Перейти к публикации

К июню 2016 года Sony поставила 43.5 миллиона PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты прав, почему то пошарился на сайте сони не нашел фильмы: Ярость; 007; Прогулка и Капитан Филлипс, а это вполне достойные фильмы.

ах да,  они же не все под лейблом Сони пикчерз снимают, смотри Коламбия и Тристар пикчерз, MGM и что-то еще принадлежит СОни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение идёт за определенный срок и на целевую платформу.  И бандлы никто не отменял, сейчас да и вообще, бандл с Хало5 самый распространенный, во всяком случае везде в наличии.

Причем тут бандлы? Срок ты сам придумал, общепринятого измерения через год нет. Есть факт - уже была большая скидка. Динамика роста не такая как у онлайновых игр. Так можно рассуждать и про позорные продажи гравити раш - 80 тысяч на царь-консоле. Мне тут предлагали подождать годик-два, может эти 80 тысяч превратятся в 200 миллионов копий)))

 

Тебе о кино уже написали, на boxofficemojо все есть, я тебе расписывать не буду

Это проблемы микрософт и твои что ее консоль никто не покупает и игори там не продаются.

Анч за полтора месяца собрал 3,3млн. хало за 9 месяцев - 4. Вот и все картина.

Ну и что ты тут пытался рассказать? Сайт назвал, только как это поможет? Расписывать конечно не надо, достаточно сайт назвать.

Да, никто не покупает, что аж в каждом городе, в каждом магазине по боксу и новые игры есть. Никто не берет, конечно.

На тунчик уже была скидка, такая быстрая скидка была только у всякого мусора вроде NFS (через 2 недели 40%) и миррорс эдж. Просто так решили сделать, для смеха.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может прекратишь нелепо обмачиваться детка? Опять совсем плохой стал. Uncharted 4 со старта держит первые строчки чартов даже несмотря на оверватчи/думы, а в конце года еще наград нахватает. Жаль Хало все забыли на следующий день, как дядя Филя только не старался, да и слился он по оценкам и продажам, показав худший результат в истории серии. Так что, я все верно расписал. Что, очередная сливушечка хламусика, может уже тихонечко уйдешь? 

Тебе то откуда знать, что хало слился, обморок? В он лайне немерено народу а допы пачками выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted 4 со старта держит первые строчки чартов даже несмотря на оверватчи/думы

Ссылку можно на ПЕРВЫЕ строчки? Уже где можно скатился, плюс была большая скидка на GOTY через 2 месяца. Это хороший показатель))

Жаль Хало все забыли на следующий день, как дядя Фил только не старался, да и слился он по оценкам и продажам, показав худший результат в истории серии

Это ты про GT что ли? У 5 было 11 миллионов (про предыдущие даже не вспоминаю), а у 6 - 3. Вот где худшие продажи, а у Halo 5 - это нормальные перепады между частями, критического падения нет как у той же GT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все совсем плохи стали.

Зато эта страница хороша, поржал от души :D

Хламчик просто генератор подрывов :D

А кто-то из спортзала еще сомневался, что будут такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про GT что ли? У 5 было 11 миллионов (про предыдущие даже не вспоминаю), а у 6 - 3. Вот где худшие продажи, а у Halo 5 - это нормальные перепады между частями, критического падения нет как у той же GT.

У хало 5 продажи под конец будут миллионов 6 в ритейле, что вполне на уровне с 4 и reach - 8 миллионов на гораздо большем количестве консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хало 5 продажи под конец будут миллионов 6 в ритейле, что вполне на уровне с 4 и reach - 8 миллионов на гораздо большем количестве консолей

Так, а я о чем? Недавно даже говорили, что рекорд по игрокам поставили, без учета бесплатной недели. У Halo 5 все очень хорошо, куча игроков, правильный подход к игрокам (нет платных длс), обновили геймплей, куча режимов. И самое главное - куча игроков на консоле в которую "никто" не играет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У хало 5 продажи под конец будут миллионов 6 в ритейле, что вполне на уровне с 4 и reach - 8 миллионов на гораздо большем количестве консолей

И это отличный результат будет, при том, что как ты заметил, база пользователей меньше. Но мочартед реально смешон со своими 3 на 40 лимонов. Такой же ненужный, как плойка в японии, лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку можно на ПЕРВЫЕ строчки?

http://www.vgchartz.com/weekly/42547/Global/

 

Листай по неделям дальше. 

 

Уже где можно скатился, плюс была большая скидка на GOTY через 2 месяца.

А можно ссылочку на БОЛЬШУЮ скидку через 2 месяца? Только такую официальную, глобальную, а не какого-нибудь местного магазина дисков. 

 

Это ты про GT что ли?

Пфф, стрелочник, совсем плохой стал. Что в школе не развивают логику? GT6 часть вышла на стыке поколений на PS3, когда уже PS4 стартанула. А вот Хало 5, столько рекламы, столько сил, такой бюджет... эпичнейший слив, а если еще вспомнить, что предыдущие части с такой же инсталбазой делали в разы больше. Жалко становится дядю Филю. Да и честно, игра просто халтура. Что теперь выдумаешь, детка? Лучше бы тихонько ушел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это отличный результат будет, при том, что как ты заметил, база пользователей меньше. Но мочартед реально смешон со своими 3 на 40 лимонов. Такой же ненужный, как плойка в японии, лал

Вообще если смотреть продажи игр на PS4 то найти игру с издателем Sony Computer Entertainment в топе почти что не представляется возможным. Мультиплат тащит пс4. Анчартед хоть конечно и станет опять топ 1 экзом сони по продажам. Но я думаю что где то в районе 6-7 миллионов будет в ритейле как и у хало, что в общем то провал. По поводу Японии - там по моему вообще ничего не нужно с топ-1 игрой по продажам за полгода в 600к копий всего. И в среднем по 50-100к остальные из топа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vgchartz.com/weekly/42547/Global/

 

А можно ссылочку на БОЛЬШУЮ скидку через 2 месяца? Только такую официальную, глобальную, а не какого-нибудь местного магазина дисков. 

В геймбае за 3400 уже отдают. Миррорс эдж 3500 так к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько все плохи стали на этом форуме.

Ты куда пропал то ?  200 сообщений осталось до 10 тысяч :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько все плохи стали на этом форуме.

Ты вообще совсем плохой стал, играет там в танки. Детка что ли? Может уже посрешься с нами? Или что, опять устал от всего этого? Совсем плохой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а я о чем? Недавно даже говорили, что рекорд по игрокам поставили, без учета бесплатной недели. У Halo 5 все очень хорошо, куча игроков, правильный подход к игрокам (нет платных длс), обновили геймплей, куча режимов. И самое главное - куча игроков на консоле в которую "никто" не играет))

Вот только жаль что сплитскрин убрали. Это довольно таки неприятный недостаток. Если бы не убрали - продажи еще были бы миллиона на 2 выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если смотреть продажи игр на PS4 то найти игру с издателем Sony Computer Entertainment в топе почти что не представляется возможным. Мультиплат тащит пс4. Анчартед хоть конечно и станет опять топ 1 экзом сони по продажам. Но я думаю что где то в районе 6-7 миллионов будет в ритейле как и у хало, что в общем то провал. По поводу Японии - там по моему вообще ничего не нужно с топ-1 игрой по продажам за полгода в 600к копий всего. И в среднем по 50-100к остальные из топа

Ты с какой-то другой планеты. Местные синие братья говорят, что хало слив, а мочартед полет. Вон, кубика выше почитай. В целом, с твоим постом могут спорить только отбитые фанаты, ибо истину глаголишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймбае за 3400 уже отдают.

:facepalm:  О да, это то, о чем я просил. Официальная, всемирная скидка от Sony. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геймбае за 3400 уже отдают. Миррорс эдж 3500 так к слову

И это скидка ? Я на старте брал за 4 косаря. Скидка так скидка. К слову Ассасины криды еще со времен 360 вообще нормально не дешевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с какой-то другой планеты. Местные синие братья говорят, что хало слив, а мочартед полет. Вон, кубика выше почитай. В целом, с твоим постом могут спорить только отбитые фанаты, ибо истину глаголишь.

Да просто достаточно на vgchartz зайти и посмотреть продажи игр Microsoft Studios на хуане и SCE на ps4 на общем фоне. И все станет понятно. А еще синие любят за экзы топить. Странные какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я думаю что где то в районе 6-7 миллионов будет в ритейле как и у хало, что в общем то провал.

Пара лямов для любого экза это уже хорошо, всё что, выше - дофига  :laugh1:  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.vgchartz....y/42547/Global/

 

Листай по неделям дальше.

Нет ничего такого, что ты говоришь.

А можно ссылочку на БОЛЬШУЮ скидку через 2 месяца? Только такую официальную, глобальную, а не какого-нибудь местного магазина дисков.

Ты что совсем за кумирами не следишь? В PSN недавно была. Это считается официальной или за местный магазин дисков выдашь?))

Пфф, стрелочник, совсем плохой стал. Что в школе не развивают логику? GT6 часть вышла на стыке поколений на PS3, когда уже PS4 стартанула. А вот Хало 5, столько рекламы, столько сил, такой бюджет... эпичнейший слив, а если еще вспомнить, что предыдущие части с такой же инсталбазой делали в разы больше. Жалко становится дядю Филю. Да и честно, игра просто халтура. Что теперь выдумаешь, детка? Лучше бы тихонько ушел.

Ну логика тебе не помогла и тут провести параллели с тунчиком. Большой бюджет, много беливов каза, ну и игра соотвествующая. По итогу - 3 миллиона. Все знают, что основной процент продаж приходится на время релиза, так какие предпосылки внезапно бустануть тунчику и продаться лучше той же Halo 5 (я даже не беру в расчет соотношение проданных консолей, то есть тунчику тогда бы надо было 10 миллионов продать).

 

Просто думай в следующий раз, это ведь так легко, во всяком случае - мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько все плохи стали на этом форуме.

Один ты хороший, да? Ну ка быстро вмазался с нами!!! Тут без тебя слишком тихо, у синих спокойная жизнь началась, только хламчик и держит в тонусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  О да, это то, о чем я просил. Официальная, всемирная скидка от Sony. 

Какая разница официальная от Сони или нет. Если магазин снижает цену, значит продажи оказались ниже ожидаемых. Вот собственно и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  О да, это то, о чем я просил. Официальная, всемирная скидка от Sony. 

Так еще и скидка то ни о чем! Два месяца прошло- почти шесть соток скинули. Совсем ты плох стал, в аналитику и логику не можешь. Может ты вообще твинк? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD@qbicus, я просто стал слишком плох. 

Танки съели все мои нервы, короче. Но я не знаю как от них отвязаться. Ужас какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...