Перейти к публикации

Sony: на PlayStation 4K игры для PS4 станут намного красивее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну за 50 бакинских докупите игры пс4 для пс4к. Ну вы там держитесь, всего хорошего и трейлеров побольше без дат релизов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть на 20% винт забил? А я знаю ответ, 20% забито осью хуана)

Ну на самом деле почти вся память занята. Одно только Halo 5 весит почти под 100 гигов, хз почему так много.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные, несчастные сониботики, после каждой е3, вам только и остаётся что жить ожиданиями, да обещаниями.

Вам с три короба, проедутся по ушам, а вы и рады.

Из года в год, одно и тоже, жисть вас нифига не учит.

У вас, как в буратино: На дурака, не нужен нож, ему покажешь медный грошь, и делай с ним, что хошь)))

Все ожидания и обещания от сони исполняются, вызывая у хейтеров непосильную анальную боль.

Им остается только безнадежно пилить подобные посты на форумах. но увы, они как капли воды разбиваются от дно гигантского флагмана СОНЭ!  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень быстро :men: при условий что пиарилась на хуане. Про оптимизацию жешь, когда даже экзы на ящике не могут в честные 1080. Ну главный партнер MC не может даже в те же 900 вытянуть, ну ок че тут скорей проблема может не в сони а в ящике? Хотя тебе хоть в глаза все ровно божья роса

Ну Сонька тоже с натягом может в экзах. Бладборн провисает, кнак в свое время вообще под конец игры ужасно оптимизирован был. В инфамасе дропы с 60 до 25 фпс такое себе удовольствие было. В тунце дропы лично мне были заметны в нескольких местах, но не сильно критично. Однако же. Оба девайса дно, просто синее устройство чуть менее дно, что как я вижу вызывает дикий гонор у приверженцев. Но ок, это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле почти вся память занята. Одно только Halo 5 весит почти под 100 гигов, хз почему так много.  

343 индуса делают довольно жирные апдейты) помню на старте игра уже весила больше 50гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Сонька тоже с натягом может в экзах. Бладборн провисает, кнак в свое время вообще под конец игры ужасно оптимизирован был. В инфамасе дропы с 60 до 25 фпс такое себе удовольствие было. В тунце дропы лично мне были заметны в нескольких местах, но не сильно критично. Однако же. Оба девайса дно, просто синее устройство чуть менее дно, что как я вижу вызывает дикий гонор у приверженцев. Но ок, это норма.

Ну разговор то начался про то, что фанатик собрался брать слимку если она будет тянуть 1080 и этим будет тролить на форуме. До дна где Хлам лежит пацан скатился 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное , что побегут , поноют на форумах для приличия , а на следующий день в припрыжку в ближайший магаз с зажатой в потной лапке денюжкой за новой коробченкой .

Ты так обычно делаешь, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разговор то начался про то, что фанатик собрался брать слимпу если она будет тянуть 1080 и этим будет тролить на форуме. До дна где Хлам лежит пацан скатился 

Я как понял он наоборот не будет слим брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, пацан просто юморнул, имхо. А ты подорвался и на личности скатился, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за 50 бакинских докупите игры пс4 для пс4к. Ну вы там держитесь, всего хорошего и трейлеров побольше без дат релизов)))

неплохо так излучение от хуана штырит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разговор то начался про то, что фанатик собрался брать слимку если она будет тянуть 1080 и этим будет тролить на форуме. До дна где Хлам лежит пацан скатился 

Ты точно в такой же яме, но только в синей, жаль только, что ты этого не замечаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, пацан просто юморнул, имхо. А ты подорвался и на личности скатился, например.

А ну ок каждый слив, сливаем на юмор и то что кто то подорвался  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как раз проблема синих.

Хз игр вагон и маленькая тележка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно в такой же яме, но только в синей, жаль только, что ты этого не замечаешь. 

Синяя яма, не дно где Хлам лежит  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе в этом году во что играть на нео?

Дофига игр осенью выходит же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синяя яма, не дно где Хлам лежит  :laugh1:

Чувак, ну у меня рулетки нет рядом, не могу измерить степень вашего погружения  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что синии так хвосты распушили , как будто их не кинут так же как и зеленых , теперь это новый виток консолек , и тут не важно синий ты или зеленый .

 

Самое забавное , что побегут , поноют на форумах для приличия , а на следующий день в припрыжку в ближайший магаз с зажатой в потной лапке денюжкой за новой коробченкой .

Да, денежка ляжку жжёт. Особенно помня о традиции обвала рубля по осени. Могу не выдержать и купить терабайтку за 20 т., сейчас на амазоне акция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Same shit on XO

И все мультиплатформа  :loool:

Я тут экзов набрал японщины всякой нереально крутой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ну у меня рулетки нет рядом, не могу измерить степень вашего погружения  :men:

Когда скорпио выйдет, если переходить будешь ты в локтях замеряй когда выкорабкиваться будешь, а я с Нео посчитаем  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Синяя яма, не дно где Хлам лежит :laugh1:

Вы все за глаза обсуждаете хлама потому что у вас от него пуканчелло бомбанчелло. Он любого недофанбоя сольёт ибо, что бы ни раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все за глаза обсуждаете хлама потому что у вас от него пуканчелло бомбанчелло. Он любого недофанбоя сольёт ибо, что бы ни раз.

просто у него терпения больше тупого изображать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все за глаза обсуждаете хлама потому что у вас от него пуканчелло бомбанчелло. Он любого недофанбоя сольёт ибо, что бы ни раз.

Ага пукнет и убежит, вчера на примере так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто у него терпения больше тупого изображать

Не, он просто сливает таких вот мункраев пачками. На изи моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...