Перейти к публикации

Sony: на PlayStation 4K игры для PS4 станут намного красивее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Типичный пример стадного существа, неспособного на самостоятельное мнение.

Сразу видно, как несложным поцанам заходят мои сложные посты. Если бы ты вчитался поглубже понял бы в причину, следствие и осмысленность. Хотя чувакам с хуаном свойственно обмазываться блажью о том, что это не их консоль плохая, а сонифанатики - хомячки, а вы- просто особенные гурманы.  :true_story:

 

Перечитай ещё раз. 

Изменено пользователем Fuhrer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично как пекарь очень доволен конфой майков. Сони есть к чему стремиться, да.

Еще бы был недоволен :)

А сони то это зачем? У них все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юппи, ты ли это? Даже пиратские боксоигры не заставят яблочников на венду перейти. Вы реально верите в божественность экзов майков, которых все ждут не дождутся?

Яблочники конечно не перейдут, но это другая вселенная вообще и мак для игор покупают незнаю кто даже, наверно аутисты или дауны может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично как пекарь очень доволен конфой майков. Сони есть к чему стремиться, да.

Ох уж этот пекарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Яблочники конечно не перейдут, но это другая вселенная вообще и мак для игор покупают незнаю кто даже, наверно аутисты или дауны может быть.

Ну так ты сам маки привел в пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты сам маки привел в пример

ну не линукс же приводить.

 

Я лично как пекарь очень доволен конфой майков. Сони есть к чему стремиться, да.

Как бы майки всех не сделали пекарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, как несложным поцанам заходят мои сложные посты. Если бы ты вчитался поглубже понял бы в причину, следствие и осмысленность. Хотя чувакам с хуаном свойственно обмазываться блажью о том, что это не их консоль плохая, а сонифанатики - хомячки, а вы- просто особенные гурманы. 

 

Перечитай ещё раз. 

Да что мне перечитывать, там очень четко написано: Как стадо решит, так я и сделаю. Типичное поведение фанатов голубой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сони то это зачем? У них все прекрасно.

Шутка о двух концах:

1- Ирония над майками, которые сливая экзы пытаются расширить аудиторию. 

2- Сарказм над сони, что им пора тоже ПеКа-бояр ублажать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да он вечно что то сливает и куда то навсегда уходит и т.д.

Эволюционирует. После слива квантума выпилиться обещал. Сейчас майки слили все, а он все держится. Вырабатывает иммунитет как тиранид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны я ещё не выбрал за кого топить. Так вкратце скажите, все ли звёзды форума засветились, какая конфа вин и не пошёл ли ваш срач уже по второму кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что мне перечитывать, там очень четко написано: Как стадо решит, так я и сделаю. Типичное поведение фанатов голубой консоли.

>Опять уходит в детские тезисные крайности

>Очередной потуг измазаться исключительностью на фоне "голубой швали"

 

:more:  Мне мама всегда говорила: когда кажется, что все вокруг д*, а ты один умный - всё может быть совершенно наоборот. Я этот урок усвоил. А у кого-то мальчишество так и бьёт зелёным ключём с пукана от своей "исключительности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолирую с сонибоев: сони - одна любовь, Майкрософт и Х1- маздай. А сами уже деньги слюнявят, чтобы занести их Майкам на Вин10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаус рассказал, что PlayStation 4K/Neo будет дополнением, а не заменой PlayStation 4 - То есть это будет типа как коробка ля VR что ли, только для PS4?

Изменено пользователем artemiy2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны я ещё не выбрал за кого топить. Так вкратце скажите, все ли звёзды форума засветились, какая конфа вин и не пошёл ли ваш срач уже по второму кругу.

Победил ПеКа, братан. Куча мультиплатформ + экзы одного лагера еще в догонку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мама всегда говорила: когда кажется, что все вокруг д*, а ты один умный - всё может быть совершенно наоборот. Я этот урок усвоил. А у кого-то мальчишество так и бьёт зелёным ключём с пукана от своей "исключительности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил ПеКа, братан. Куча мультиплатформ + экзы одного лагера еще в догонку! 

Прекрасно) значит я не прогадал с апгрейдом пеки)

Дружище, тебе чья конфа больше понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны я ещё не выбрал за кого топить. Так вкратце скажите, все ли звёзды форума засветились, какая конфа вин и не пошёл ли ваш срач уже по второму кругу.

Что ты выберешь, средненькие полу-экзы на ближайший срок или очень крутые и перспективные экзы, но почти все - на неизвестный срок? 

 

 

Мне мама всегда говорила: когда кажется, что все вокруг д*, а ты один умный - всё может быть совершенно наоборот. Я этот урок усвоил. А у кого-то мальчишество так и бьёт зелёным ключём с пукана от своей "исключительности"

тебе мама не говорила, по тебе сразу видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты выберешь, средненькие полу-экзы на ближайший срок или очень крутые и перспективные экзы, но почти все - на неизвестный срок? 

Да я бы не сказал, что они средненькие) Довольно хорошие вроде.

 

А давно ты на пекарню ушел? :amm:  Вроде хуан же был)

хуан у него того, R.I.P.

Ксати по вчерашнй теме есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы не сказал, что они средненькие) Довольно хорошие вроде.

 

хуан у него того, R.I.P.

Ксати по вчерашнй теме есть новости?

Нее, пока без изменений))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...