Перейти к публикации

Sony объявила об увеличении цен на подписку PlayStation Plus


straanger009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, он постоянно тормозит, у меня около 125 друзей в псне, поэтому я часто с этим сталкиваюсь, когда надо найти кого-нибудь в середине списка пригласить в игру и т.д. 

У меня нет конечно 125 друзей (только 85), но не думаю что проблема в их количестве. Может тебе стоит на плойке какие-то регламентные операции выполнить? Вплоть до инициализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет конечно 125 друзей (только 85), но не думаю что проблема в их количестве. Может тебе стоит на плойке какие-то регламентные операции выполнить? Вплоть до инициализации.

У меня инициализированная плойка, уже приходилось. Потом два дня игры закачивать обратно с чудесной скорость сони-серверов. Вчера удаленный Драйвклуб решил перезакачать, покататься по Норвегии в дождь, так мне зарядило 45 часов скачивания для 16 ГБ. На пк такой объем с торрента за 2 часа можно стянуть, если не быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR, а ты в режим ожидания уйди и через 2 часа вернись ) Так почему-то быстрее качает. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мне зарядило 45 часов скачивания для 16 ГБ

Да. Тут можно только посочувствовать. Скорость скачки на плойки конечно же ниже чем на ПК, но не до такой же степени. У меня она была в пределах 30-40 мбит против 50 на ПК

 

а ты в режим ожидания уйди и через 2 часа вернись ) Так почему-то быстрее качает. 

Мне кажется ему уже ничего не поможет. Только провайдера сменить.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR, а ты в режим ожидания уйди и через 2 часа вернись ) Так почему-то быстрее качает. 

Не, эт фигня, оставлял на пару часов, вернулся а оно там еле бздит, причем весь день, а не то чтобы к вечеру скорость поднялась, фиг там. Даже MTU 1472 прописал без потери пакетов, с компа пинговал серверы гугл. 

 

Да. Тут можно только посочувствовать. Скорость скачки на плойки конечно же ниже чем на ПК, но не до такой же степени. У меня она была в пределах 30-40 мбит против 50 на ПК

Самый прикол, что я так же перезакачивал драйвлклуб пару месяцев назад (такая уж игра, только не залеживается), так там за полтора часа скачалось. Я понимаю, если новая игра вышла, весь белый свет ее качает, серверы перегружены, а тут какой-то драйвклуб. 

 

Поэтому дело не в провайдере, с торрента у меня всегда норм качает, где много раздающих соответственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Roman1988USSR, а ты в режим ожидания уйди и через 2 часа вернись ) Так почему-то быстрее качает.

Нормально вы извращаетесь там. Я, пока игру качаю, в игры плескаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и походу соня прописывает по умолчанию MTU 1500,а я с этого значения при пинге серверов гугл потеря пакетов 4, получено 0. 



Такое 4thepayers. Пляши с бубном, кури форумы, чтобы поиграть норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, эт фигня, оставлял на пару часов, вернулся а оно там еле бздит, причем весь день, а не то чтобы к вечеру скорость поднялась, фиг там. Даже MTU 1472 прописал без потери пакетов, с компа пинговал серверы гугл. 

 

Самый прикол, что я так же перезакачивал драйвлклуб пару месяцев назад (такая уж игра, только не залеживается), так там за полтора часа скачалось. Я понимаю, если новая игра вышла, весь белый свет ее качает, серверы перегружены, а тут какой-то драйвклуб. 

 

Поэтому дело не в провайдере, с торрента у меня всегда норм качает, где много раздающих соответственно. 

Ну тут дело такое. У большинства норм качает, у меня например 40 гигов выкачивает за 2-4 часа. Так что х.з. чья вина :) PSN или твоя. Может по вайфаю сидишь, ещё и жалуешься на что то  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря так думаешь. Текущее поколение доказало, что людям прежде всего важны мощность и графа мультиплатформы, Скорпио в этом плане на голову сильнее и Сони если не совсем дураки, то серьезно опасаются конкурента. ибо если разница в цене не будет привышать 100$ то уже через год Сони будет не так весело, как сейчас при слабом Xbox. Тем более у Скорпио будет куча других бонусов, которыми PS обделена. Так что по сути из козырей у них только более ранний старт. Это уже хорошо, успеют собрать нехилую часть аудитории. Ну и привычка о большей популярности PS в данном поколении тоже может что-то решить. Все остальные козыри на руках у Скорпио. Мощность, кросс-платформа, ПК приложения, Play anywere, вполне вероятно, что более крутой VR как минимум из-за мощности.

 

Чтобы вновь положить на лопатки конкурента PS нужно что-то посерьезнее годовой форы. Вот цена, желательно двукратный открыв это прямо мощный аргумент выбрать PS. 

Ну тут из козырей реально пока только мощность и кросс-платформа мб. Остальное - сомнительные какие то козыри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально вы извращаетесь там. Я, пока игру качаю, в игры плескаю.

Да, это ужасная тупость. Хочешь поиграть сегодня, будь добр переведи в спящий режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и походу соня прописывает по умолчанию MTU 1500,а я с этого значения при пинге серверов гугл потеря пакетов 4, получено 0.

 

 

Такое 4thepayers. Пляши с бубном, кури форумы, чтобы поиграть норм.

Тебя тролируют банально. Все на свете знают, что псн это днище. "Хз, а у меня норм" - это обычная полутрал-кулстори.

 

 

Да, это ужасная тупость. Хочешь поиграть сегодня, будь добр переведи в спящий режим.

Для плееров, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут дело такое. У большинства норм качает, у меня например 40 гигов выкачивает за 2-4 часа. Так что х.з. чья вина :) PSN или твоя. Может по вайфаю сидишь, ещё и жалуешься на что то  :laugh1:

Ну ты сообщения то читай, перед тем как вещать, я ведь не просто так написал, что бывает за полтора часа выкачивает, а бывает заряжает 45 часов, при этом что если с рутрекера зарядить топовую раздачу, будет качать стабильно и целеустремленно без слабинок. Плойка естественно по кабелю подключена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR, а у меня Хуан по вифи как самолёт качает. Можно и в игрульку параллельно вплескивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сообщения то читай, перед тем как вещать, я ведь не просто так написал, что бывает за полтора часа выкачивает, а бывает заряжает 45 часов, при этом что если с рутрекера зарядить топовую раздачу, будет качать стабильно и целеустремленно без слабинок. Плойка естественно по кабелю подключена. 

я помню проблемы с закачкой один раз только, тупило пару дней что то. После того как ввели фичу с постановкой закачек на паузу вруоде. А так за 2 года вообще проблем не наблюдал со скоростью закачки.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бывает за полтора часа выкачивает, а бывает заряжает 45 часов

Чет не пойму. Она тебе пишет 45 часов и качает 45 часов или сначала пишет 45, а потом скачивает за полтора?

 

при этом что если с рутрекера зарядить топовую раздачу

Это не показатель. У меня инет 50 мбит, но если раздающие в моем регионе то закачка может идти до 100 мбит. В ПСН нет торентов, поэтому надо все таки поговорить тебе с провайдером и попытаться выяснить причины. Может у них там что не так настроено и режет иногда по определенным сегментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не пойму. Она тебе пишет 45 часов и качает 45 часов или сначала пишет 45, а потом скачивает за полтора?

Вчера я днем поставил драйвклуб на закачку, за весь день скачалось только 4 ГБ и писало 45 часов на скачку! Я вчера так и не докачал. Сейчас прям включил, уже пишет, что оставшиеся 12 ГБ докачает за 91 мин. А вот мне вчера именно поиграть хотелось, такие сони сервера, когда надо фигвам, когда не надо, да всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR, какая разница что тебе хотелось. Сони сами выберут когда тебе поиграть в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера я днем поставил драйвклуб на закачку, за весь день скачалось только 4 ГБ и писало 45 часов на скачку! Я вчера так и не докачал. Сейчас прям включил, уже пишет, что оставшиеся 12 ГБ докачает за 91 мин. А вот мне вчера именно поиграть хотелось, такие сони сервера, когда надо фигвам, когда не надо, да всегда пожалуйста.

Тру стори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то не показатель. У меня инет 50 мбит, но если раздающие в моем регионе то закачка может идти до 100 мбит. В ПСН нет торентов, поэтому надо все таки поговорить тебе с провайдером и попытаться выяснить причины. Может у них там что не так настроено и режет иногда по определенным сегментам.

Ну да, сдался мне этот гемморой еще по офисам провайдера бегать. Я тебе скажу это тупо серверы псн не тащат, увеличивать мощности и тратить деньги жадные сони не хотят, это уже исходит из качества сборки тех же джойстиков из скрипящего дешевого пластика, в котором при игре с вибро резинки под кнопками L2 R2 летят. Увеличивают деньги за подписку, выпустят эту недо-некстген Нео, будут еще цены повышать и т.д. кормить инди-говном, которое за бесплатно не надо. Я бы давно на ПК перешел, только 100к за хороший комп нет возможности отдать сейчас, для игрушек для меня эта большие деньги, поэтому и покупалась консоль пару лет назад, но с каждым годом от их сервиса все больше разочарований, цены поднимают не в первый раз, а что улучшилось? Дизайн пс-стора обновили. 

 

@Roman1988USSR, какая разница что тебе хотелось. Сони сами выберут когда тебе поиграть в игру.

Вот и я о том же, прелести цифровой версии. 

 

Заботишься об экологии, не покупаешь диски, а цифру, а потом поиграть не можеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сдался мне этот гемморой еще по офисам провайдера бегать.

У твоего провайдера даже телефона нет? Вот это да. Тогда остальные вопросы отпадают. Без слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У твоего провайдера даже телефона нет? Вот это да. Тогда остальные вопросы отпадают. Без слов.

Какие телефоны, по таким вопросам только с глазу на глаз общятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR, изменение L3 MTU совершенно бесполезная процедура.

 

Уже очень-очень давно существует RFC 1191, которое описывает Path MTU discovery.

 

MTU 1472 не чем не лучше стандартного 1500 байт для Ethernet сегментов. Поскольку на пути от источника до назначения может меняться, поэтому пакеты будут автоматически фрагментироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие телефоны, по таким вопросам только с глазу на глаз общятся.

Я не удивлен почему-то. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR, Поддерживаю тебя в том плане, что ты пользователь и тебе вообще должно быть насрать на коммутаторы, серверы и обслуживание. Ты денежку занес, должен получить в обмен услугу. В этом плане, логика "все работает, а псн нет, значит проблема в псн" абсолютно верная. И непонятно, чего @OkeyGoogle впрягается тут за сони (может он тайный агент?). Ты можешь обратиться в техподдержку сони и сказать, типа "ребзя, решайте проблемы, а то фигня у вас, а не сервис" и если те дорожат своими клиентами, то как минимум дадут рекомендации по локализации проблемы, а не пошлют к провайдеру.

 

Вообще, думается мне, было бы неплохо, чтобы у майков и сони были службы по локализации проблем и улучшению сервиса (не на словах, а в реале), которые мониторили бы состояние лайв и псн и взаимодействовали с провайдерами. Подписки для майков и сони - дойные коровы, и в их интересах, чтобы корова жила долго и счастлива, а не падала из-за камней на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь обратиться в техподдержку сони и сказать, типа "ребзя, решайте проблемы, а то фигня у вас, а не сервис" и если те дорожат своими клиентами, то как минимум дадут рекомендации по локализации проблемы, а не пошлют к провайдеру

Ну как бы у сони нет договорных обязательств с твоим провайдером. Они, я уверен смогут, найти затык. Но. Проблему с провайдером все равно будешь решать ты, а не сони. Поэтому я и предлагаю начинать именно с этого звена.  

Как бы если у тебя сломался кран, ты ведь не будешь начинать искать причины отсутствия воды в водоканале. Правда?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...