Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То что они гребанные ЯПОНЦЫ, и продвигают свою приставку. А на ХВОХ майки продвигают фифу. Хотя сомнительные преимущества у фифы на ХВОХ: легенды в УТ и ранний доступ в ЕА аксесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сони спонсирует разработку пес на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пес реально крутой ,чем больше играю тем лучше заходит ,единственное мало бафов стали давать в май клабе. Да и народу мало играет ,приходится с компом биться.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пес реально крутой ,чем больше играю тем лучше заходит ,единственное мало бафов стали давать в май клабе. Да и народу мало играет ,приходится с компом биться.

С компом кстати очень даже рубиться, иной раз такая игра весёлая пойдёт, что на 100 игр в ФИФА по онлайну такого не увидишь. Может кстати, турнирчик замутим? Сделаем группу из желающих, без сроков и рамок, будем катать время от времени, а здесь таблицу очков обновлять? Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может кстати, турнирчик замутим? Сделаем группу из желающих, без сроков и рамок, будем катать время от времени, а здесь таблицу очков обновлять?

и будем троем играть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и будем троем играть)))

Я с 2ух акков смогу играть))) да не шучу конечно. В 4ом) группа смерти в лч) да я так просто предложил, если 3ое есть, то одного ещё не проблема найти, мы же не в троем тут сидим) а кстати одного могу привести вообще, друг частенько в неё рубает, охота просто, чтобы тема жила, а не спустя месяц опустела до pes2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 2ух акков смогу играть))) да не шучу конечно. В 4ом) группа смерти в лч) да я так просто предложил, если 3ое есть, то одного ещё не проблема найти, мы же не в троем тут сидим) а кстати одного могу привести вообще, друг частенько в неё рубает, охота просто, чтобы тема жила, а не спустя месяц опустела до pes2018

Да я только за.

Я играю после 23 по Москве.

Я теперь с другого акка: planum

Добавлю тебя туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не хочет в двойке взять ? Я п3 ). Очень хочется в my club поиграть . Фритуплей версии 17 песика не ожидается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы в офлайне с ии рубитесь ввиду плохого онлайна? не поверю что с ии интереснее играть нежели с настоящим человеком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы в офлайне с ии рубитесь ввиду плохого онлайна?

В Майклабе можно с ИИ играть, турниры и просто матчи.

И учитывая насколько здесь зверзкий ИИ, то да, это достаточно интересно.

В Фифе ИИ нулевой, на последней сложности скучный и предсказуемый.

Здесь ты даже центр поля не пройдешь на последней сложности.

Я даже на предпоследней сложности ему с трудом забиваю, и вообще наиболее сбалансированной считаю сложность "профессионал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фритуплей версии 17 песика не ожидается?

Ещё при первых анонсах 17 части писали, что планируют повторить историю с майклаб версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ к кубку.

Акк: AnotherPearl

Преимущественно по выходным играю, вечером в будни туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы в офлайне с ии рубитесь ввиду плохого онлайна? не поверю что с ии интереснее играть нежели с настоящим человеком...

Так ты поиграй сначала) кому как и даже год назад я был бы солидарен с твоими словами, но тут к примеру боты не ведут себя одинаково из матча в матч как в той же фифе, к примеру вчера FUT драфт одиночный проходил оффлайн, так как перепутал его с онлайном, монеты выбросил на ветер подумал, делать нечего поставил самую высокую сложность Ultimate она выше легендарного, хотел посмотреть чем же удивят, иии ничем, за 4 матча 1 удар в створ нанесли и то только Реал, мяч вот у них хрен отнимешь, но моменты свои реализовывают как реальные ботинки, мешок картошки если в моей штрафной поставили бы, от него бы точно отлетела в ворота за 4 матча, вообщем изи даже не напрёгся ни разу во время игры. После я пошел в ПЕС с Ливерпулем на выезде играл на профи на одно очко опережал их в таблице, и проиграл 3-2, причем сравнял на 87ой минуте счет, пошёл в навал добивать, ага... ошибка в передаче возле их штрафной, контратака и в 4 паса убежали и забили гол на последней минуте я к ним даже приблизиться не успел на расстояние отбора. Я это всё к тому, что адаптивный ии в пес действительно есть и очень чувствуется по матчу, и они постоянно ищут варианты как бы тебя обуть. Если во всех предыдущих частях фифы и песа, боты ощущались как безмозглые болванчики, то в 16ом псе чувствоались намеки на адекватный ии, а в 17ой если не возвели в абсолют, то очень близко к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Ты кстати клуб себе нашел? А то ждал заяки, так и не дождался. Вчера просто в клубах бомбило немного из серверов EA, в 2оем играли и по очереди вылетели с поражениями 3-0 при выиграшных счетах, в 3хе бы таких проблем не было)

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет ИИ согласен. В Пес всегда было интересно играть в Мастер лигу.  В фифе 17 чуть-чуть поинтереснее стало играть против ПК(на фоне фифы 16), но до ПЕС никак не дотягивает и видимо не дотянет никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет ИИ согласен. В Пес всегда было интересно играть в Мастер лигу.  В фифе 17 чуть-чуть поинтереснее стало играть против ПК(на фоне фифы 16), но до ПЕС никак не дотягивает и видимо не дотянет никогда.

На сложности лучший игрок просто кайф ,а ниже комп болванит жутко и не бьёт по воротам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё, давайте сегодня поиграем уже, а?

Призывая всех, у кого есть яички, сегодня после 23:00 по МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, Удары рыбкой, почему то доставляют, по крайне мере в 16ой такого кайфа от таких голов не испытывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же крутая Мастер Лига в этом году, сложность адская, постоянно эти стрелки меняются, хочешь не хочешь - будешь тасовать состав.

А вот стамина вообще не расходуется по ходу сезона, но стрелки влияют очень сильно.

Ну и командный дух, к концу первого сезона АПЛ у меня он сейчас только 72, первые матчей 8 слил, потом ничьи пошли.

Играю за Бернли.

Обыгрывал минимально Ливер, Арсенал, Сити, а вот с середняками или ничья, или проигрыш, автобус паркуют и всё.

 

Щас был выезд к Челси.

60 на 30 они владели мячем, а вот по ударам 7 - 3, и в створ 5-0 в мою пользу.

Защита вообще, конечно, ОП + вратари тащат много левых ударов, которые в 16-ом залетали через раз.

 

За весь сезон на сложности профессионал мне удалось максимум не вылететь в Чемпионшип, и то разница была в 6 очков с последним местом.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же крутая Мастер Лига в этом году, сложность адская, постоянно эти стрелки меняются, хочешь не хочешь - будешь тасовать состав.А вот стамина вообще не расходуется по ходу сезона, но стрелки влияют очень сильно.Ну и командный дух, к концу первого сезона АПЛ у меня он сейчас только 72, первые матчей 8 слил, потом ничьи пошли.Играю за Бернли.Обыгрывал минимально Ливер, Арсенал, Сити, а вот с середняками или ничья, или проигрыш, автобус паркуют и всё.Щас был выезд к Челси.60 на 30 они владели мячем, а вот по ударам 7 - 3, и в створ 5-0 в мою пользу.Защита вообще, конечно, ОП + вратари тащат много левых ударов, которые в 16-ом залетали через раз.За весь сезон на сложности профессионал мне удалось максимум не вылететь в Чемпионшип, и то разница была в 6 очков с последним местом.

А с этим файлом зенит появляется не?

И кстати ,были патчи какие нибудь которые игру балансируют?)

 

И по онлайну получается играбельный редим только что то а ля сезоны в фифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит, Ростов, Спартак, Краснодар там есть.

Патчей на балланс нет и не было пока, да и будут только официальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...