Перейти к публикации

К июню 2016 года Sony поставила 43.5 миллиона PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, летали тут блаженные орки в своих облаках, где хало топ, дядя Филя гений, а Uncharted слился.

А в итоге, как всегда, столкнулись со всего маху с холодной и твердой поверхностью, под названием реальность  :laugh1:

Не без нашей помощи, конечно. Как боженьки раскатили зеленых лалок железными фактами против детских аргументов. Совсем плохие стали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, летали тут блаженные орки в своих облаках, где хало топ, дядя Филя гений, а Uncharted слился.

А в итоге, как всегда, столкнулись со всего маху с холодной и твердой поверхностью, под названием реальность  :laugh1:

Не без нашей помощи, конечно. Как боженьки раскатили зеленых лалок железными фактами против детских аргументов. Совсем плохие стали. 

Чет ни одна мышца не дрогнула от твоего высера. Совсем плох стал, тралеть разучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ни одна мышца не дрогнула от твоего высера. Совсем плох стал, тралеть разучился.

:butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qbicus, on 29 июл 2016 - 13:00, said:

Короче, летали тут блаженные орки в своих облаках, где хало топ, дядя Филя гений, а Uncharted слился.

А в итоге, как всегда, столкнулись со всего маху с холодной и твердой поверхностью, под названием реальность :laugh1:

Не без нашей помощи, конечно. Как боженьки раскатили зеленых лалок железными фактами против детских аргументов. Совсем плохие стали.

Вот он как слив выглядит, когда нечего ответить на скидку в 37% через два месяца после выхода. Я понял. :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже где можно скатился, плюс была большая скидка на GOTY через 2 месяца. Это хороший показатель))

Квантум через 5 дней начали со скидоном продавать,  20% скидона на старте - это однозначно лютый вин)))) я такого еще не видел, через месяц опять 25% скидон, на Хало 5 так же был скидон через полтора месяца, у дрейка месяц назад 3.3 ляма только в ритейле , при стабильной динамике 100к копий в меделю, скидон был приурочен к Е3, такой то провал, аналитика твоя вызывает лишь смех.

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум через 5 дней начали со скидоном продавать,  20% скидона на старте - это однозначно лютый вин)))) я такого еще не видел, через месяц опять 25% скидон, на Хало 5 так же был скидон через полтора месяца, у дрейка месяц назад 3.3 ляма только в ритейле , при стабильной динамике 100к копий в меделю, скидон был приурочен к Е3, такой то провал, аналитика твоя вызывает лишь смех.

Какие 5 дней, какие 20%? У тебя жар? Ты лучше давай про 37% скидки расскажи)) Стабильные 100 копий в неделю будут еще лет 500, я так понимаю? Спад не предвидется?))) И что ты вообще хочешь доказать, что при такой инсталлбазе, при такой рекламе, таких оценках - 3 миллиона это очень хорошо?

Как скидон мог быть приурочен к Е3, если он был уже после нее? Действительно, ты наш местный аналитик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, на вкус и цвет...как по мне мультиплеер Halo 5 для истинных фанатов, ничего особенного там я не заметил, так сказать не зацепил вообще! А вот компания хоть и мутная, но понравилось.

Ну аналогов этому мультиплееру я не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум через 5 дней начали со скидоном продавать,  20% скидона на старте - это однозначно лютый вин)))) я такого еще не видел, через месяц опять 25% скидон, на Хало 5 так же был скидон через полтора месяца, у дрейка месяц назад 3.3 ляма только в ритейле , при стабильной динамике 100к копий в меделю, скидон был приурочен к Е3, такой то провал, аналитика твоя вызывает лишь смех.

Ну так база у сони в 2 раза больше. А в хбокс ни кто не играет, человека 2-3 только в мире, а значит что бы у анчартеда был вин, нужны продажи в 2-4 раза больше, чем у Хало. Тем более что хало плохая игра, она везде проиграла и в нее ни кто не играет, ну кроме тех 2-3 у кого есть хбокс, возможно это не в 2-4 раза, а в 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлама опять слили, скорое его уже новореги  будут опускать

По теме: С Нео до конца года новые рекорды побьют, 45 млн не предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а как это относится к тому, что на GOTY 2016, через два месяца дали скидку гораздо больше? Вторая распродажа - стандартная, через такой промежуток времени, и скидка маленькая. Я жуе тут писал, что на QB еще не было нормальных скидок, а вот на тунчик - 37%. Конечно, 20% через уже продолжительный отрезок времени, для, как тут пишут, трешака - это сверхскидка, а для GOTY 2016 года скидос в 37% - это норма)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted 4 вышел 10 мая Global Total as of 25th Jun 2016 (units): 3.32m

Хало 5 - 27 октября 2015 - Global Total as of 25th Jun 2016 (units): 4.03m

 

 

Страшно представить сколько потратили на рекламу тунчика, а выхлоп какой? Оценки, которые никому не нужны и 3 миллиона копий на 40 миллионов пользователей. Halo 5 наоборот же, показал отличный результат. Очередной слив кубикуса по фактам.  (с) Хлам

 

Опять слился

тунчик 4 продался 5 017 000 копий (на 22 июл. 16г)   

(седьмая минута)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так база у сони в 2 раза больше. А в хбокс ни кто не играет, человека 2-3 только в мире, а значит что бы у анчартеда был вин, нужны продажи в 2-4 раза больше, чем у Хало. Тем более что хало плохая игра, она везде проиграла и в нее ни кто не играет, ну кроме тех 2-3 у кого есть хбокс, возможно это не в 2-4 раза, а в 10.

Вообще верно, тут каждый раз пишут, что на бокс никто ничего не покупает, как и саму консоль, но вот 5 миллионов набралось, значит стандарт отсчета у самой успешной консоли должен быть еще выше, а значит речь должна идти о миллиона 15-20 проданных копий тунчика, но как-то пока никак))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильные 100 копий в неделю будут еще лет 500, я так понимаю?

При такой динамике - 8% в неделю, получаем 5,5 ляма к концу года, а х да твоя наналитика была что 5 лямов за всё время, упс извини ты опять обосрался.

 

таких оценках - 3 миллиона это очень хорошо?

Три с половиной миллиона за месяц, самая быстрораспрадаваемая игра в серии при инсталбазе в двое ниже чем на старте 3 дрейка. Да - это действительно хорошо, в твоем мире конечно же плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тунчик 4 продался 5 017 000 копий (на 22 июл. 16г)   

(седьмая минута)
:laugh1: :laugh1:

А понадежней источник есть? А то вдруг скажут - 100 миллиардов копий продали, а ты и поверишь не проверяя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жуе тут писал, что на QB еще не было нормальных скидок

А то что на старте со скидоном в 20% начали сливать - это норма?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При такой динамике - 8% в неделю, получаем 5,5 ляма к концу года, а х да твоя наналитика была что 5 лямов за всё время, упс извини ты опять обосрался.

Ну со скидками в 37% может и наберут, только успех ли это? Да и как ты объяснишь сохранение ровной динамики? Даже не допускаешь подьем продаж на праздниках?)))

При такой динамике - 8% в неделю, получаем 5,5 ляма к концу года, а х да твоя наналитика была что 5 лямов за всё время, упс извини ты опять обосрался.

 

Три с половиной миллиона за месяц, самая быстрораспрадаваемая игра в серии при инсталбазе в двое ниже чем на старте 3 дрейка. Да - это действительно хорошо, в твоем мире конечно же плохо.

:more:

Давай, жги дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три с половиной миллиона за месяц, самая быстрораспрадаваемая игра в серии при инсталбазе в двое ниже чем на старте 3 дрейка. Да - это действительно хорошо, в твоем мире конечно же плохо.

Ну так игор то больше нет, вот и накинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что на старте со скидоном в 20% начали сливать - это норма?))))

Тебе же кубикус сказал - надо ОФИЦИАЛЬНУЮ СКИДКУ

А можно ссылочку на БОЛЬШУЮ скидку через 2 месяца? Только такую официальную, глобальную, а не какого-нибудь местного магазина дисков.

Огромедная разница. Локальный мухосранский магазин может снижать по разным, даже частным причинам. Глобально это никак не демонстрирует картину.

Вот и думай теперь)) Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он как слив выглядит, когда нечего ответить на скидку в 37% через два месяца после выхода. Я понял. :laugh1:

Считаем же ретейл. Берём одного из крупных - Амазон. Смотрим. дата выхода Хало 5 - 27 октября, уже в декабре цена упала до 45$, а дальше по наклонной. Сейчас стоит 24$.  Надеюсь в графики умеешь?

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0729/83/c4d3ce88fbd2e1940dd7671bf0798583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаем же ретейл. Берём одного из крупных - Амазон. Смотрим. дата выхода Хало 5 - 27 октября, уже в декабре цена упала до 45$, а дальше по наклонной. Сейчас стоит 24$.  Надеюсь в графики умеешь?

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0729/83/c4d3ce88fbd2e1940dd7671bf0798583.jpg

Скидки не учитываем?

И опять же, кубикус и тебе сказал - надо ОФИЦИАЛЬНУЮ СКИДКУ

А можно ссылочку на БОЛЬШУЮ скидку через 2 месяца? Только такую официальную, глобальную, а не какого-нибудь местного магазина дисков.

Огромедная разница. Локальный мухосранский магазин может снижать по разным, даже частным причинам. Глобально это никак не демонстрирует картину.

И ведь его удивляют скидки в ДЕКАБРЕ :laugh1: А еще в графики полез))

 

Устал вас сливать, пойду отдыхать))

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...