Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сразу уточняю, что с фуфой никакого сравнения и быть не может, тестил 2 месяца это изделие, чтобы сделать выводы. Никакого удовольствия от аркады про картонки не получил. В основном по профи фанился с братвой.

Играл в пес триал с самого начала, но сложно было какие-либо выводы делать за один матч в день, вроде все очень приятным казалось. Скачал вчера по скидке полную версию и могу сказать, что скорее разочарован в покупке. ИИ просто уничтожает 1 в 1, не важно кого и не важно кем. Управление идет сразу всеми игроками команды, в то время как я максимально тремя манипулирую. Ну и очень странные ситуации в этой части стали возникать на манер фифушных последних минут тайма с неадекватными защитниками и кипером. Благо с ИИ нет такого бесконечного спама навесов в штрафную, как от любого человека в онлайне. Будем конечно дальше смотреть, но очень тяжело пока, даже с выпавшим Месси из первого подарочного пака.

Это первое время, хотя я на лучшем игроке до сих пор не могу обыграть ии.

С паков выпадает серебро в основном, но тут, как я понял, есть и золотые игроки донные(как алькасер у меня) и есть серебро вполне годное (как карисма, например).

А так, чтобы собрать топов через скаутов их надо покупать на рынке за очень большие деньги.

С живыми соперниками в основном команды дрочеров по 4-5 звезд (откуда?)

 

Я тоже с фифы перешел, в целом играется гораздо все интереснее, видимо от фифы я просто устал, мне даже с ии играется гораздо бодрее и интереснее.

Анимаций больше, физика мяча лучше, рэндомных моментов больше, вратари интереснее играют, нету сраных бегунков, которые могут всю твою защиту, какая бы она не была просто оббежать.

В фифе же это и процветает,я несколько сезонов собирал команду только из бегунков, всякие уолкоты,уокеры и прочие веселые ребята обеспечивали победу в большом проценте матчей.

 

В общем, пес для меня стал открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут насчитал уже 4 постоянных игрока, может группу смерти лч сделаем? Будем рубиться, кто как сможет, здесь условную таблицу вести без всяких временных рамок, а если не лень можно и голы с ассистами считать, интересно, просто даже что и по итогу получиться, к выходу 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут насчитал уже 4 постоянных игрока, может группу смерти лч сделаем?

Это как? Разъясни плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто играть условно раз в неделю, кто то с кем то, здесь отписывать результаты и кто забил с ассистами, при подтверждении 2ух человек, жопится же никто не будет, если проиграл. Раз в месяц сводить общее кол-во сыгранных матчей, и публиковать её здесь с бомбардирами и прочее, разница в сыгранных матчей наверняка будет, но к выходу 18ой можно будет разницу прибить, если даже нет, появится хоть какой то смысл и челендж игры друг с другом, на какое то время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в самой игре нет такой возможности по организации турнира? Может есть? 

 

На какой кнопке ложный замах. Или только через отмену удара?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за.



А в самой игре нет такой возможности по организации турнира? Может есть? 

 

На какой кнопке ложный замах. Или только через отмену удара?

Такой возможности нет.
Ложный, как и везде - квадрат, через пол секунды крестик
Но у меня даже Месси 9\10 попыток в игрока утыкается. Перестал пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за.

 

Такой возможности нет.

Ложный, как и везде - квадрат, через пол секунды крестик

Но у меня даже Месси 9\10 попыток в игрока утыкается. Перестал пробовать.

Кстати заметил закономерность, если ситуация не опасна, то игрок упрется в противника при ложном замахе, если же это происходит при 100% моменте на гол, то защитники иногда по 2,3 человека складываются перед тобой

 

Собственно кто за, начинайте забивать команды! Я за МЮ, так как фанат их почти с пелёнок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Юве поиграю

 

Но вообще, я бы лучше сыграл бы средними командами

Давай средними, только лучше дать ограниченный выбор, у всех же команды разные из тех или иных патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай средними, только лучше дать ограниченный выбор, у всех же команды разные из тех или иных патчей

Ну взять те, которые официально лицензированы.

Чтобы у всех всё одинаково было.

 

Хотя мне кажется хрен мы соберемся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За колбасу с пеленок. Как раз середнячок английский.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по патчингу возник вопрос. С изображениями что делать? Не дает больше 21 загрузить.
И для чего их импорт вообще нужен? Вроде логотипы команд все на месте.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по патчингу возник вопрос. С изображениями что делать? Не дает больше 21 загрузить.

Изображения надо вручную удалять при установке нового "патча", а иначе забиваются слоты и не дает нормально встать новому патчу.

 

Вот здесь я делал инструкцию - http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11128

Много что уже не актуально, и патчи новые вышли, и ошибки при импорте починили, но механизм понятен.

 

 

----

 

Сыграли с @kdk22

Напряженная ничья

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну взять те, которые официально лицензированы.

Чтобы у всех всё одинаково было.

 

Хотя мне кажется хрен мы соберемся ))

Главное начать, остальные подхватят) Средние команды, насколько средние должны быть? 4звезды пойдет же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображения надо вручную удалять при установке нового "патча", а иначе забиваются слоты и не дает нормально встать новому патчу.

 

Вот здесь я делал инструкцию - http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11128

Много что уже не актуально, и патчи новые вышли, и ошибки при импорте починили, но механизм понятен.

 

 

----

 

Сыграли с @kdk22

Напряженная ничья

 

я думаю это моя последняя ничья и победа потом , тк  поставил управление на мануал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 из 2 попыток выпали золотые шары. Рид и Кейн, очень неплохо для нулевого состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в год и палка стреляет и Россия забивает (пусть даже и Австралии, зато удар ручной)

Отдельное спасибо товарищу @mich11 за то, что дал повтор посмотреть)

 

Boradsov - кто, интересно, скрывается за этой вымышленной фамилией

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boradsov - кто, интересно, скрывается за этой вымышленной фамилией

Полагаю, что Дзагоев. Да я никогда не против любые моменты посмотреть игровые, всегда оставляю возможность выбора своему сопернику.

Гол действительно топовый получился, а если учитывать, что фулл мануал против ассиста, то вообще эпик. Празднование легендарное.

И да, более убогих бомжей, чем сб. Австралии я в игре не встречал.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, :nice:

 

Кстати, играть средними командами на мануале против ассиста намноооого проще, ну ты и сам видел, ведь остальные матчи я тебе слил)

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...