Перейти к публикации

Sony: на PlayStation 4K игры для PS4 станут намного красивее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по слуху - прирост там небольшой, но интересно будет поглядеть. Если прирост будет достаточный чтобы догнать 1080р - это будет очень круто:))) 

Очень на год 20 лямов будут повышать глобальное потепление  :men:

 

Похрен, троллить синих на форуме мне это не помешает:)

Хреновый из тебя троль, честно скажу, т.к. хочешь тролить 1080 которые на ps4 уже есть, а тебе придется еще слимку брать  :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какую лапшу вешают - домашнюю, ролтон, мивина или нечто совсем китайское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про пс4 и пс4к, базары про Хуан, мс. Классика.

ну так на первой же странице парни с xbox one + 500Гб понабежали и начали тошнить про скорпио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочет. Почитай тему майков после анонса скорпио.

Профильные сайты не показатель. К тому же будем реалистами, реально многие побегут в магазины за новыми версиями на старте продаж? Скорее будут мечтать и топить на форумах за свою будущую прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень на год 20 лямов будут повышать глобальное потепление :men:

 

 

Хреновый из тебя троль, честно скажу, т.к. хочешь тролить 1080 которые на ps4 уже есть, а тебе придется еще слимку брать :laugh1:

Тю, видели мы ваши 1080р. Последнее длс к фоллычу напомнить? А хитмана? Скоро небось и обычный хуан шустрее будет, а слимка и подавно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так на первой же странице парни с xbox one + 500Гб понабежали и начали тошнить про скорпио

Слыш, у меня 1 ТБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, видели мы ваши 1080р. Последнее длс к фоллычу напомнить? А хитмана? Скоро небось и обычный хуан шустрее будет, а слимка и подавно:)

Ага мы то же видили ваш Фолыч на старте с 0 фпс, или JC3. А так же все от Дайсов  :men:. Ну троль то с из тебя по факту нулевый, купишь слимку что бы достигнуть уровень ps4 что бы этим тролить синих? Это что то из твоей же серий что винфоны вышка 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, играть то не во что

Это как раз проблема синих. Вона вам опять с три короба наобещали, до будете теперь годами ждать. Аня прошли то, пичаль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага мы то же видили ваш Фолыч на старте с 0 фпс, или JC3. А так же все от Дайсов :men:

Нуль быстро починили, это тупо косяк был мелкий. А вот соничке фоллым починили тупо вырезав туман, оптимизация, фигли. А про дайсов вообще молчал бы, там соничка в 1080р ни шмагла и что удивительно ни у кого из синих пукан не порвался. А почему? А потому что вы даже на 480р играть готовы, лишь бы больше чем у хуана Было:)

 

Я не буду покупать слимку, что мне мешает без нее на вами посмеиваться?:)

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду покупать слимку, что мне мешает без нее на вами посмеиваться?:)

лол, такой то смешливый паренек  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг что у челов со слимками гирзы будут лучше идти, для нормальных поциков не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуль быстро починили, это тупо косяк был мелкий. А вот соничке фоллым починили тупо вырезав туман, оптимизация, фигли. А про дайсов вообще молчал бы, там синичка в 1080р ни шмагла и что удивительно ни у кого из синих кукан не порвался. А почему? А потому что вы даже на 480р играть готовы, лишь бы больше чем у хуана Было:)

Очень быстро :men: при условий что пиарилась на хуане. Про оптимизацию жешь, когда даже экзы на ящике не могут в честные 1080. Ну главный партнер MC не может даже в те же 900 вытянуть, ну ок че тут скорей проблема может не в сони а в ящике? Хотя тебе хоть в глаза все ровно божья роса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз проблема синих. Вона вам опять с три короба наобещали, до будете теперь годами ждать. Аня прошли то, пичаль:)

Ну вам то и не обещали даже)))

Майнкрафт ваше все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные, несчастные сониботики, после каждой е3, вам только и остаётся что жить ожиданиями, да обещаниями.

Вам с три короба, проедутся по ушам, а вы и рады.

Из года в год, одно и тоже, жисть вас нифига не учит.

У вас, как в буратино: На дурака, не нужен нож, ему покажешь медный грошь, и делай с ним, что хошь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что синии так хвосты распушили , как будто их не кинут так же как и зеленых , теперь это новый виток консолек , и тут не важно синий ты или зеленый .

 

К тому же будем реалистами, реально многие побегут в магазины за новыми версиями на старте продаж? Скорее будут мечтать и топить на форумах за свою будущую прелесть.

Самое забавное , что побегут , поноют на форумах для приличия , а на следующий день в припрыжку в ближайший магаз с зажатой в потной лапке денюжкой за новой коробченкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще, зачем брал такой большой, игор то нет((( 

Хоть на 20% винт забил? А я знаю ответ, 20% забито осью хуана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел написать: "а не легче выпустить одну приставку за 800, вместо двух за 400?", но потом ответ стал ясен. Пока есть спрос - будет и предложение. Во всём говне, что творится в игроиндустрии надо винить только самих игроков. Поэтому, я не буду сразу бежать за PS4K. Если они будут разлетать как пирожки и моя непокупка ничего не решит - куплю. Если они будут продаваться хуже среднего, я поддержу сонибратьев и не буду брать, что бы эти паскуды больше такой хернёй не занимались. 

Айфоны по 80к каждый год раскупают, а ты говоришь про консоль за 30к раз в 2 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...