Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А он уже вышел?

Уже есть как минимум 2 крутых, которые покрывают все нелицензированные команды, в том числе сборные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть как минимум 2 крутых, которые покрывают все нелицензированные команды, в том числе сборные.

И где их брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу скинуть

А если самому, то по частям собирать разные лиги в одну папку и потом импортировать.

У меня уже собранные.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял xbox one версию. Осваиваю. Обучалка у игры дубоватая. Тяжело идет после фифы или тут защитники звери.

А что не так с one версией? Какие то принципиальные различия с синей?

Что есть опшен файл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял xbox one версию. Осваиваю. Обучалка у игры дубоватая. Тяжело идет после фифы или тут защитники звери.

А что не так с one версией? Какие то принципиальные различия с синей?

Что есть опшен файл?

защита здесь реально зверье, уже на средней сложности не раскатаешь ее простыми пасами + вратарь тащит прилично.

На хуане ограниченный игровой редактор - можно поменять только названия и дизайн в пределах шаблонов. А вот импортировать свои изображения формы и логотипов кактна пс4 нельзя.

Соответственно и опшн файлов на хуане тоже нет.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

защита здесь реально зверье, уже на средней сложности не раскатаешь ее простыми пасами + вратарь тащит прилично.

На хуане ограниченный игровой редактор - можно поменять только названия и дизайн в пределах шаблонов. А вот импортировать свои изображения формы и логотипов кактна пс4 нельзя.

Соответственно и опшн файлов на хуане тоже нет.

 

Спасибо. Уже разобрался. Наименования команд сменил. Остальное не критично для меня, главное красивый футбол. Можно в дальнейшем и пс4 версию прихватить, но уж больно привык к элит паду я.

А защитники действительно сильны ну и я криворук, развести один на один совершенно не выходит. Только через перепасс. В обучаловке уж какие то совсем элементарные вещи разъясняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А защитники действительно сильны ну и я криворук, развести один на один совершенно не выходит. Только через перепасс. В обучаловке уж какие то совсем элементарные вещи разъясняются.

Тайминг первым делом задрочи.

Он здесь решает всё.

Потому что просто так убежать даже от одного защитника тебе игра не даст, они здесь догонят и отнимут.

Поэтому надо учиться их ловить на противоходе.

Приближаешься к защитнику, зажимаешь RT (R2 на дуалшоке) - это медленный "контроль мяча", ждешь когда защитник на тебя выпрыгнет, либо уводишь мяч в сторону и тут же два раза на ускорение жмешь - это прокидка мяча на ход.

 

Вообще почаще юзай RT. Особенно во время приема мяча. Не увлекайся зажатием ускорения, от бестолкового его нажатия нет никакого профита, только когда реально можно убежать.

 

 

Вот вчера какого красавца положил в онлайне на полностью ручном управлении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю на полностью мануальном управлении

 

Полностью ручное управление.

 

на полностью ручном управлении.

 

Мануальщик в песе хуже вейпера, вегана, и веруна, ей-богу.

Изменено пользователем Bourne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануальщик в песе хуже вейпера, вегана, и веруна, ей-богу.

ассистер порвался, несите нового
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра уже буду играть в 17ого пса ,надеюсь не хуже 16 игруха будет.

Хуже явно не будет, и боты действительно впечатляют тем, что адаптируются под твою игру, к примеру не раз замечал, что если после отскока от штрафной соперника в центр поля, мой полузащитник первый постоянно на подборе, то через пару таких моментов, перед ним начнет дежурить опорник соперника, мелочи а приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра уже буду играть в 17ого пса ,надеюсь не хуже 16 игруха будет.

Да, когда нам Виталька организует двойку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда нам Виталька организует двойку.)

Я оплатил ,я думал ты уже скачал бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оплатил ,я думал ты уже скачал бро.

Я недавно только оплатил, так что акк только-только готовится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно только оплатил, так что акк только-только готовится))

Наконец поиграю в нормальный футбол ,а то от этой фифы убогой уже все пальцы болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец поиграю в нормальный футбол ,а то от этой фифы убогой уже все пальцы болят.

А от песа не заболят? После фифы в него очень тяжело играть. Половина пасов не проходит, со скоростью надо быть очень осторожным. Только после матчей 15ти по сети привык к игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопросец такой по игре, в мастер лиге как убрать автоподбор команды на игру, ставлю нужных игроков, симулируется хоть день и опять рандомный состав, помню в 16ой как то решил эту проблему, тут никак не найду(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопросец такой по игре, в мастер лиге как убрать автоподбор команды на игру, ставлю нужных игроков, симулируется хоть день и опять рандомный состав, помню в 16ой как то решил эту проблему, тут никак не найду(

В настройках тактики у тебя наверное стоят "простые настройки"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В настройках тактики у тебя наверное стоят "простые настройки"?

Да вроде менял, и так и так ставил и сохранял настройки, в 16ой прям черно по белому, вроде было написанно, как это было отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде менял, и так и так ставил и сохранял настройки, в 16ой прям черно по белому, вроде было написанно, как это было отключить.

Нашел.

Заходишь в меню "план игры" - "параметры поддержки" (значок с шестеренками) и там второй пункт сверху - "Автовыбор исход. состава ИИ".

Выбираешь "Без изменений".

А у тебя наверное стоит там "по физ. состоянию"

 

 

----

Самый полный на данный момент Option File для PS4.

 

DFL OptionFile

http://www.pesgaming.com/showthread.php?t=100497

 

Покрывает абсолютно все фейковые команды (так же добавлены команды из ЛЧ и ЛЕ, в том числе Ростов, Зенит и т.д.) + бундеслига + все сборные с реальными составами и формами.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь моя темка с полной инструкцией как поставить любой опшн с минимальным гемором - http://peswe.com/fm/showthread.php?t=11128
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел.

Заходишь в меню "план игры" - "параметры поддержки" (значок с шестеренками) и там второй пункт сверху - "Автовыбор исход. состава ИИ".

Выбираешь "Без изменений".

А у тебя наверное стоит там "по физ. состоянию"

Благодарю, реально помог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер лига с ИИ на профессионале, кубок FA, пропускаю на 6ой минуте, потом вот так

 

 

Однако я всё равно пропустил еще один и выиграл по пенальти в итоге. Матч - триллер.

Вот за что люблю ПЕС, так это за то, что с ИИ играть интересно, даже при наличии онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,что только на ПС4 замутили установку опшенов((

Что им мешало сделать ее на Хуане ?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...