Перейти к публикации

К июню 2016 года Sony поставила 43.5 миллиона PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тунчик 4 продался 5 017 000 копий (на 22 июл. 16г)   

(седьмая минута)

3,3 на 20 июня(т.е. 5 недель назад) по данным VG динамика 100к в неделю, с уменьшением на -10% с каждой последующей,+ 15% цифра = 4,4 ляма на данный момен, нет никак не получается, либо цифровые продажи были процентов 25, что маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А понадежней источник есть? 

Могу сказать люди хоть какие-то аргументы приводят, ты же как всегда пукаешь в лужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе же кубикус сказал - надо ОФИЦИАЛЬНУЮ СКИДКУ

Хлам придумал новое слово, ОФИЦАЛЬНАСКИДКА, можно подумать волмарт с амазоном это так местные забегаловки, даже скидон на старте не спас, позорные 400 к в ритейле из звание провала года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, у майков игроков, которые готовы платить за игры и вероятно играть в них, в разы больше, чем у Сони. Майкам это вряд ли поможет c продажами консоли, но one, исходя из статистики, действительно лучше подходит под описание - игровая консоль.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со мной биться ни кто не хочет, а я вроде старался, вбрасывал :megusta:

Просто ты не задеваешь их самооценку :-) когда начнешь сливать, тогда и будут тебе отвечать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со мной биться ни кто не хочет, а я вроде старался, вбрасывал :megusta:

Поддержу тебя.

Сраный фанатик, совсем уже от хбокса поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, у майков игроков, которые готовы платить за игры и вероятно играть в них, в разы больше, чем у Сони. Майкам это вряд ли поможет c продажами консоли, но one, исходя из статистики, действительно лучше подходит под описание - игровая консоль.

Аналитика от бога. Идеальный вариант - это выпустить одну консоль, на нее одну игру. И когда один единственный игрок купит эту единственную консоль и единственную игру на нее - это будет величайший успех в истории. Как же все игроки этой консоли купили все игры этой консоли. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитика от бога. Идеальный вариант - это выпустить одну консоль, на нее одну игру. И когда один единственный игрок купит эту единственную консоль и единственную игру на нее - это будет величайший успех в истории. Как же все игроки этой консоли купили все игры этой консоли. ))

 

Выпускай свою консоль, бизнес-план у тебя уже готов.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу тебя.

Сраный фанатик, совсем уже от хбокса поехал.

Спасибо, ни кто еще не говорил мне таких приятных слов  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ни кто еще не говорил мне таких приятных слов :nice:

:laugh1:

Пожалуйста, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут все совсем плохи стали.

Да, есть такое, все обречены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы ни говорили, но анч4 судя по всему не оправдал своего хайпа. Столько было разговоров, ожиданий, такие баллы, а по факту игравшие в целом согласны что игра с томб райдером на одном уровне, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Как так? Шедевр не случился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот опять детки решили разоблачить хлума, да только сами в лужу сели. Я там перепутал с фильмом штурм белого дома, у них сюжеты одинаковые, да еще и в одно время вышли, за столько лет уже и забылось. В остальном - я все верно написал. Что, очередной слив хейтеров хлума?

Как и перепутал что хуан у тебя гиг в секунду качает)) кто же детка?)

 

 

Просто ты не задеваешь их самооценку :-) когда начнешь сливать, тогда и будут тебе отвечать :-)

Кого сливает это дама?) Не смеши)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы ни говорили, но анч4 судя по всему не оправдал своего хайпа. Столько было разговоров, ожиданий, такие баллы, а по факту игравшие в целом согласны что игра с томб райдером на одном уровне, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Как так? Шедевр не случился?

Уже сейчас о великой игре всех синих никто и не вспоминает. Лол в том, что мочартед 4 по юзерскору даже на десятую долю ниже Ларки. А ведь как поливали помоями Лару местные синяки! На деле же оказалось, что не Ларку отодрали, а этого нелепого клована.

 

Кого сливает это дама?) Не смеши)

Тех, кто от него подрывается :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тех, кто от него подрывается :pff:

А я и забыл, кто ему отвечает, автоматом слиты и подорвались (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы ни говорили, но анч4 судя по всему не оправдал своего хайпа. Столько было разговоров, ожиданий, такие баллы, а по факту игравшие в целом согласны что игра с томб райдером на одном уровне, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Как так? Шедевр не случился?

сказочник :facepalm:

кто согласен,тот кто на ютубе играл типо тебя?то что игра обоссала все серии игр,где тот масс эффект слился,а тут завершилась серия на 10/10 последняя часть превзошла все прошлые части..мля это редкость .., даже твой том райдер новая часть вышла слабее оригинала,о чём ваще можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказочник :facepalm:

кто согласен,тот кто на ютубе играл типо тебя?то что игра обоссала все серии игр,где тот масс эффект слился,а тут завершилась серия на 10/10 последняя часть превзошла все прошлые части..мля это редкость .., даже твой том райдер новая часть вышла слабее оригинала,о чём ваще можно говорить?

Обоссала... Ппц, вы, фанатье, только туалетными терминами и можете общаться. У анча юзерскор ниже чем у лары и большой разрыв с мнением обзорщиков. Можно не продолжать, короче. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обоссала... Ппц, вы, фанатье, только туалетными терминами и можете общаться. У анча юзерскор ниже чем у лары и большой разрыв с мнением обзорщиков. Можно не продолжать, короче.

Какой там User Score у хало5?

 

Сейчас зашёл, что у анча, что у лары 7.9, я не там смотрел?

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...