Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как там дела в май клабе? Есть какие нить спец. предложения по пакам? Отдал пока приставку поиграться нуждающимся, вечером забираю, а предупрежден значит вооружен)

Ничего интересного. Новых 9 легенд добавили из барки и ЛФК.

Мне Хаджи 84 и Жули 81 попались.

Сейчас лч агент с бомжами всякими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего интересного. Новых 9 легенд добавили из барки и ЛФК.

Мне Хаджи 84 и Жули 81 попались.

Сейчас лч агент с бомжами всякими.

Спасибо, выбивал сегодня этих бомжей), выпали Абумеянг и Данило из Реала, если Данило закрывает слабую позицию в лице Abate, то вот Абума вообще не уперся, хотя очень нравится как он играет против меня. Осталось одного топ полузащитника, левый нападающий и топ состав и они как назло больно достаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько же игра убогая в онлайне, слов нет. Таким инвалидам слив идет, команда просто встает на скриптах.



Абума вообще не уперся, хотя очень нравится как он играет против меня

Китайцы считают, что он толстый видимо. Просто омерзительно играет для своего скилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На 100% уверен, что с аукционами на агентов боты работают от конами. Таким баблищем раскидываются за всякий мусор, чтобы без вариантов вообще. Позорище.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.pesgaming.com/showthread.php?t=101268

 

Кратко как ставить:

 

1. Качаешь BOE 2.0

Там в архиве две папки WEPES1 и WEPES2

Первой на флэшку кидаешь WEPES1, переименовываешь просто в WEPES.

 

2. В игре заходишь в редактор, игра предложит создать изменяемые данные, соглашаешься. Дальше импорт/экспорт, импортировать команды, выбираешь на флэшке все .bin файлы, жмешь далее. Далее на следующем экране где две строчки можно галочкой отметить, выбираешь нижнюю всегда "применить данные игроков и команд" (как-то так называется).

Ну дальше ждешь как все импортируется.

 

3. Тоже самое проделываешь с папкой WEPES2 (переименовать папку, выбрать все файлы, поставить нижнюю галку, импортировать)

 

Дальше можешь поставить v. 2 fix 1, там сначала надо импортировать все файлы начинающиеся , AAA..., потом уже все остальные.

 

Потом еще надо изменить структуру турниров.

 

В редакторе зайти в Структура турнира -> Количество команд, участвующих в жеребьевке -> и поменять количество команд в Бундеслиге с 20 на 18.

Затем зайти в Структура турнира -> Европа -> Bundesliga и заменить 3 левые команды (в зависимости от выбранного option файла они могут различаться) на Байер, Боруссию и Шальке (из "Другие команды (Европа)") соответственно.

 

После каждого импорта сохраняйся обязательно.

 

Ну и самый гемор - это эмблемы и названия соревнований, их надо делать вручную. Но это можно сделать в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо.

Ща баг починили с вылетами во время импорта, щас можно одной пачкой сразу все ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, то бишь не надо переименовывать, а сразу на флешку и импортировать?

http://www.mediafire.com/file/d761qh1n8c32cw1/PES_2017_BOEv2DP2.zip

 

Вот этот качай, там внутри readme с инструкцией на английском правда

 

Там вроде одной пачкой все.

Тебе для онлайна?

Там этот гемор с переименованием больше для офлайн карьеры, потому что если ставить все пачкой, то много фейковых игроков-дубликатов появляется в карьере.

 

Если тебе чисто формы и эмблемы для онлайна или офлайна кроме карьеры/лиги, тогда пофиг как ставить.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот качай

Не подскажешь, обнова патча какая была, со времен того твоего поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь, обнова патча какая была, со времен того твоего поста?

Ну вот то, что я выше скинул.

Там обнова чисто для офлайн карьеры, под Data pack 2.0

Потом чувак забил, потому что идиоты из Конами дали людям возможность ставить патчи, но продумать эту систему ума не хватило, в итоге каждый новый Data pack ломает любые патчи (бундеслигу, созданных с нуля игроков, которых нет в игре), там патч-комьюнити просто в ярости, потому что Конами просто насрать на это, хотя их еще после первого data pack заваливали просьбами все починить.

В итоге чувак, который делал этот патч забил на него, ибо мартышкин труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, та как раз для офлайна пока что, я слишком криворукий в футсимы играть онлайн, и слишком нервный. Спасибо ещё раз, почитаю.

Там единственный гемор - это то, что эмблемы и правильные названия команд\турниров надо вручную делать, хз почему Конами так сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и слишком нервный

В таком случае очень не советую с онлайном дело иметь, ибо это другая игра совсем.

Так основной режим MyClub можно и против ИИ только играть, если интересно конечно. Я этим в игре только и занимаюсь.

Они оказывается дэмку обновили и там теперь есть полноценный майклаб, так что можно игру продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
После обновы игра виснет на начальной заставке. В дашборд можно выйти, ошибок при закрытии приложения никаких нет. Все остальные игры работают нормально. Переустановка не помагает((00 памагите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После обновы игра виснет на начальной заставке. В дашборд можно выйти, ошибок при закрытии приложения никаких нет. Все остальные игры работают нормально. Переустановка не помагает((00 памагите

Не актуально, проблема только на прошках, уже выкатили патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то они прямо конкретно позорятся. Выпускают патчи без теста, которые игру полностью ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то они прямо конкретно позорятся. Выпускают патчи без теста, которые игру полностью ломают.

Пфф, это же Конами

Они вон опшн файлы своими патчами ломают, им об этом кричат уже не первый месяц, а им насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Помогите с информацией хотя бы. Уже неделю не могу зайти в игру. При запуске консоль говорит, что требуется обновление, просит подождать и не выключать. И так до бесконечности. игра так и не запускается. С другими играми такой проблемы нет. Только с PES2017. Было такое у кого нибудь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При запуске консоль говорит, что требуется обновление, просит подождать и не выключать. И так до бесконечности. игра так и не запускается.

Запускается PES. Никаких обновлений не требует. Последнее обновление было установлено вчера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего в майклабе предмет тактическая подготовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего в майклабе предмет тактическая подготовка?

Я там подзабыл точно, но либо улучшает тренерские навыки, то есть у меня был тренер с дефолтными статами, с помощью "возможно" тактической подготовки эти статы расширяются и расширяются до топ тренеров, которых продают за монеты, либо для сыгранности состава, если сыгранность меньше 99 то повышает до максимума, если же 99, то это для новых игроков, которые только только прибыли в состав, с помощью них они первые игры не выглядят потерянными на поле. Короче либо то, либо то, 3его точно не дано. Опять же если память не изменяет, применяется в "меню команды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот до сих пор не могу понять, как использовать мандаты на продление контракта? Постоянно пишет, что контракт действует с игроком и нельзя продлить. Уже штук 25 накопилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот до сих пор не могу понять, как использовать мандаты на продление контракта? Постоянно пишет, что контракт действует с игроком и нельзя продлить. Уже штук 25 накопилось.

Так жеж когда заканчиваются, тогда и продлевать. Никогда проблем не было, истек контракт использовал. Мне бы твои 25 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы твои 25 штук

Плюсую. Хотя после 100тыс премки и выкупа нужных скаутов на торгах по Т. Сильву, с деньжатами проблем нет. Благо агенты в последнее время гипер убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так жеж когда заканчиваются, тогда и продлевать. Никогда проблем не было, истек контракт использовал. Мне бы твои 25 штук

Так там предлагает либо за очки гп, либо за очки майклаб... Другого не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...