Перейти к публикации

Sony объявила об увеличении цен на подписку PlayStation Plus


straanger009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на самом деле может это и есть компенсация, чтобы Нео дешевле делать. мол делают скидку на железо баксов 100, продают по себестоимости, остальное добирают с поднятия цены на сервис и в итоге проигрывая Скорпио в железе пытаются сделать профит за счет разницы в цене и более раннего (а год это много) старта 

 

ну и покупать дорогой водопровод ради того, чтобы смотреть как другие платят за воду не очень логично))

 

P.S. а за воду из-под крана так то реально надо платить если ты не знал))) 

 

Это очень логично, и главное выгодно.

Ну про воду из под крана да, пример стремный конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты по-любому каждые две недели новые акки создаешь как некоторые.

"+" возле моего ника в профиле говорит о действующей подписке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России сказали не повысят а пацаны горят забыли видимо что мс повысила пол года назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливое повышение)), ведь: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА))))))))) :nice:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на пс3 разве бесплатный онлайн?

До выхода ПС4 точно был. Сейчас - не знаю,  может быть тоже платным сделали.

 

Я того же мнения XBOX LIVE лучший сервис и для мульта и для халявных игр :yea:

"Халявные" игры - это приятный бонус, моду на который ввели как раз Сони. Но Майкрософт раздает игры намного лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так, крепитесь, мужики.

А чего нам крепиться, если для РФ все останется по-прежнему)) или ты так переживаешь за братьев америкосов? Ваще срать на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего нам крепиться, если для РФ все останется по-прежнему)) или ты так переживаешь за братьев америкосов? Ваще срать на них

Как бэ до нас не добралось, я про это.

А для пендосов, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бэ до нас не добралось, я про это.

 

Может и до нас конечно добраться, но пять же с нашего региона много не выжмешь, будем играть в сингл и рубать в дотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что стим пока халявен...

А так, крепитесь, мужики.

Ваще забей) Подорожание на 200-300 рублей за годовую подписку не так критично.

Извини меня, покупать игры по 4к рублей и бомбить от того, что годовая подписка подорожала на пару сотен, это смешно)

Местные любители пятерок видимо до сих пор смириться не могут, что подписка на лайф стала 3600, вот и говорят непотребства про божественный и идолоподобный сервис сони  :laugh1:

 

з.ы. - Наврядли Гейб введет абонентку на стим, звучит даже бредово))

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что негодуют люди, заплатившие за бесполезный кинект

Купил консоль с кинектом за 18к, продал кинект за 5к и продлил Live на 3 года по 1300 рублей.

Сплошные профиты :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил консоль с кинектом за 18к, продал кинект за 5к и продлил Live на 3 года по 1300 рублей.

Сплошные профиты :zadrot:

А потом проснулся и пошел в школу  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, высокий уровень сервиса! Когда мне в личку присылают сообщение со скриншотом, оно потом грузится пол минуты. Или листаешь список друзей, вдруг список исчезает и грузится секунд 15. Эт типа высокий сервис? Каким псн тормознутым был с самого начала, такой он и сейчас. Уже не говоря о всяких ошибках, из-за которых люди в онлайн не могут зайти и курят форумы и шаманят с роутерами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уже не говоря о всяких ошибках, из-за которых люди в онлайн не могут зайти и курят форумы и шаманят с роутерами. 

Это все сказки из разряда на хуане пинг в онлайне 200, потому что играем с америкосами на их серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. - Наврядли Гейб введет абонентку на стим, звучит даже бредово))

Бы неплохо

Изменено пользователем NeoDAV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все сказки из разряда на хуане пинг в онлайне 200, потому что играем с америкосами на их серверах

Ето ни сказки. Сам лично сталкивался. А так же всякие сайты-детекторы вроде PSN DOWN посмотри, там постоянно у кого-то псн лежит во всех уголках света. 

 

А когда они замок неделю снимали с ГТА, у тех кто сделал предзаказ?! Ето типа высокий сервис! Не забуду этого, так долго ждать ремастера ГТА и потом неделю тех поддержке письма писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего важны мощность и графа мультиплатформы, Скорпио в этом плане на голову сильнее

Чет посмеялся. На голову - это всего лишь на 50 %. Для Full HD это роли не сыграет, т.к. мощности Нео буде вполне достаточно. А для полноценного 4к и мощности Скорпио будет маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно, когда у кого-нибудь псн лег, а на сайте плейстейшон "все службы работают исправно", то конечно все это сказки. Если у тебя не случалось, значит другие пздят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно, когда у кого-нибудь псн лег, а на сайте плейстейшон "все службы работают исправно", то конечно все это сказки. Если у тебя не случалось, значит другие пздят. 

А ты не можешь представить, что лег не ПСН а "прокладки" в виде древних роутеров ушлых провайдеров до серверов ПСН? У меня была такая ситуация, когда ни с того ни с сего отваливалось соединение. Конечно, я мог бы все валить на ПСН, но все оказалось очень просто. Глючил домовой роутер провайдера. Разбор ситуации и замена этого самого роутера занял одни сутки. И, о боже, ПСН перестал валиться. Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаются кулстори про провайдеры, модемы и отменное качество псн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не можешь представить, что лег не ПСН а "прокладки" в виде древних роутеров ушлых провайдеров до серверов ПСН? У меня была такая ситуация, когда ни с того ни с сего отваливалось соединение. Конечно, я мог бы все валить на ПСН, но все оказалось очень просто. Глючил домовой роутер провайдера. Разбор ситуации и замена этого самого роутера занял одни сутки. И, о боже, ПСН перестал валиться. Чудеса.

 Когда с компа инернет нормально работает, все открывается, скачивается, то валить вину остается только на псн. Так по твоим словам псн идеально работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...