Перейти к публикации

Sony: на PlayStation 4K игры для PS4 станут намного красивее


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут экзов набрал японщины всякой нереально крутой)

Тебе надо с макиненом затусить, он тоже извращенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неплохо так излучение от хуана штырит :men:

Конфа мс такое же гавно, как и у соней. Не надо тут) я переобуюсь на пеку в ближайшем будущем Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, он просто сливает таких вот мункраев пачками. На изи моде.

насрав и убежав? XD

его разве что кореш крекер прикрывает, как вчера откровенный слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все за глаза обсуждаете хлама потому что у вас от него пуканчелло бомбанчелло. Он любого недофанбоя сольёт ибо, что бы ни раз.

Да всё норм, я обожаю смотреть на подрывы некоторых челов после его постов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так лучше

Ну если бы не мс и не иксбокс, то не было бы этого сеймщита. Боксари играют, и люди с хорошими пачками тоже. Чем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа мс такое же гавно, как и у соней. Не надо тут) я переобуюсь на пеку в ближайшем будущем

Все называют конфу майков говном, но они вчера продали тебе виндовс 10 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если бы не мс и не иксбокс, то не было бы этого сеймщита. Боксари играют, и люди с хорошими пачками тоже. Чем плохо.

Все хорошо. Доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все называют конфу майков говном, но они вчера продали тебе виндовс 10 например.

Какое продали, он с трекера стянет, как и игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так обычно делаешь, да?)

Нет , а ты :) ?

Изменено пользователем AnubisMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все называют конфу майков говном, но они вчера продали тебе виндовс 10 например.

Я не буду брать косольщину за 4к в винсторе) уж лучше на хуане в 720 в 2ке возьму по дешману

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все хорошо. Доволен как слон.

Но не упускаешь в свою очередь ни одной возможности посрать на иксбоксеров, что их игры куда-то слиты. Хотя поиграют и они, и ты, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое продали, он с трекера стянет, как и игры.

Ну это не самый плохой варик, майкам лучше пускай пользователи сидят на пиратской винде, чем на маке например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это не самый плохой варик, майкам лучше пускай пользователи сидят на пиратской винде, чем на маке например.

При прочих равных да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не упускаешь в свою очередь ни одной возможности посрать на иксбоксеров, что их игры куда-то слиты. Хотя поиграют и они, и ты, например.

Я чет сильно не припомню что бы кто то сильно орал про слили на пк. Скорей вы все носитесь с криками, что все слили и что в этом такого.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо с макиненом затусить, он тоже извращенец.

Ну на самом деле зря ты, есть классные японские игрули)

 

Нет , а ты :) ?

Всегда  :laugh1:

Сижу вот трясусь в предвкушении того, чтобы обогатить Каза и СонЭ  :megusta:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфа мс такое же гавно, как и у соней. Не надо тут) я переобуюсь на пеку в ближайшем будущем

Если у сони конфа говно, то я могу тебя заверить что ты никогда не дождешься того что для тебя значит хорошо. Показали одни игры, новые игры, крутые игры, сыграл аркестр, никаких терок про инди, вообще никакого бла бла бла, а тут отказывается что у сони говно конфа. Вам бы к психиатору. Этого и требовалось на Е3, игры и еще раз игры - все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я чет сильно не припомню что бы кто то сильно орал про слили на пк. Скорей вы все носитесь с криками, что все слили и что в этом такого. :men:

Oh really? Ну почитай форум, чтоли. Темочку с майко конфой, конец темы с пс конфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это не самый плохой варик, майкам лучше пускай пользователи сидят на пиратской винде, чем на маке например.

Юппи, ты ли это? Даже пиратские боксоигры не заставят яблочников на венду перейти. Вы реально верите в божественность экзов майков, которых все ждут не дождутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все называют конфу майков говном, но они вчера продали тебе виндовс 10 например.

Я лично как пекарь очень доволен конфой майков. Сони есть к чему стремиться, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лично как пекарь очень доволен конфой майков. Сони есть к чему стремиться, да.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично как пекарь очень доволен конфой майков. Сони есть к чему стремиться, да.

:laugh1:  :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...