Перейти к публикации

Sony объявила об увеличении цен на подписку PlayStation Plus


straanger009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Когда с компа инернет нормально работает, все открывается, скачивается, то валить вину остается только на псн.

Не всегда это так. 

 

Так по твоим словам псн идеально работает? 

Да. За три года пользования (почти ежедневного) этим сервисом, неудобства испытал максимум несколько раз. При том что мой аккаунт расшарен на две приставки и жестко привязан к интернету, т.е. я не смог бы вообще играть ни в одну цифровую игру без него.

Поэтому когда говорят о каких-то проблемах ПСН из-за которых невозможно играть, мне кажется что я живу в другом мире.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда это так. 

Значит сони кривые прокладки устанавливает между провайдерами. Если на компе все норм, а псн в дауне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До выхода ПС4 точно был. Сейчас - не знаю, может быть тоже платным сделали.

 

"Халявные" игры - это приятный бонус, моду на который ввели как раз Сони. Но Майкрософт раздает игры намного лучше.

все друг от друга что-то тырят, главное как ты сказал реализация. Вот сони у Майков стырили ачивки, а реализовать так де круто не смогли в отличии от майков которые реализовали раздачу бесплатных игр лучше. Тоже касается и слимок у бокса что на 360ом что на хуане слимки лучше* Изменено пользователем Gothic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит сони кривые прокладки устанавливает между провайдерами.

Прокладки устанавливают не сони, а ты сам, когда выбираешь интернет-провайдера и свой персональный роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. За три года пользования (почти ежедневного) этим сервисом, неудобства испытал максимум несколько раз. При том что мой аккаунт расшарен на две приставки и жестко привязан к интернету, т.е. я не смог бы вообще играть ни в одну цифровую игру без него.

Поэтому когда говорят о каких-то проблемах ПСН из-за которых невозможно играть, мне кажется что я живу в другом мире.

Если у тебя все гладко, не значит, что у всех так. Когда у меня были траблы с псн и я гуглил их решение, то был несказанно удивлен сколько у людей всяких проблем с псном. Или может это специально группа ботов микрософт пишут негативные отзывы про псн, на самом деле все шиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на компе все норм, а псн в дауне. 

На компе будет норм, когда ты сделаешь трассировку маршрутов до серверов ПСН и увидишь реально где затык, а до тех пор твои слова ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокладки устанавливают не сони, а ты сам, когда выбираешь интернет-провайдера и свой персональный роутер.

Интересно, почему тогда сам интернет на пк работает прекрасно? А с псн-ом траблы. 

 

На компе будет норм, когда ты сделаешь трассировку маршрутов до серверов ПСН и увидишь реально где затык, а до тех пор твои слова ниочем.

Тогда бы с самого начала ничего не работало и приходилось бы убирать затык, а так псн работает, а потом лагает. Кто же этот затык в маршруты вставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя все гладко, не значит, что у всех так.

У всех? У все миллионов пользователей ПСН. Ты их всех пересчитал? Ты же понимаешь, что аппаратуры по миру натыкано море. Аппаратура не может работать вечно. Какие-то сегменты могут выходить из строя. Проблем, когда не работал ПСН у всех за все время было два максимум три раза. И только один раз из них эта проблема была в течение нескольких дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, провайдеры не устанавливают маршрутизаторы в домах, только коммутаторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы с самого начала ничего не работало и приходилось бы убирать затык, а так псн работает, а потом лагает. Кто же этот затык в маршруты вставляет?

Банальная ситуация когда пропускной способности маршрутизатора провайдера просто не хватает. Клиентов набрали а аппаратуру не нарастили. Как тебе такой вариант? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех? У все миллионов пользователей ПСН. Ты их всех пересчитал? Ты же понимаешь, что аппаратуры по миру натыкано море. Аппаратура не может работать вечно. Какие-то сегменты могут выходить из строя. Проблем, когда не работал ПСН у всех за все время было два максимум три раза. И только один раз из них эта проблема была в течение нескольких дней.

Сервисное обслуживание оборудование должно производиться, профилактика и т.д. А если происходят поломки, значит тех.персонал этих действий не производит и деньги за сервис ты платишь за воздух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провайдеры не устанавливают маршрутизаторы в домах, только коммутаторы

Я сам не лазил в подвал. За что купил за то и продал. Вполне возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У всех? У все миллионов пользователей ПСН. Ты их всех пересчитал? Ты же понимаешь, что аппаратуры по миру натыкано море. Аппаратура не может работать вечно. Какие-то сегменты могут выходить из строя. Проблем, когда не работал ПСН у всех за все время было два максимум три раза. И только один раз из них эта проблема была в течение нескольких дней.

Я чет угораю с твоих потугов рассказать, что псн не говносервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банальная ситуация когда пропускной способности маршрутизатора провайдера просто не хватает. Клиентов набрали а аппаратуру не нарастили. Как тебе такой вариант? 

Пой дальше дифирамбы сони, хоть у меня и плойка, я говорю как есть. Да и я помню тебя из тебя GT Sport, ты еще там посочувствовал, когда  я сказал, что у меня плойка для игр, а что теперь ты вдруг стал таким сонибоем вмиг. Не удивлюсь, если у тебя и плойки нет. Прост потралить зашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если происходят поломки, значит тех.персонал этих действий не производит и деньги за сервис ты платишь за воздух. 

Остался открытым вопрос, чей персонал не производит этих действий. Я пока не вижу, чтобы персонал сони бездействовал при возникновении проблем. Также я вижу, что он не бездействует проводя плановые регламентные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, относительно оверселинга и переподписки, этот нормальная ситуацию для любого TELCO. Без шуток, на этом и построена их бизнес модель.

 

Но, если маршрутизатор не может выполнять коммутацию пакетов на должном уровне, скажем по причине слишком высокого PPS и оператор нечего с этим не делает, то это повод с ним расстаться.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался открытым вопрос, чей персонал не производит этих действий. Я пока не вижу, чтобы персонал сони бездействовал при возникновении проблем. Также я вижу, что он не бездействует проводя плановые регламентные работы.

Если на пк интернет работает, значит мой провайдер производит действия. Отсюда короч и так ясно, что в таком случае лагает псн. До серверов Гугл затычек не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь, если у тебя и плойки нет. Прост потралить зашел. 

У меня ее нет. Несколько недель. Продал на волне ожидания скорого выхода Нео. Но по слухам Нео выходит в следующем году, значит придется взять слимку в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roman1988USSR, зачастую крупные провайдеры используют кеширующие сервера Google, установленные у них локально.

 

Все детали по этому поводу к слову NDA. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, если маршрутизатор не может выполнять коммутацию пакетов на должном уровне, скажем по причине слишком высокого PPS и оператор нечего с этим не делает, то это повод с ним расстаться.

О чем я и толкую. Ведь есть два подхода. 1 - попытаться разобраться в проблеме и решить ее. 2 - оставить все как есть и плакаться на форумах. Кому какой подход ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк у меня хоть 10 картинок откроется за 5 секунд. А в псне мне прислали вчера скриншот в личку, я ждал пол минуты пока оно родит, не от высокого ли уровня сервиса. И такое часто, очень, почти каждый раз, когда мне картинку присылают. А когда френдлист листаю и он прогружается по 10 секунд, тоже высокий уровень сервиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм.... , нда хорошо , что не любитель онлайн дрочева , и играю когда есть возможность только в сингл , так что как то 'фиолетово' , да и вон вроде говорят что нашего региона это повышение не коснется , посмотрим как оно будет на самом деле а не на словах , хотя почему то есть уверенность , что повысят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда френдлист листаю и он прогружается по 10 секунд, тоже высокий уровень сервиса. 

У меня френдлист  показывался с задержкой только в момент первого обращения к нему после включения приставки. Потом все работало очень шустро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня френдлист  показывался с задержкой только в момент первого обращения к нему после включения приставки. Потом все работало очень шустро. 

Не, он постоянно тормозит, у меня около 125 друзей в псне, поэтому я часто с этим сталкиваюсь, когда надо найти кого-нибудь в середине списка пригласить в игру и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет посмеялся. На голову - это всего лишь на 50 %. Для Full HD это роли не сыграет, т.к. мощности Нео буде вполне достаточно. А для полноценного 4к и мощности Скорпио будет маловато.

Тише тише. У них все еще идет надежда, что за 1к будет топчик железо, которое на ультра будет 4к тянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...