий, но он стоит метрах в 16 от плойки, через две стены и коридор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, оверселинг придумали не Интернет провайдеры, а TELCO.

 

Но важно понимать, что цель провайдера не в том, чтобы ва обмануть, а в том, чтобы имеющиеся каналы были равномерно загруженны, не простаивали и не были перегружены.

 

@Erscheinung, тогда понятно, это хорошее расстояние, с учётом перекрытий. Которые могут быть и бетонными, а может и с арматурой внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60% от ёмкости канала, нормально?

Да. У меня 50 мбит. Но эти 50 мбит я могу увидеть только в спидтесте и то только при определенных условиях (регион), в стиме (с натяжкой) и то при установке определенных приоритетных серверов, ну и с торрентов при наличии "широкополосных" раздающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но важно понимать, что цель провайдера не в том, чтобы ва обмануть, а в том, чтобы имеющиеся каналы были равномерно загруженны, не простаивали и не были перегружены.

Да, согласен, отношусь  к этому абсолютно спокойно, сам в этой стезе 12 лет проработал,пользователей "уменяинтернетприрывается" много встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, у меня 30 Mbit/s duplex, даже с Xbox Live часто вижу 80-90%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я подумываю слить ящек и апгрейдить пеку, ибо сейчас две пекарни иметь как-то несколько идиотично.

Поправил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но надо еще дать альтернативу премиальной цене Скорпио

... Когда это Сони ценой демпинговали? Вы вообще в курсе о какой компании идет речь??? Этой компании было проще с рынка уйти, чем в демпинг (вопрос ценовой политики очевидно для этой компании принципиальный). Сони и Эпл две компании которые больше всего умеют и любят в демпинг, наверное поэтому от одной из них ожидать этого вполне естественно

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в МВидео за 2350р. на год. Пущай лежит. Как раз к концу осени кончится. Вроде и жалко денег, а вроде и не могу уже без "плюса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё мелочиться ? Сразу по 99.99 баксов в год и ввести наконец платные демо версии игр ,а то понимаешь играют бесплатно беспредельщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё мелочиться ? Сразу по 99.99 баксов в год и ввести наконец платные демо версии игр ,а то понимаешь играют бесплатно беспредельщики.

В точку, сразу из мульта отвалятся всякие визжащие в тимспик дети, элитной консоле - элитные игроки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Когда это Сони ценой демпинговали? Вы вообще в курсе о какой компании идет речь??? Этой компании было проще с рынка уйти, чем в демпинг (вопрос ценовой политики очевидно для этой компании принципиальный). Сони и Эпл две компании которые больше всего умеют и любят в демпинг, наверное поэтому от одной из них ожидать этого вполне естественно

да, ты прав, но сейчас у них нет другого выхода.  Причем одно дело демпинговать чтобы равного по цене конкурента потопить, а другое дело сыграть на полярном образе, когда MS двигают элитный товар Сони нужно двигать "народный массовый". Это не совсем демпинг и вполне возможно не настолько сильно в минус себе, просто устройство максимально удешевляют.   Да, Согласен, что они жмоты те еще, но если сейчас они выкатят дорогое, но более слабое чем Нео устройство, то могут познать что значит "скупой платит дважды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет в голос)

и что тебя смещает? это не моя идея, а позиционирование образа Скорпио самими MS. Значит Сони нужно либо либо такой же товар двигать, либо полностью противоположный. Такой же не получится, ибо по железу слили, значит нужно противоположный образ делать, что-то "народно-массовое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, да не принимай ты это так близко к сердцу) Стебусь я. Просто "элитный товар" и Майки в одном предложении слабо сочетаются для меня. А "Скорпио" имхо один большой мыльный пузырь, Майки, уже похоже сами не знают что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то проигравший в мощности хуан, еще и напугавший всех угрозами о слежке, привязке дисков и обязательным кинектом. Но там и не из-за ПК же не продали, а PS взлетела наверно, то есть все равно рынок то консольный и продается именно лучший консольный вариант на котором и играют. Хотя если верить статистике Стима как раз Германия одна из-более менее ПКшных стран в Европе, но и то загрузок в полтора раза меньше чем в России и это при нашем не самом лицушном рынке. остальные страны вообще в 5 а то и 10 раз меньше чем у нас в Стиме активничают, например Испания и Швеция. Ну вот Франция только в 3 с копейками раз меньше.

 

Что же до продаж аксесуаров то можно не бояться. Чисто консольные аксесуары будут иметь полную совместимость, а во всем остальном тебе как раз кросс платформа и единообразие, продвигаемое MS поможет, как бы ты на него бочку не катил)) ибо Окулус будет одинаковый для ПК и Скорпио, как и Хололенз (правда он скорее не игровой, а рабочий инструмент думаю) VR от Интела тоже вроде бы будет поддерживаться. Игры соответственно тоже. Джои и аккумуляторы к ним, рули и прочее все доступно одинаково на всех MS платформах. Так что даже если ты будешь единственным человеком, кто купит Скорпио в России ты все равно получишь полный набор аксессуаров и игр.  Вот тебе живое свидетельство триумфа экосистемы.  

 

мбит может быть?)) а то с килобитами меньше чем у телефонного модема можно качать игру, пока новая часть не выйдет)) 

Меня интересует наличие геймпадов и игр на физических носителях в магазинах. Популярность ПК тут особо не поможет потому что пекари играют на клавомышах, а xbox игр для ПК на физическом носителе не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, да не принимай ты это так близко к сердцу) Стебусь я. Просто "элитный товар" и Майки в одном предложении слабо сочетаются для меня. А "Скорпио" имхо один большой мыльный пузырь, Майки, уже похоже сами не знают что делать дальше.

да я и не принимаю)) я тебе говорю с точки зрения маркетинга

 

А так в моем понимании ни консоль, ни ПК это вообще не элитный товар. Элитный это например кинжал 16  века с огромным рубином на рукояти)) Ну или если говорить о тезнике, то хотя бы комплект акустики за 300к, Но по меркам консолей Скорпио это товар премиального класса и MS верно делают, что пытаются ему образ элитности придать, чтобы сыграть на чувствах тех, кто покупая что-то менее 200к может считать это каким-то элитным))  Не важно как оно на деле, важно какой образ. И Сони нужно кидать обратку на этот образ

 

А что в нем пузырчатого? Просто новая самая мощная консоль на рыке с лучшей графой, поддержкой VR и Хололенз. Ни больше, ни меньше. Обычная рядовая консоль, просто премиум сегмента

 

Меня интересует наличие геймпадов и игр на физических носителях в магазинах. Популярность ПК тут особо не поможет потому что пекари играют на клавомышах, а xbox игр для ПК на физическом носителе не будет

пекари играют на геймпадах тоже и уже давно)) вообще тут дня два назад пекари с пеной у рта мне доказывали, что  протянуть провода от ПК до ТВ, потом переключить экран с монитора на ТВ, запустить игру с мышки и потом играть с джоя это так же удобно, как на консоли, если не еще удобнее а мы, консольщики, тупые и боимся взглянуть правде в глаза)))  так что играют они на тех же джоях, пусть и кучу заморочек перед этим пройдя)) Так что вся периферия будет, даже если не продадут ни одного Xbox, но ты же сам понимаешь, что тираж будет хороший, точнее как минимум достаточный как ни крути. 

 

Игры на физ носителях тоже никуда из магазинов не пропадут, можешь не беспокоиться)) Точнее до той поры, пока люди не перестанут их покупать...сам люблю физ носители и обидно, что они отмирают((  А вообще даже если вообще все игры выпустить в Стиме, то PS и Xbox все равно продаваться будут достаточными тиражами, чтобы из магазинов не пропадать, так что харэ панику разводить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и не принимаю)) я тебе говорю с точки зрения маркетинга

 

А так в моем понимании ни консоль, ни ПК это вообще не элитный товар. Элитный это например кинжал 16  века с огромным рубином на рукояти)) Ну или если говорить о тезнике, то хотя бы комплект акустики за 300к, Но по меркам консолей Скорпио это товар премиального класса и MS верно делают, что пытаются ему образ элитности придать, чтобы сыграть на чувствах тех, кто покупая что-то менее 200к может считать это каким-то элитным))  Не важно как оно на деле, важно какой образ. И Сони нужно кидать обратку на этот образ

 

А что в нем пузырчатого? Просто новая самая мощная консоль на рыке с лучшей графой, поддержкой VR и Хололенз. Ни больше, ни меньше. Обычная рядовая консоль, просто премиум сегмента

 

пекари играют на геймпадах тоже и уже давно)) вообще тут дня два назад пекари с пеной у рта мне доказывали, что  протянуть провода от ПК до ТВ, потом переключить экран с монитора на ТВ, запустить игру с мышки и потом играть с джоя это так же удобно, как на консоли, если не еще удобнее а мы, консольщики, тупые и боимся взглянуть правде в глаза)))  так что играют они на тех же джоях, пусть и кучу заморочек перед этим пройдя)) Так что вся периферия будет, даже если не продадут ни одного Xbox, но ты же сам понимаешь, что тираж будет хороший, точнее как минимум достаточный как ни крути. 

 

Игры на физ носителях тоже никуда из магазинов не пропадут, можешь не беспокоиться)) Точнее до той поры, пока люди не перестанут их покупать...сам люблю физ носители и обидно, что они отмирают((  А вообще даже если вообще все игры выпустить в Стиме, то PS и Xbox все равно продаваться будут достаточными тиражами, чтобы из магазинов не пропадать, так что харэ панику разводить)) 

Просто месяца так два назад слухи ходили что EA не будет продавать свои игры в России на физических носителях для хуана в виду низкой популярности. Типо только ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...