Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему все бесит?

Только скрипты и газоны.

Ну еще навес бесит дико, в онлайне каждый первый дебило-рандом занимается спамом навесов, за матч от 10 навесов за дроче-барсу или МЮ с Иброй.

ОЧЕНЬ легко забить с навеса, но оно и понятно, конами сами вынуждают дрочить навесы, потому что защита в этом году слишком непробиваемая, смысл её раскачивать, когда проще пробежать по флангу и точно на голову накинуть.

 

Не играл уже месяц, с ленда кого добавлял - все морозяться, а играть против рандомов с асистом слишком уныло на мануале: пытаешься получить удовольствие от красивых комбинаций, а тебе в ответ фланги и навесы.

Я даже принципиально перестал брать топ команды, играю за Саутгемптон, ставлю фильтр по уровню команды и жду минут по 10-15 пока найдет сумасшедшего, который выбирает не 5-звездочную команду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навесы это одно, но когда все выбирают путалону или реал, начинает напрягать. Хотя вот вчера было 11 побед подряд, даже спортингом путалонку нагнул. В 6 дивизион уже попал. Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все бесит?

Только скрипты и газоны.

Ну еще навес бесит дико, в онлайне каждый первый дебило-рандом занимается спамом навесов, за матч от 10 навесов за дроче-барсу или МЮ с Иброй.

ОЧЕНЬ легко забить с навеса, но оно и понятно, конами сами вынуждают дрочить навесы, потому что защита в этом году слишком непробиваемая, смысл её раскачивать, когда проще пробежать по флангу и точно на голову накинуть.

 

Не играл уже месяц, с ленда кого добавлял - все морозяться, а играть против рандомов с асистом слишком уныло на мануале: пытаешься получить удовольствие от красивых комбинаций, а тебе в ответ фланги и навесы.

Я даже принципиально перестал брать топ команды, играю за Саутгемптон, ставлю фильтр по уровню команды и жду минут по 10-15 пока найдет сумасшедшего, который выбирает не 5-звездочную команду(

Ты стал слишком продвинутым для этой игры) А насчёт морозятся, мне лично парный геймплей нравится, если за одну команду в 2оем играть против таких же, а режим 1x1 ну разок сгонять можно, потом уже не так интересно, была бы цель и ранее я её озвучивал, что турнир с отслеживанием побед поражений забитых, пропущенных, и тд. , то другой разговор. В группе в вк, какой то попробовал поучаствовать, 1x1 в старт турнира один матч отыграл, потом никого из участвующих не видно и не слышно 

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты стал слишком продвинутым для этой игры) А насчёт морозятся, мне лично парный геймплей нравится, если за одну команду в 2оем играть против таких же, а режим 1x1 ну разок сгонять можно, потом уже не так интересно, была бы цель и ранее я её озвучивал, что турнир с отслеживанием побед поражений забитых, пропущенных, и тд. , то другой разговор. В группе в вк, какой то попробовал поучаствовать, 1x1 в старт турнира один матч отыграл, потом никого из участвующих не видно и не слышно

Я бы сам с радостью 2х2 погонял, но Конами ума не хватает сделать такой простой режим, а по shareplay играть - это издевательство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, после пса, когда захожу в клубы фифа и сразу симулятор передвигающихся булыжников начинается. В плане тонкостей, таких как прием мяча, переводы мяча, распасовки, пес на 2 головы выше чем фифа. Я изредка в клубах тусуюсь, там до сих пор путевый прием мяча грудью не могут сделать, отлетает как после удара Халка в стену, до сих пор с этого тащусь, стоят в 5 метрах друг от друга пас навесом, прием грудью и аут.

Пес замороченнее в этом плане. Чтобы все тонкости узнать - надо прилично сил и времени потратить. Фифа в этом плане доступнее.

Как по мне так в этом году 2 отличных футбола. По-своему крутых. 

Единственное, добавили бы Konami на Xone возможность с флешки устанавливать форму как на ПС4 и убрали бы эти жуткие лесенки и "мыло". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, какие первые действия в майклабе?

Как более менее собрать норм команду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, какие первые действия в майклабе?

Турниры с ИИ дрочить - зарабатывать кэш.

Сливать на шары и на агентов.

 

Душевный скриптинг от Конами дарит всем новичкам некислый буст в первые 5-6 матчей, когда даже самый ноунейм буратино из твоей стартовой тимы будет лучше любого Месси.

Потом будет больно, пойдет скриптинг в другую сторону, будет много поражений, а твои звезды будут словно буратины с первого сквада.

Конами таким образом разводит на шары - такая вот бизнес модель.

 

В этом году в МоейФерме самый жестокий скриптинг, в дивизиях послабже, но тоже приличный, еще чуть меньше его в товарняках.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турниры с ИИ дрочить - зарабатывать кэш.

Сливать на шары и на агентов.

 

Душевный скриптинг от Конами дарит всем новичкам некислый буст в первые 5-6 матчей, когда даже самый ноунейм буратино из твоей стартовой тимы будет лучше любого Месси.

Потом будет больно, пойдет скриптинг в другую сторону, будет много поражений, а твои звезды будут словно буратины с первого сквада.

Конами таким образом разводит на шары - такая вот бизнес модель.

 

В этом году в МоейФерме самый жестокий скриптинг, в дивизиях послабже, но тоже приличный, еще чуть меньше его в товарняках.

Насчёт майклаба, несогласен, у меня всё с точностью да наоборот было, поначалу сливы из-за убогой тимы, с каждым новым лучшим по статам игроком, в зонах всё меньше дыр и целостней игра.

 

Пацаны, какие первые действия в майклабе?

Как более менее собрать норм команду?

Самое оптимальное, надо было делать предзаказ, за это сразу 2 черных игрока гарантированно падают (один из команды года последнего года), и на протяжении 20 недель, по 10тыс поинтов в подарках. В 16ой, в первый запуск сразу выпали Неймар с Роналдо (последнего, я феерический дибил, прошлепал, преобразовав в спецтренера и обратно его уже было не вернуть, видели бы вы мое лицо(, но спустя месяцы снова выбил=). В 17ой, в первый запуск выпали Альба и Бейл, плюс подарками за прошлый год, наварили так, что за вечер состав весь золотой был, с минимальным показателем 79) Я так понял, раздача плюшек за предзаказы уже законченна, но знай на будущее, что за предыдущие части серии, Конами щедро благодарит, в отличии от сам знаешь кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт майклаба, несогласен, у меня всё с точностью да наоборот было, поначалу сливы из-за убогой тимы, с каждым новым лучшим по статам игроком, в зонах всё меньше дыр и целостней игра.

 

Самое оптимальное, надо было делать предзаказ, за это сразу 2 черных игрока гарантированно падают (один из команды года последнего года), и на протяжении 20 недель, по 10тыс поинтов в подарках. В 16ой, в первый запуск сразу выпали Неймар с Роналдо (последнего, я феерический дибил, прошлепал, преобразовав в спецтренера и обратно его уже было не вернуть, видели бы вы мое лицо(, но спустя месяцы снова выбил=). В 17ой, в первый запуск выпали Альба и Бейл, плюс подарками за прошлый год, наварили так, что за вечер состав весь золотой был, с минимальным показателем 79) Я так понял, раздача плюшек за предзаказы уже законченна, но знай на будущее, что за предыдущие части серии, Конами щедро благодарит, в отличии от сам знаешь кого.

Я понял.

А сам шанс выпада черных игроков с акка как повысить?

 

Турниры с ИИ дрочить - зарабатывать кэш.

Сливать на шары и на агентов.

 

Душевный скриптинг от Конами дарит всем новичкам некислый буст в первые 5-6 матчей, когда даже самый ноунейм буратино из твоей стартовой тимы будет лучше любого Месси.

Потом будет больно, пойдет скриптинг в другую сторону, будет много поражений, а твои звезды будут словно буратины с первого сквада.

Конами таким образом разводит на шары - такая вот бизнес модель.

 

В этом году в МоейФерме самый жестокий скриптинг, в дивизиях послабже, но тоже приличный, еще чуть меньше его в товарняках.

Понял, спасибо!

 

И еще глупейший вопрос: как менять расстановку команды?

 

И как сыгранность тут проявляется?

В фифе надо быть одной лиги или нации, а тут как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убрали бы эти жуткие лесенки и "мыло"

А че там разве лесенки есть? Я помню два года назад на хуане пес был вырви глаз, а демку этого играл там вроде хороший графони был, без лесенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще глупейший вопрос: как менять расстановку команды?

 

И как сыгранность тут проявляется?

В фифе надо быть одной лиги или нации, а тут как?

Расстановку меняешь только подписывая новых тренеров, у разных тренеров разная расстановка, у дорогих их больше.

Можешь игроков в тренеры переводить.

 

Сыгранность(Тим спирит) работает так: чем больше игроки друг с другом в одном составе играют, тем больше растет сыгранность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстановку меняешь только подписывая новых тренеров, у разных тренеров разная расстановка, у дорогих их больше.

Можешь игроков в тренеры переводить.

 

Сыгранность(Тим спирит) работает так: чем больше игроки друг с другом в одном составе играют, тем больше растет сыгранность.

Понял тебя!

И такой вопрос-процент удачи выпадания хороших игроков от чего зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там разве лесенки есть? Я помню два года назад на хуане пес был вырви глаз, а демку этого играл там вроде хороший графони был, без лесенок.

В полной версии мыло и лесенки) На повторах особенно глаз "режет".

В демо и правда вроде ок было, по крайней мере не так заметно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял тебя!

И такой вопрос-процент удачи выпадания хороших игроков от чего зависит?

ни от чего

Ты можешь при помощи скаутов, которых покупаешь на аукционах, увеличить шанс выпадения того или иного конкретного игрока, в сети есть уже готовые комбинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти сраные навесы меня вчера до психоза довели, матчей 6 подряд просрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти сраные навесы меня вчера до психоза довели, матчей 6 подряд просрал.

особое удовольствие получаешь, когда у соперника на острие Траоре(который в цска, самый высокий футболист в игре)

Прям футбол на кончиках пальцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы, обрезали триалку до одного матча в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.

Майклаб пока дико радует, топовых игроков выбить проще, чем в фифе, за три дня игры уже два черных мяча (Пайет и Браво) и два золотых, все остальные серебро.

Игроков находит очень долго,но с компом играть очень интересно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл.

Майклаб пока дико радует, топовых игроков выбить проще, чем в фифе, за три дня игры уже два черных мяча (Пайет и Браво) и два золотых, все остальные серебро.

Игроков находит очень долго,но с компом играть очень интересно пока.

Не знаю знаешь или нет, но сейчас в "переходящем кубке с ИИ" есть соревнования лига чемпионов, 4 матча выиграть и тебе агент падает с номинантами на команду года 2016, то есть сам понимаешь, кто то из наминированых, точно выпадет, потом отпиши, кто выпал, если ещё не достал=)

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю знаешь или нет, но сейчас в "переходящем кубке с ИИ" есть соревнования лига чемпионов, 4 матча выиграть и тебе агент падает с номинантами на команду года 2016, то есть сам понимаешь, кто то из наминированых, точно выпадет, потом отпиши, кто выпал, если ещё не достал=)

Оо,не знал, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отличная скидка в псн. Надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...