Перейти к публикации

Sony: на PlayStation 4K игры для PS4 станут намного красивее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тебе мама не говорила, по тебе сразу видно 

Раз ты до сих пор к мамке за советом бегаешь по каждому вопросу, не лучше ли ей сразу аккаунт отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы не сказал, что они средненькие) Довольно хорошие вроде.

 

хуан у него того, R.I.P.

Ксати по вчерашнй теме есть новости?

Ну, скажем так, они не вызвали такого ВАУ. Хорайзон - заочно одна из лучших игр того года, в который выходит. Этим не удивить. DR4 - середнячок, хоть я и сам люблю серию. ReCore- очень приятный Платформер, но пока рано судить и ничем не удивляет. Гири - приевшийся примитивнейший шутан. Явно не убер-сильный экз. Самый приятный сюрприз - пираты с очень фановой симуляцией. Есть все шансы сделать ламповую ActionMMO с элементами РПГ для веселого препровождения с друзьями, в которую можно будет залипать годами. Крекдаун ждёт белогривых лошадок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно) значит я не прогадал с апгрейдом пеки)

Дружище, тебе чья конфа больше понравилась?

Если кроме шуток - ничья. Все повторяются. Одно и то же из года в год. В индустрии какая-то стагнация, имхо. Проектов с каким-то оригинальным революционным геймплеем просто нет (у юбиков вообще копи-паст опен-ворлдов какой-то). Чрезмерное паразитирование на старых франшизах. Вроде показали много и в то же время ничего не показали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз ты до сих пор к мамке за советом бегаешь по каждому вопросу, не лучше ли ей сразу аккаунт отдать

 

Мне мама всегда говорила

Как же плохо с грамматикой у этого подрывуна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны я ещё не выбрал за кого топить. Так вкратце скажите, все ли звёзды форума засветились, какая конфа вин и не пошёл ли ваш срач уже по второму кругу.

Обе дно, но сони получше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно ты на пекарню ушел? :amm:  Вроде хуан же был)

хуан гуфнулся. Чинить за деньги не захотел. Брать новый тоже. За всю жизнь хуана меня порадовал лишь один экз - Сансет. На ПС4 меня бы порадовал только ББ. Брать ОПЯТЬ консоль из-за ОДНОЙ игры? Спасибо, нет. Апнул ПеКу ибо за последние несколько лет самые крутые игры для меня были именно мультиплаформенные =) Ну и плюс я всегда хотел поиграть во 2ой Старкрафт (он кстати просто БОЖЕСТВЕНЕН!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хуан гуфнулся. Чинить за деньги не захотел. Брать новый тоже. За всю жизнь хуана меня порадовал лишь один экз - Сансет. На ПС4 меня бы порадовал только ББ. Брать ОПЯТЬ консоль из-за ОДНОЙ игры? Спасибо, нет. Апнул ПеКу ибо за последние несколько лет самые крутые игры для меня были именно мультиплаформенные =) Ну и плюс я всегда хотел поиграть во 2ой Старкрафт (он кстати просто БОЖЕСТВЕНЕН!)

Жиза, Сансет топ игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны я ещё не выбрал за кого топить. Так вкратце скажите, все ли звёзды форума засветились, какая конфа вин и не пошёл ли ваш срач уже по второму кругу.

Да тут такие круги нарезаются, что Форзе и ГТ завидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, ты когда радугу возьмешь?

 

 

Аналогичный мем))

Хз) сегодня обновочку небольшую сделал, скоро в теме покупок выложу)

Ну, скажем так, они не вызвали такого ВАУ. Хорайзон - заочно одна из лучших игр того года, в который выходит. Этим не удивить. DR4 - середнячок, хоть я и сам люблю серию. ReCore- очень приятный Платформер, но пока рано судить и ничем не удивляет. Гири - приевшийся примитивнейший шутан. Явно не убер-сильный экз. Самый приятный сюрприз - пираты с очень фановой симуляцией. Есть все шансы сделать ламповую ActionMMO с элементами РПГ для веселого препровождения с друзьями, в которую можно будет залипать годами. Крекдаун ждёт белогривых лошадок. 

 

Вот как раз хорайзн, рекор и пираты вызвали бурю эмоций, остальные, да средненько)

Если кроме шуток - ничья. Все повторяются. Одно и то же из года в год. В индустрии какая-то стагнация, имхо. Проектов с каким-то оригинальным революционным геймплеем просто нет (у юбиков вообще копи-паст опен-ворлдов какой-то). Чрезмерное паразитирование на старых франшизах. Вроде показали много и в то же время ничего не показали. 

Мне у сони и майков одинаково конфы понравились. Конечно очень разочаровала, то что у сони игры без дат релиза. Стагнация с конца того поколения как по мне началась)

 

Обе дно, но сони получше будет

Так и знал)

 

Да тут такие круги нарезаются, что Форзе и ГТ завидно. 

Десяти часовая гонка из гт побита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан гуфнулся. Чинить за деньги не захотел. Брать новый тоже. За всю жизнь хуана меня порадовал лишь один экз - Сансет. На ПС4 меня бы порадовал только ББ. Брать ОПЯТЬ консоль из-за ОДНОЙ игры? Спасибо, нет. Апнул ПеКу ибо за последние несколько лет самые крутые игры для меня были именно мультиплаформенные =) Ну и плюс я всегда хотел поиграть во 2ой Старкрафт (он кстати просто БОЖЕСТВЕНЕН!) 

Ну правильно так то. Как предвидел, что ящик не нужен будет потом. Короче, еще один модуль пк-боярин :amm:  :men:

 

Хз) сегодня обновочку небольшую сделал, скоро в теме покупок выложу)

:serious: Отличнейший тактический шутер и без внимания оставляешь. Давай выкладывай, что там. ПК проапгрейдил тоже? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно так то. Как предвидел, что ящик не нужен будет потом. Короче, еще один модуль пк-боярин :amm:  :men:

 

:serious: Отличнейший тактический шутер и без внимания оставляешь. Давай выкладывай, что там. ПК проапгрейдил тоже? :men:

Я играл в него, пришлось продать просто) 

Не в пеку, её минимум до 2017 обновлять не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же плохо с грамматикой у этого подрывуна. 

Секретарь, иди, почитай значение слова "грамматика". Хотя стой, сначала разрешение у мамки спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в него, пришлось продать просто)

Не в пеку, её минимум до 2017 обновлять не буду)

Ладно. Отпишись потом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз хорайзн, рекор и пираты вызвали бурю эмоций, остальные, да средненько)

ReCore вышка и лучшая игра с конференции Майков. У меня такой топ:

1. ReCore

2. Halo Wars 2

3. Масс Эффект: Андромеда/Трейлер Кодзимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретарь, иди, почитай значение слова "грамматика". Хотя стой, сначала разрешение у мамки спроси.

какой неповторимый юморок, особенно когда не понимаешь, что тебе пишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе дно, но сони получше будет

Добро пошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ReCore вышка и лучшая игра с конференции Майков. У меня такой топ:

1. ReCore

2. Halo Wars 2

3. Масс Эффект: Андромеда/Трейлер Кодзимы

Согласен, рекор топчик.

По 3 пунтку, я как-то пока в смятении и там и там непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой неповторимый юморок, особенно когда не понимаешь, что тебе пишут 

Ох, секретарь, последний раз тебе объясняю, когда ты бегаешь к мамке за советом то это настоящее время, а вот когда ты начинаешь печатать мнение мамки на форуме, то это мнение уже в прошедшем, поэтому и говорю: "Отдай аккаунт", пусть человек напрямую его высказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто у него терпения больше тупого изображать

чета ржу сижу лол

 

 

Пацаны я ещё не выбрал за кого топить. Так вкратце скажите, все ли звёзды форума засветились, какая конфа вин и не пошёл ли ваш срач уже по второму кругу.

За Майков топи, не бросай зелёных:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я выбрал другой путь)

Это какой же? Против всех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оставаться нейтральным)

Правильно, так и надо, хотя рано или поздно все равно спалишься, кто ты есть на самом деле, вопрос лишь времени:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...