Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В майклабе только один легендарный игрок может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В майклабе только один легендарный игрок может быть?

Нет если имеешь виду игроков которые из черных мячей упали, у меня их 5 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала надо научиться играть. )

Да чего там учиться, первый раз что ли в футсим играешь?

 

 

http://s018.radikal.ru/i517/1612/69/2561e6143b4a.jpg

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет если имеешь виду игроков которые из черных мячей упали, у меня их 5 штук

Имею ввиду легенд мирового футбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего там учиться, первый раз что ли в футсим играешь?

Ну на мануале никогда не играл. Вообще. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею ввиду легенд мирового футбола

Но у меня лично нет, но видел видосы где Роналдиньо и Роналдо играли в одном составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на мануале никогда не играл. Вообще. (

ну играй на асисте

Мне вообще пофиг кто на чем играет, играю на мануале и против асистеров в дивизиях и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подарочном наборе за покупку попался Месси. Аж слезу пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же жестко скриптит в Мастер-лиге.

 

Играю Ньюкаслом, рвусь из Чемпионшипа в АПЛ.

Занимаю третье место в первом сезоне, в промоушене попадаю на Шефилд Уэнсдей, первый матч сливаю 0:1, причем у меня ударов в створ 7, у них - 1, он же гол.

Второй выигрываю 1:0, ударов в створ - 9, у них - 1.

По пенальти кое-как выиграл.

Щас попал на Лидс в решающем матче.

 

Играть с ИИ интересно, но такие откровенные скрипто-матчи раздражают.

Причем в Майклабе ИИ точно так же читерит сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу уточняю, что с фуфой никакого сравнения и быть не может, тестил 2 месяца это изделие, чтобы сделать выводы. Никакого удовольствия от аркады про картонки не получил. В основном по профи фанился с братвой.
Играл в пес триал с самого начала, но сложно было какие-либо выводы делать за один матч в день, вроде все очень приятным казалось. Скачал вчера по скидке полную версию и могу сказать, что скорее разочарован в покупке. ИИ просто уничтожает 1 в 1, не важно кого и не важно кем. Управление идет сразу всеми игроками команды, в то время как я максимально тремя манипулирую. Ну и очень странные ситуации в этой части стали возникать на манер фифушных последних минут тайма с неадекватными защитниками и кипером. Благо с ИИ нет такого бесконечного спама навесов в штрафную, как от любого человека в онлайне. Будем конечно дальше смотреть, но очень тяжело пока, даже с выпавшим Месси из первого подарочного пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, А в какой режим играешь?

Я, например. попробовал в кубок с ИИ сыграть (или ка он там называется). Команда у меня еще слабенькая всего несколько игроков с 30 уровнем. Остальные в районе пятого. Первый матч - обычный игрок, выигрывается нормально. Второй на уровне Профессионал уже не катит. Чувствуется что игроки просто слабы. Надо прокачивать. К тому же нет красного поля от нового тренера. За пару десятков сыгранных матчей, только в одном ИИ забил за пару минут до конца матча.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, А в какой режим играешь?

Май клаб. Выше написали, что и в мастер лиге подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу уточняю, что с фуфой никакого сравнения и быть не может, тестил 2 месяца это изделие, чтобы сделать выводы. Никакого удовольствия от аркады про картонки не получил. В основном по профи фанился с братвой.

Играл в пес триал с самого начала, но сложно было какие-либо выводы делать за один матч в день, вроде все очень приятным казалось. Скачал вчера по скидке полную версию и могу сказать, что скорее разочарован в покупке. ИИ просто уничтожает 1 в 1, не важно кого и не важно кем. Управление идет сразу всеми игроками команды, в то время как я максимально тремя манипулирую. Ну и очень странные ситуации в этой части стали возникать на манер фифушных последних минут тайма с неадекватными защитниками и кипером. Благо с ИИ нет такого бесконечного спама навесов в штрафную, как от любого человека в онлайне. Будем конечно дальше смотреть, но очень тяжело пока, даже с выпавшим Месси из первого подарочного пака.

Давай товарняки сегодня покатаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу уточняю, что с фуфой никакого сравнения и быть не может, тестил 2 месяца это изделие, чтобы сделать выводы. Никакого удовольствия от аркады про картонки не получил. В основном по профи фанился с братвой.

Играл в пес триал с самого начала, но сложно было какие-либо выводы делать за один матч в день, вроде все очень приятным казалось. Скачал вчера по скидке полную версию и могу сказать, что скорее разочарован в покупке. ИИ просто уничтожает 1 в 1, не важно кого и не важно кем. Управление идет сразу всеми игроками команды, в то время как я максимально тремя манипулирую. Ну и очень странные ситуации в этой части стали возникать на манер фифушных последних минут тайма с неадекватными защитниками и кипером. Благо с ИИ нет такого бесконечного спама навесов в штрафную, как от любого человека в онлайне. Будем конечно дальше смотреть, но очень тяжело пока, даже с выпавшим Месси из первого подарочного пака.

Хз может и в составах дело, но ии вообще не замечаю. Минимум по 3-0, на любых уровнях сложности, сыгранность или командный дух, точно не помню как название, играет значение большое, можно качнуть в меню тренера, в управлении командой-квадрат. Да главное вообще тайминг понять, тогда всё пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрипты в этом году работают на адскую защиту.

Бешеный респонс у защитников ИИ в любой ситуации.

Из чего выходят ситуации когда твоего быстрого форварда с легкостью догоняет любой защитник.

Оторваться даже с пробоосом мяча практически нереально.

Финты спасают отчасти, но не все и не всегда. Самый эффективный как и всегда - ложный замах и уход в сторону, но тайминг ювелирный должен быть.

 

Ну и помимо скриптов есть еще старая фишка ПЕС - momentum.

Это что-то вроде боевого духа команды(не путать с боевым духом в плане игры), который временно повышается/понижается от определенных условий во время матча.

 

Например после забитого гола моментум на стороне тех, кто забил, и игроки лучше бегают/атакуют.

Или например если идет атака на последних секундах, то моментум на стороне атакующих.

В результате влияния моментума у игроков временно повышаются/понижаются статы, отсюда мы и видим как у одной уоманды все прет, а игроки другой тупят, не реагируют вовремя на пасы, медленно бегут и т.д.

Грубо говоря, моментум - это качели, которые в течении матча качаются то в сторону одной, то в сторону другой команды.

 

Но в отличии от читерских общеигровых скриптов ИИ, моментумом можно управлять и при определенных действиях ломать его у соперника и активировать по отношению к своей команде.

Такие действия, как: удачные подкаты, удачные финты, удары в створ - всё это влияет на моментум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай товарняки сегодня покатаем

Можно, но я больше 3 матчей играть не могу, либо надоедает, либо бомбить начинаю оч сильно. Сейчас все силы уходят на получение хоть какого-нибудь состава. А то невозможно с этими чепушами по 59, которые после 30 минуты отказываются играть, как люди. Агенты какие-то ублюдские, серебро больше 80%. В ЛЧ на третий матч меня убивают. Аукционы вообще смешные и по времени, и по ценам. Но ладно теперь хоть любимых игроков можно собрать. На Фирмино буду копить.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но я больше 3 матчей играть не могу, либо надоедает, либо бомбить начинаю оч сильно. Сейчас все силы уходят на получение хоть какого-нибудь состава. А то невозможно с этими чепушами по 59, которые после 30 минуты отказываются играть, как люди. Агенты какие-то ублюдские, серебро больше 80%. В ЛЧ на третий матч меня убивают. Аукционы вообще смешные и по времени, и по ценам. Но ладно теперь хоть любимых игроков можно собрать. На Фирмино буду копить.

про май клаб говоришь ? где ферминьо взять ?)))

пс вязл игрруху ( хоть в нее никто из друзей не играет ( все зазомбированы фифой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, да, три матча оптимал.

Главное не забывать, что играем не на корову, а в удовольствие.

Хотя тяжело в себе подавить желание "победить любой ценой", у меня когда оно преобладает, то не игра, а дрочка какая-то идет, лишь бы затолкать, никакой красивый игры, отсюда нервы и отвращение к игре.

А вот когда на расслабоне в дивизиях заходишь саутгемптоном каким-нибудь, то в удовольствие даже против дроче-барс играть, когда на результате не зацикливаешься.

 

@kdk22, добавляйся в псн: planum

 

Покатаем вату))

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про май клаб говоришь ? где ферминьо взять ?)))

пс вязл игрруху ( хоть в нее никто из друзей не играет ( все зазомбированы фифой )

http://pesdb.net/pes2017/?id=105029

нужно собрать 3 агента с этими условиями

но я трудно себе это представляю, учитывая соотношение людей и кол-ва лотов на торгах помноженное на время до окончания ставок.

 

А вот когда на расслабоне в дивизиях заходишь саутгемптоном каким-нибудь, то в удовольствие даже против дроче-барс играть, когда на результате не зацикливаешься.

А ИИ дивизионы убрали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в отличии от читерских общеигровых скриптов ИИ, моментумом можно управлять и при определенных действиях ломать его у соперника и активировать по отношению к своей команде.

Такие действия, как: удачные подкаты, удачные финты, удары в створ - всё это влияет на моментум.

Это додумки или около официальная инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это додумки или около официальная инфа?

Честно, даже не знаю, признавались ли конами в наличии этих скриптов, но они введены в серию уже очень давно, наверное с пес 2008 (в пес6 такого точно нет, а задротил плотно).

Но сомневаться в этом смысла нет, все уже давно разобрано и разжевано на форумах.

Достаточно ввести в гугле pes momentum и посмотреть видосы.

А вот здесь по полочкам разложен принцип действия: http://pesmastery.com/pes-game-momentum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pesdb.net/pes2017/?id=105029

нужно собрать 3 агента с этими условиями

но я трудно себе это представляю, учитывая соотношение людей и кол-ва лотов на торгах помноженное на время до окончания ставок.

 

Чет не впер, можно игроков на сайте получать? Или как, поподробней плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не впер, можно игроков на сайте получать? Или как, поподробней плиз

На этом сайте списки комбинаций (с процентной вероятностью) скаутов для получения определенных игроков выкладывают.

Скаутов этих на аукционах покупаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой попытки сейчас выиграл 4 игры, взял ЛЧ и выиграл Мареза. Никаких претензий по матчам не имею. Забив Реалу на 89 чуть сознанку не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...