Перейти к публикации

Sony: на PlayStation 4K игры для PS4 станут намного красивее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Очень быстро :men: при условий что пиарилась на хуане. Про оптимизацию жешь, когда даже экзы на ящике не могут в честные 1080. Ну главный партнер MC не может даже в те же 900 вытянуть, ну ок че тут скорей проблема может не в сони а в ящике? Хотя тебе хоть в глаза все ровно божья роса

Мне на хуане на 1080р пофиг, я с дивана все равно разницы не вижу особо. А вот вы тут на разрешение дрочите, а на деле у вас как ни 1080р, так просадки до 20 фпс и менее. Такая то мощная плойка, гарантированный 1080р, ну кроме дайсов разве что. Да еще в мульте анча не смогли... И ничего, скушали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, так и надо, хотя рано или поздно все равно спалишься, кто ты есть на самом деле, вопрос лишь времени:)

Тогда пусть буду Мариобоем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда пусть буду Мариобоем

Зря ты так, не нужно принадлежать никакому лагерю, будь самим собой, кем ты действительно являешься, а если кто тебя к какому лагерю отнесёт, то пофиг, это всего лишь их мнение, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как понял он наоборот не будет слим брать.

Я так то ему прямо написал что не буду брать и не раз:)

 

 

@qwert2015, пацан просто юморнул, имхо. А ты подорвался и на личности скатился, например.

А еще он говорил что я плохой тролль, гы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на хуане на 1080р пофиг, я с дивана все равно разницы не вижу особо. А вот вы тут на разрешение дрочите, а на деле у вас как ни 1080р, так просадки до 20 фпс и менее. Такая то мощная плойка, гарантированный 1080р, ну кроме дайсов разве что. Да еще в мульте анча не смогли... И ничего, скушали:)

Я не удивлен, что у тебя разницы глаз не видит.  :laugh1: Когда через года два все будет в 720, у пс4 900 будешь заливать что и тут разницы нет 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не удивлен, что у тебя разницы глаз не видит. :laugh1:

У меня близорукость, чудо. Минус 7.5, такое линзами на сто процентов не корректируется, так что у меня минус один в линзах:). Так что поверь, мне реально насрать 1080р или 900)). Я еще перед как хуан купить специально присматривался и пришел к выводу что ради чуть большего разрешения мириться с просадками фпс не намерен.

 

И это, если мне графоний нужен, на реке играть буду. Вот только дождусь когда видяхи новые выйдут от АМД. Процессор правда на интел брать неохота, всегда на АМД сидел. Но и ждать ЗЕН долго что-то. Вышел бы зен щас, завтра же в магах пошел бы.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня близорукость, чудо. Минус 7.5, такое линзами на сто процентов не корректируется, так что у меня минус один в линзах:). Так что поверь, мне реально насрать 1080р или 900)). Я еще перед как хуан купить специально присматривался и пришел к выводу что ради чуть большего разрешения мириться с просадками фпс не намерен.

При покупке хуана выдают? Или нужно докупать за 50$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При покупке хуана выдают? Или нужно докупать за 50$

При покупке плойки выдают, еще лупу вдобавок с инструкцией от ДФ как пиксели считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке плойки выдают, еще лупу вдобавок с инструкцией от ДФ как пиксели считать.

У синих проблем со зрением нет, а ты прям все по полочкам расставил все отмазки что разницы в 2х метрах нет  :butthurt:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У синих проблем со зрением нет, а ты прям все по полочкам расставил все отмазки что разницы в 2х метрах нет :butthurt:

Я про себя лично вообще-то, а ты прям за всех синих:). Вас там на зрение в магазе проверяют что-то перед покупкой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про себя лично вообще-то, а ты прям за всех синих:). Вас там на зрение в магазе проверяют что-то перед покупкой?)))

Ты же написал, что при покупке плойки выдают обобщив, я ответил =) а теперь попытался выехать на этом обосрамс  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же написал, что при покупке плойки выдают обобщив, я ответил =) а теперь попытался выехать на этом обосрамс :men:

Тю, как скучно ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, как скучно ответил...

Опять ты

[spoiler=]

 

А мог стрелочку переместить что твой тонкий юмор не поняли  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шли 2е сутки, а горения орков-хейтеров в сони-темах после Е3 все не утихают  :megusta:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче теперь все ясно все таки это оказалось правдой( Пускай быстрее выкатывают новую . Старую PS 4 гуано тормозящее теперь можно продавать смело. 



Resident evil 7 с Dead cтренчем это экзы кто знает или как всегда на все платформы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче теперь все ясно все таки это оказалось правдой( Пускай быстрее выкатывают новую . Старую PS 4 гуано тормозящее теперь можно продавать смело. 

 

Resident evil 7 с Dead cтренчем это экзы кто знает или как всегда на все платформы???

Resident evil 7 на всем выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел написать: "а не легче выпустить одну приставку за 800, вместо двух за 400?", но потом ответ стал ясен. Пока есть спрос - будет и предложение. Во всём говне, что творится в игроиндустрии надо винить только самих игроков. Поэтому, я не буду сразу бежать за PS4K. Если они будут разлетать как пирожки и моя непокупка ничего не решит - куплю. Если они будут продаваться хуже среднего, я поддержу сонибратьев и не буду брать, что бы эти паскуды больше такой хернёй не занимались. 

правильно говоришь гудкэт-утка! поддержи сонибратьев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...