Перейти к публикации

К июню 2016 года Sony поставила 43.5 миллиона PlayStation 4


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-первых не первую неделю, а ПЕРВЫЕ недели . Будь внимательнее.

Во-вторых соотнеси в % к кол-ву приставок. И ты ужаснешься что этот дрейк нахер никому не нужен оказался на плейстейшн.

В-ТРЕТЬИХ Хэйло продался там где и должен был продаться успешно - на территории Америки, а вот схерали дрейк не продается в Японии на японской приставке?

И в-четвертых да я просто в голос смеюсь над вашими жалкими попытками доказать что плейстейшн на голову круче всех. Ребята wii сцала на всех с высокой колокольни и на японцев и на американцев! Очнитесь вы уже, не пиксели главное и не продажи - удовольствие бесценно!

А мне удовольствие доставляет хвох и Майкрософт.

 

 

 

but he said the game sold 2.7 million units in its first week. В первую неделю.

 

Бред. Нет ни одной игры которая продалась бы больше чем Анч 4 на плойке, за неделю. Кроме мультиплатформы, но это уже тренд.

 

Дальше. Хало и создавался для USA, странно если бы его никто не купил на местном рынке.

 

[spoiler=Best selling Xbox One games of all time]На Jun 5, 2016

10. FIFA 16 - 2.93 Million Copies

9. Halo: The Master Chief Collection - 3.07 Million Copies

8. Destiny - 3.24 Million Copies

7. Star Wars Battlefront - 3.32 Million Copies

6. Assassin's Creed: Unity - 3.42 Million Copies

5. Halo 5: Guardians - 3.86 Million Copies

4. Fallout 4 - 3.87 Million Copies

3. Grand Theft Auto V - 4.57 Million Copies

2. Call of Duty: Advanced Warfare - 5.08 Million Copies

1. Call of Duty: Black Ops 3 - 6.90 Million Copies

 

 

Хало 5 нахрен никому не нужен? Ведь есть же Колда и Дестени от Банжи.

Изменено пользователем XboxScorpioFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Начнём с того что адекватный геймер, проходит игры когда они выходят.

Что если адекватный геймер стал им только что, а не был десятками лет и хочет поиграть в различные игры не дожидаясь царского ремастера по тройной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что если адекватный геймер стал им только что, а не был десятками лет и хочет поиграть в различные игры не дожидаясь царского ремастера по тройной цене?

Если он стал им только что, то у ему ПОФИГ на обратную совместимость на One, потому как у него НЕТ игр от 360. Т.е в любом случае он предпочтёт РЕМАСТЕР с улучшениями, чем проект из 2006 года с без каких то изменений. Если захочет поиграть в что нибудь с 360 всё равно придется заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он стал им только что, то у ему ПОФИГ на обратную совместимость на One, потому как у него НЕТ игр от 360. Т.е в любом случае он предпочтёт РЕМАСТЕР с улучшениями, чем проект из 2006 года с без каких то изменений. Если захочет поиграть в что нибудь с 360 всё равно придется заплатить.

Настоящих ремастеров за эти годы вышло столько, что их можно по пальцам одной руки пересчитать, а игр за это время вышли тысячи. Как бы понятно что за игры нужно будет платить, никто их просто так раздавать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 15 и ты сам папке сказал что тебе купить?)) Продолжайте, хоть настроение подымаете)

Ну вот что у тебя в голове? Ты или вправду дурак или хорошо прикидываешься.

Я столько раз говорил сколько мне, чем занимаюсь, что у меня семья, работа.

Но все равно находятся дебилы, которые про жену , дрочку и возраст пытаются съязвить.

Ребята по теме пожалуйста, по теме.

А всю вашу язву можно в ЛС, в вайбер или вотсап. Я с удовольствием даже с Вами встречусь, если есть желание. И с радостью послушаю ваши домыслы о моем возрасте, жене и взглядах на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что у тебя в голове? Ты или вправду дурак или хорошо прикидываешься.

Я столько раз говорил сколько мне, чем занимаюсь, что у меня семья, работа.

Но все равно находятся дебилы, которые про жену , дрочку и возраст пытаются съязвить.

Ребята по теме пожалуйста, по теме.

А всю вашу язву можно в ЛС, в вайбер или вотсап. Я с удовольствием даже с Вами встречусь, если есть желание. И с радостью послушаю ваши домыслы о моем возрасте, жене и взглядах на жизнь.

А не ты ли дурак тут свою статистику впихивал про детей 7-9 лет и родителей? Ты продолжай, забовляешь

 

 

А всю вашу язву можно в ЛС, в вайбер или вотсап. Я с удовольствием даже с Вами встречусь, если есть желание.

Точно не 15 лет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь, если сони не станет делать ps5 совместимой с ps4. Это будет мегафейл, но соблазн по пятому разу впарить леммингам ремастеры древних игр по $60 слишком велик.

 

Очевидно, что у майков подход прямо противоположный: все последующие приставки, и скорпио, и следующая за ней, и за ней, все смогут играть игры от хуана и даже избранные x360 по обратке. Это то, о чём говорили майки, когда заявляли о единой платформе Windows 10.

 

Но для большинства местных синяков понять это слишком сложно, вопить "слилиэксы" и "хуанвсё" гораздо проще, хоть и не вяжется с картиной окружающего мира.

К счастью прибыль компании и успешность платформы среди покупателей,это две причины по которым свет увидят новые версии их продуктов. А не форумная аналитика о ремастерах и правильности формирований игровой линейки той или иной приставки.

 

 

 

Точно не 15 лет?)

На то и расчёт,что бы предложить то на что никто в здравом уме не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не ты ли дурак тут свою статистику впихивал про детей 7-9 лет и родителей? Ты продолжай, забовляешь

 

Точно не 15 лет?)

Знаешь это точно про тебя: на словах мы Львы Толстые, а на делах х*и простые.

Только и можешь, что на форуме желчью брызгать, встретить тебя .... даже не буду дальше продолжать. Сцыкло. В ЛС не отвечаешь , встретиться боишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни тема, то бомбалейло. При чем, если судить по синякам, майки все делают неправильно, но при этом бабла немерено, а сони все делают идеально, но почему то подразделения закрываются один-за-другим и общие доходы все меньше.

Майки за счёт винды и офиса так неплохо живут. И вообще, когда говорят про успехи Сони, говорят именно про их игровое подразделение.

 

 

Жаль только, что у тети сони дела не лучше. Страшно представить сколько потратили на рекламу тунчика, а выхлоп какой? Оценки, которые никому не нужны и 3 миллиона копий на 40 миллионов пользователей. Halo 5 наоборот же, показал отличный результат. Очередной слив кубикуса по фактам.

Анч не с Хало 5 надо сравнивать, а с КБ. А у КБ все грустно.

 

 

Смурфики 2, монстры на каникулах 2 части, Ярость (с Бредом Питтом), Спайдер мен (пусть фильм не очень, но принес дофига совсем недавно), Скайфолл и Спектр (Бонд), Прогулка, Капитан Филлипс, Робокоп и куча других проектов (приводил за последние пару лет только) есть гораздо более хитовые вещи но чуть ранее)) Кстати, падение Олимпа при бюджете в 70 лямов и сборах в 160 ну никак в минус на 100 уйти не могло))

Кроме Филипса(прогулку не смотрел), все остальное гавно. И не стыдно же им такое снимать.

 

 

Может прекратишь нелепо обмачиваться детка? Опять совсем плохой стал. Uncharted 4 со старта держит первые строчки чартов даже несмотря на оверватчи/думы, а в конце года еще наград нахватает. Жаль Хало все забыли на следующий день, как дядя Филя только не старался, да и слился он по оценкам и продажам, показав худший результат в истории серии. Так что, я все верно расписал. Что, очередная сливушечка хламусика, может уже тихонечко уйдешь?

Он не уйдёт, он любит когда он него вытирают ноги и всякими другими способами унижают.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёным господам ещё не надоело сравнивать между успешность продаж у игр разных жанров?

 

Если с кем Анча и сравнивать, так это с продажами Ларки и КБ, т.к. по жанрам более менее похожи. А Хало имеет смысл сравнивать только с Килзой, ну или с Колдой накрайняк. А сравнивать два разнопопулярнвх жанра между собой, это как-то вообще дибилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч не с Хало 5 надо сравнивать, а с КБ.

:genius:

Ты и раньше особыми способностями не отличался, но сегодня ты какой-то особенный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь это точно про тебя: на словах мы Львы Толстые, а на делах х*и простые.

Только и можешь, что на форуме желчью брызгать, встретить тебя .... даже не буду дальше продолжать. Сцыкло. В ЛС не отвечаешь , встретиться боишься.

Забавно, но словами ты кидаться начал. Бывает, у зеленых часто с бревнами проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кроме Филипса(прогулку не смотрел), все остальное гавно. И не стыдно же им такое снимать.

 

да ну? один из самых популярных (и не зря) семейных фильмов Смурфики, вполне себе годная Ярость, Бонд есть бонд, последние части не шедевр, но все равно фильм неплохой, а в кризисном жанре боевиков так вообще выделяется на фоне кучи дряни. Откровенная кака только Спайдермен. А прогулку Посмотри, все же Земекис снял (Назад в Будущее и Форрест Гамп) до них, конечно, далеко, но фильм хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT@HLam@Bluetooth, Норм вы чуваки по выходным подрываетесь в своем мирке) пока нормальные сони-ребята гоняют в игры(шутка про то что хуане нет игр совсем) и отдыхают на природе. Продолжайте пожалуйста, вас интересно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT@HLam@Bluetooth, Норм вы чуваки по выходным подрываетесь в своем мирке) пока нормальные сони-ребята гоняют в игры(шутка про то что хуане нет игр совсем) и отдыхают на природе. Продолжайте пожалуйста, вас интересно читать

 

Ну-ка скинь, где я подрывался :pff: или засунь свои перья сам знаешь куда :serious: ​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ка скинь, где я подрывался :pff: или засунь свои перья сам знаешь куда :serious: ​

Ты нет, тебя по ошибке причислил к лиге безумных :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...