Перейти к публикации

Sony объявила об увеличении цен на подписку PlayStation Plus


straanger009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сначало было смешно, теперь уже отдает тупостью. по твоей логике (которая уехала в перманентный отпуск) все кто купил игры на распродаже, по скидону, в цифре или на дисках (привет мвидео и игры на хуан по 299 руб), а так же взял бу с рук, дешевле, все пираты. потому что они заплатили только половину, четверть, треть от стоимости игры а остальное спиратили.....лол. все кто не купил игру по фулпрайсу воры. мощно задвинул. снимаю шляпу

Легковоспламенимый ты наш. Мыслишь в правильном направлении.  Только скидки - это желание продавца (издателя, правообладателя). А вот покупка вскладчину - это скидка для тебя вопреки желанию продавца (издателя, правообладателя). Идеальный вариант такой скидки - это торрент. Ну ты можешь думать и по другому, дабы прикрыть свои вороватые привычки покупать вскладчину. Никто ведь не осуждает. И я в том числе. 

В идеальном варианте ты должен быть благодарен игроделам за предоставленное удовольствия играть в качественную игру и с радостью заплатить ту стоимость, которую они хотят. Но ты ведь не блещишь навыками осознания этого. От того и приобретаешь вскладчину, да еще и пытаешься оправдать это действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легковоспламенимый ты наш. Мыслишь в правильном направлении. Только скидки - это желание продавца (издателя, правообладателя). А вот покупка вскладчину - это скидка для тебя вопреки желанию продавца (издателя, правообладателя). Идеальный вариант такой скидки - это торрент. Ну ты можешь думать и по другому, дабы прикрыть свои вороватые привычки покупать вскладчину. Никто ведь не осуждает. И я в том числе.

В идеальном варианте ты должен быть благодарен игроделам за предоставленное удовольствия играть в качественную игру и с радостью заплатить ту стоимость, которую они хотят. Но ты ведь не блещишь навыками осознания этого. От того и приобретаешь вскладчину, да еще и пытаешься оправдать это действие.

Как будто воровать цифроигры это плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто воровать цифроигры это плохо

Наверное плохо. Я так думаю. Но воспитание у всех разное, запросы и доходы разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот покупка вскладчину - это скидка для тебя вопреки желанию продавца (издателя, правообладателя). Идеальный вариант такой скидки - это торрент.

чего? какие то потоки не понятные, остальное я удалил из твоего поста, так как там какой то бред школьника, который не имеет отношения к разговору. ты не спеши, обдумай что хочешь сказать сначало. надо же учиться доносить свои мысли до окружающих. ты глаза выше подними, прочитай что я написал про скидки и бу и прочее. осмысли и если есть что ответить пиши. только не лей воду про свои завтраки, погоду на улице и прочее. сосредоточся Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего? какие то потоки не понятные, остальное я удалил из твоего поста, так как там какой то бред школьника, который не имеет отношения к разговору. ты не спеши, обдумай что хочешь сказать сначало. надо же учиться доносить свои мысли до окружающих. ты глаза выше подними, прочитай что я написал про скидки и бу и прочее. осмысли и если есть что ответить пиши. только не лей воду про свои завтраки, погоду на улице и прочее. сосредоточся

А по существу вопроса есть что сказать? Свои советы как и что мне писать можешь оставить при себе. Ответь на один вопрос. Лично ты, покупая вскладчину, обкрадываешь своей хитрожопостью издателя (разработчика ) или нет? 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по существу вопроса есть что сказать? Свои советы как и что мне писать можешь оставить при себе. Ответь на один вопрос. Лично ты, покупая вскладчину, обкрадываешь своей хитрожопостью издателя (разработчика ) или нет?

из 73 игр которые у меня есть на хуане, у меня купленно только 2 аккаунта, 2 игры. больше 50% куплено дисковых, около 40 в цифре. все новье дум, фолыч4 и прочее куплено по фулпрайсу, почти в день релиза, либо через неделю после релиза. много я кого обокрал? разработчик получает свой фулпрайс при покупке аккаунта в любом случае. то что игра дальше пилится на двоих это личное дело каждого. с таким же успехом я мог скинутся баблом с соседом и купить диск на двоих. неделю он играет, неделю я и так далее. по твоей логике это воровство, но это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 73 игр которые у меня есть на хуане, у меня купленно только 2 аккаунта, 2 игры

В таком случае не стоит писать про игры по 1800 в день релиза. И все решение проблемы. ) За сим раскаланяюся. Ты не пират и твоя совесть может быть почти чиста.  Мелкие грешки ведь у всех имеются. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...