Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По ролику голов видно что огие играют в фут юнайтед?это ведь шляпа(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже захотелось поиграть в ПЕС. На икс боксе моды невозможно поставить ведь? Хрен с формой, фамилии нормальные? Люблю играть в карьеру, но в фифе последние два года стало очень скучно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже захотелось поиграть в ПЕС. На икс боксе моды невозможно поставить ведь? Хрен с формой, фамилии нормальные? Люблю играть в карьеру, но в фифе последние два года стало очень скучно

Фамилии нормальные, составы тоже. В англии и Испании названия команд и формы левые. На пс4 все решается установкой патча. Занимает где то полчаса. На иксбоксе незнаю, но думаю тоже можно редактировать.

Игра с ии то фифы очень отличается. Играть интересно. Соперник оценивает твою игру и меняет тактики. А тактики в песе стало ещё больше, стало интересно покапаться в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилии нормальные, составы тоже. В англии и Испании названия команд и формы левые. На пс4 все решается установкой патча. Занимает где то полчаса. На иксбоксе незнаю, но думаю тоже можно редактировать.

Игра с ии то фифы очень отличается. Играть интересно. Соперник оценивает твою игру и меняет тактики. А тактики в песе стало ещё больше, стало интересно покапаться в игре.

Почему вы игру с ии обсуждаете? В онлайне что ли шляпа совсем?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы игру с ии обсуждаете? В онлайне что ли шляпа совсем?(

В ПЕС с ИИ играть интересно.

Люблю позалипать в Мастер Лигу, по мне так она намного прикольней фифашной краьеры.

 

Ну а в онлайне нормально. Хотя смотря что тебя больше интересует. Если аналог УТ, то это калич, как и сам УТ.

Дивизионы - норм, но как и в фифе в основном барсо-дрочеры всякие попадаются.

 

Я предпочитаю гонять товарняки с друзьями.

Без яростного желания победить, а кайфануть от самого процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше в пес на пс и пс2 толллько с компом почти играл ))) инете тогда не было , а как друзья приходили то с радостью и с ними . но в песе , реально , интересно играть ) блин тоже охота  поиграть . но я в очень большой надежде на фри туплей май клаба ) мне больше не ничего и не надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы игру с ии обсуждаете? В онлайне что ли шляпа совсем?(

Онлайн очень хорош. Я играю в основном дивизионы и турниры. Геймплей, скажу, в сети не сильно отличается от 

игры с ИИ. Но кто то любит в карьеру играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите в каком виде можно патч поставить на пес 17 хвох ONE? Хоть какой-нибудь вариант есть? Или только PlayStation?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите в каком виде можно патч поставить на пес 17 хвох ONE? Хоть какой-нибудь вариант есть? Или только PlayStation?

Формы не поменять, эмблемы тоже, вообще никакие изображения импортировать нельзя.

Можно только шаблоны дизайна футболок менять и названия, фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без РФПЛ футбол для меня не футбол.

Как не странно для меня наоборот) но не в играх конечно) к такому спокойно отношусь, так как просто пофиг на наши клубы) Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну чё, на плойке кто зарубиться щас готов?

Рубанулся бы, даже я 1x1, соскучился по псу, но из-за пополнения в семье, практически и не играю, тем более в позднее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но из-за пополнения в семье, практически и не играю

Поздравляю с пополнением

 

и сочувствую, у меня появилось время на игры когда пополнению 1,5 года стукнуло :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пополнением

 

и сочувствую, у меня появилось время на игры когда пополнению 1,5 года стукнуло :true_story:

Спасибо, во во уже понял, что меня тоже самое ожидает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера побегал в дивизионах за Саутгемптон.

Споперники: Челси, Челси, Барса, Барса, Челси, Челси, Барса

 

99% голов забивают с навесов.

Навес в этой части ОП и чит.

 

Аркаши по-другому играть просто не умеют.

 

Тактика типичного аркаши: доставляем мяч на любой фланг, бежим до штрафной, навешиваем - гол.

Всё.

 

Если аркаша не может забить с навеса, то начинается суходрочка, типа такой:

 

 

Но тут скорее проблема управления с ассистом, игра не дает тебе ударить так, как ты хочешь. Отсюда и просто нереальное количество штанг и перекладин в этой части.

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь обыгрывать один в один.

Финты решают как никогда, учитывая насколько в этой части непроходимая защита.

 

Ну и даже если вы играете на управлении с поддержкой паса и удара, то с помощью L2+(пас, удар, навес) можно отдавать ручной пас, навешивать и бить по воротам.

По умолчанию включена стрелка, которая появляется, когда зажимаешь L2.

С ней можно потренироваться первое время, а потом как по маслу пойдет.

Фишка в том, что эти ручные пасы ломают скрипты.

С помощью них можно давать пас В ЗОНУ. На пасе "с поддержкой" это сделать невозможно.

Даже при пасе в разрез срабатывает скрипт, и защитник оппонента (даже если игрок на него не успел переключиться) автоматом уже бежит на перехват по самой лучшей траектории.

 

При мануальном пасе это не срабатывает (но и точно дать, надо сказать, довольно трудно).

 

Про мануальные удары вообще молчу, они полностью меняют игру. Больше не будет 5 штанг и 3 перекладины за матч.

На ассисте это заскриптовано.

 

Вот, к примеру, играл с каким-то рандомом.

 

 

Такой пас в зону на настройках "с поддержкой паса" сделать нельзя.

Мяч пойдет или в ноги, или вразрез "по рельсам".

И это не пас в разрез (треугольник), а обычный пас на крестике, просто игра не корректирует его никак, соответственно и защитники под управлением ИИ реагируют на него по-другому.

 

Вообщем мануал, как минимум, стоит попробовать каждому.

По-началу сложновато, но зато потом каждый гол и даже некоторые опасные моменты будете смаковать, реально взгляд на игру с другой стороны.

Это как отключить в консольном шутере помощь в прицеливании, например.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь обыгрывать один в один.

Финты решают как никогда, учитывая насколько в этой части непроходимая защита.

 

Ну и даже если вы играете на управлении с поддержкой паса и удара, то с помощью L2+(пас, удар, навес) можно отдавать ручной пас, навешивать и бить по воротам.

По умолчанию включена стрелка, которая появляется, когда зажимаешь L2.

С ней можно потренироваться первое время, а потом как по маслу пойдет.

Фишка в том, что эти ручные пасы ломают скрипты.

С помощью них можно давать пас В ЗОНУ. На пасе "с поддержкой" это сделать невозможно.

Даже при пасе в разрез срабатывает скрипт, и защитник оппонента (даже если игрок на него не успел переключиться) автоматом уже бежит на перехват по самой лучшей траектории.

 

При мануальном пасе это не срабатывает (но и точно дать, надо сказать, довольно трудно).

 

Про мануальные удары вообще молчу, они полностью меняют игру. Больше не будет 5 штанг и 3 перекладины за матч.

На ассисте это заскриптовано.

 

Вот, к примеру, играл с каким-то рандомом.

 

 

Такой пас в зону на настройках "с поддержкой паса" сделать нельзя.

Мяч пойдет или в ноги, или вразрез "по рельсам".

И это не пас в разрез (треугольник), а обычный пас на крестике, просто игра не корректирует его никак, соответственно и защитники под управлением ИИ реагируют на него по-другому.

 

Вообщем мануал, как минимум, стоит попробовать каждому.

По-началу сложновато, но зато потом каждый гол и даже некоторые опасные моменты будете смаковать, реально взгляд на игру с другой стороны.

Это как отключить в консольном шутере помощь в прицеливании, например.

Согласен! Надо обязательно играть на ручном режиме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, кстати, как этот option file установить, а то скоро диск придет. Ну вот скачал я его и какие дальнейшие действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...