Перейти к публикации

К июню 2016 года Sony поставила 43.5 миллиона PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пара лямов для любого экза это уже хорошо, всё что, выше - дофига  :laugh1:  :laugh1:

Не ты ли писал несколько постами выше что хало с 4 миллионами это типа плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один ты хороший, да? Ну ка быстро вмазался с нами!!! Тут без тебя слишком тихо, у синих спокойная жизнь началась, только хламчик и держит в тонусе.

Ай мне надоело. Сремся вместе, а я один вечно в бан улетаю :D Пушто у синих вечно пальцы к кнопке "Жалоба" прилеплены. Мне кажется казах вечно меня репортит. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница официальная от Сони или нет.

Огромедная разница. Локальный мухосранский магазин может снижать по разным, даже частным причинам. Глобально это никак не демонстрирует картину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD@qbicus, я просто стал слишком плох. 

Танки съели все мои нервы, короче. Но я не знаю как от них отвязаться. Ужас какой-то.

Бери норм плойку с онлайном и го к нам онлайн играть. А то совсем плох стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ты ли писал несколько постами выше что хало с 4 миллионами это типа плохо?

Я писал, что это худший результат в серии, читай, ну. Этим и плох, тенденция негативная. А так 4 ляма это все равно очень дофига. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромедная разница. Локальный мухосранский магазин может снижать по разным, даже частным причинам. Глобально это никак не демонстрирует картину. 

Этот локальный мухосранский магазин всего лишь топ1 магазин посвященный чисто играм в СПБ. И почти все консольщики СПБ затариваются именно там. Анчартед видимо их ожидания не оправдал раз скинули цену даже ниже миррос эджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай мне надоело. Сремся вместе, а я один вечно в бан улетаю :D Пушто у синих вечно пальцы к кнопке "Жалоба" прилеплены. Мне кажется казах вечно меня репортит. 

:povar:

Ну пару кубчанских уже слетело. До бана далеко, можешь опять вступать на тропу срача. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушто у синих вечно пальцы к кнопке "Жалоба" прилеплены. Мне кажется казах вечно меня репортит. 

Пфф, ты че, совсем плох. С чего это я тебя репортю, я над тобой подшучивать люблю. А в бан ты сам улетаешь, как следствие. Хз кто там репортит ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал, что это худший результат в серии, читай, ну. Этим и плох, тенденция негативная. А так 4 ляма это все равно очень дофига. 

Анчартед тоже пока не особо блещет на фоне двух предыдущих частей. И не факт что доберется до тех цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:povar:

Ну пару кубчанских уже слетело. До бана далеко, можешь опять вступать на тропу срача. :men:

Я что, за интернет плачу чтобы вы тут кучей меня унижали чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай мне надоело. Сремся вместе, а я один вечно в бан улетаю :D Пушто у синих вечно пальцы к кнопке "Жалоба" прилеплены. Мне кажется казах вечно меня репортит. 

|Здравая параноя. 

А что если это тебя хлам постоянно репортит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ddog, О да, один магаз в СПБ в рамках мировых продаж - конечно показатель. Особенно учитывая, что весь официальный консольный рынок СНГ наверно и 5% не занимает от общего объема. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ddog, on 29 июл 2016 - 12:44, said:

Этот локальный мухосранский магазин всего лишь топ1 магазин посвященный чисто играм в СПБ. И почти все консольщики СПБ затариваются именно там. Анчартед видимо их ожидания не оправдал раз скинули цену даже ниже миррос эджа

Толку на этот магаз ссылаться, когда в PSN скидка была 37% :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери норм плойку с онлайном и го к нам онлайн играть. А то совсем плох стал. 

Не, мне и кастрированная норм. Она для экзов только, хуан счас ваще только для диабло3. Кароч пекарем стал, скоро дотан установлю, буду в подпись никому не интересные спеки засовывать. Короче стану типичным школьником пекарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что, за интернет плачу чтобы вы тут кучей меня унижали чтоли? 

Мы тебе уже сто раз предлагали дружбу и членство в банде. А ты все метаешься из секты в секту :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

|Здравая параноя. 

А что если это тебя хлам постоянно репортит?

Стопудово ты вечно репортируешь. Втихаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку на этот магаз ссылаться, когда в PSN скидка была 37% :laugh1:

Тут просто про ритейл продажи срач идет. Про цифру неизвестно особо как то. Сложно что то говорить. Известно только, что halo 5 точно больше миллиона в цифре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне и кастрированная норм. Она для экзов только, хуан счас ваще только для диабло3. Кароч пекарем стал, скоро дотан установлю, буду в подпись никому не интересные спеки засовывать. Короче стану типичным школьником пекарем.

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне и кастрированная норм. Она для экзов только, хуан счас ваще только для диабло3. Кароч пекарем стал, скоро дотан установлю, буду в подпись никому не интересные спеки засовывать. Короче стану типичным школьником пекарем.

В чэ эс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В защиту анчартеда могу сказать, что сравнивать хало с анчартедом некорректно. Анчартед кинцо на пару часов, поиграл и выкинул в окно. А последнее Хало чисто он-лайн шутер (т.к. компания там довольно посредственная) с овермного часов, а такие игры по-моему гораздо лучше должны продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В защиту анчартеда

 

Анчартед кинцо на пару часов, поиграл и выкинул в окно.

Защитил как боженька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне и кастрированная норм. Она для экзов только, хуан счас ваще только для диабло3. Кароч пекарем стал, скоро дотан установлю, буду в подпись никому не интересные спеки засовывать. Короче стану типичным школьником пекарем.

Если играть на мышке+клава норма, я вообще не понимаю смысла консоль брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В защиту анчартеда могу сказать, что сравнивать хало с анчартедом некорректно. Анчартед кинцо на пару часов, поиграл и выкинул в окно. А последнее Хало чисто он-лайн шутер (т.к. компания там довольно посредственная) с овермного часов, а такие игры по-моему гораздо лучше должны продаваться.

Ну не знаю, на вкус и цвет...как по мне мультиплеер Halo 5 для истинных фанатов, ничего особенного там я не заметил, так сказать не зацепил вообще! А вот компания хоть и мутная, но понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...