Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На профи поотбирал мяч подкатами в итоге 7 желтых и 2 красные, такое чувство что каждый подкат идет четко в ногу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тут пишут,графику подтянули,сейчас один матч сыграл,графика глаза резанула,запустил сразу после 16,первое что сразу бросилось в глаза странный цвет поля,и на повторах графика показалась гораздо хуже 16,в том повторы очень зрелищные,выглядит всё как конфетка,а тут трава непонятно как выглядящая,форма,вобшем мне так по крайней мере показалось

днем на ноу камп у газона странный цвет

Вообще днем не очень гамма нравится, а вот ночью все супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скорости -1 совсем другая игра.

Размеренная, тактическая, комбинационная.

Прямо одно удовольствие.

 

Конечно, Конами в релизе уже ничего не поменяет и нас ждет опять онлайн пинг-понг.

 

Еще очень расстраивает идеальные действия игроков при приеме мяча.

Но и фифашный вариант рандомных "ошибок" меня тоже не устраивает, уже слишком они рандомные, и это очень нелепо выглядит когда скилловые игроки их совершают в безобидных ситациях. Нужна какая-то золотая середина, а её пока нет ни там, ни там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл пару матчей. Изменения, конечно, не кардинальные. Вратарей исправили - это сразу чувствуется. А так... Удары вроде лучше чувствоваться стали, поувесистей что-ли)

В общем, при игре оффлайн начиная с прошлой 2016 части - конкурентов у ПЕС нет. 

 

Как было бы круто, если бы была игра с геймплеем и графикой от ПЕС, и с оформлением и онлайном как в Фифе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил бетку, сыграл матч и фу какая блювотина этот ПЕС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как было бы круто, если бы была игра с геймплеем и графикой от ПЕС, и с оформлением и онлайном как в Фифе)

This

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

This

Графика да, повторы крутые, но физика не сказать что на голову выше фифы,  игроки кажутся тяжелыми, подкаты кошмар и т.п. , вот если бы создатели объединили усилия то вместе и вышла бы игра мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подкаты кошмар

В фифе специально то по сопернику не проехаться чаще всего. Ноги подогнуты, тупо оббегают вокруг с мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графика да, повторы крутые, но физика не сказать что на голову выше фифы, игроки кажутся тяжелыми, подкаты кошмар и т.п. , вот если бы создатели объединили усилия то вместе и вышла бы игра мечты)

Кому как . Для меня - физика Песа в разы лучше физики фифы. Дождаться демо фифы надо. Но думаю, никаких откровений ждать от нее не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как . Для меня - физика Песа в разы лучше физики фифы. Дождаться демо фифы надо. Но думаю, никаких откровений ждать от нее не стоит.

Полностью солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то с четкостью картинки у демо-версии мягко говоря не очень. На повторах да и в игре, если приглядеться - как сыпиться картинка вокруг движущихся объектов. Как будто разрешение маленькое. Да и на болельщиков если внимательно посмотреть - какая-то мазня из пискелей. Ощущение как будто играю на пк при минимальным (или близким к ним) настройках графики. 

 

На пс4 так же? Или Конами такую картинку только на XONe вывели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 все круто, потому что это приоритетная платформа

Просто замечательный подход) ПК и XONe -получают урезанные версии игры - здорово....

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс4 все круто, потому что это приоритетная платформа

На пс4 в повторах когда быстрые движения - мыло мыльное, просто мазня одна, а когда не быстрая картинка то очень здорово выглядит!видимо уплавнялка движений херовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку. Пасы просто шикарны,удары на прежнем уровне,графика шикардос,но по мне как и раньше ощушение,что бегают по льду :)

Любопытно было бы взглянуть на рейтинги пса,если лицензия на клубы и лиги была бы у них )) а у фифы только ЛЧ и ЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробила демка неожиданно , очень понравилась физика , удары , пасы ! Графически тоже футболисты очень круто смотрятся ! 

А после этой новости вообще подумал купить 

http://s020.radikal.ru/i704/1609/01/15d27be78696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че все на барсу задрочено? Их персональная игр? Мне вот противно смотреть на этих клоунов , а пес теперь везде будет тыкать их партнеркой с ними...

Хорошо Еа с обложки убрали карлика, хоть рейтинг ему теперь могут спокойно занизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че все на барсу задрочено? Их персональная игр? Мне вот противно смотреть на этих клоунов , а пес теперь везде будет тыкать их партнеркой с ними...

Хорошо Еа с обложки убрали карлика, хоть рейтинг ему теперь могут спокойно занизить

Уже сделали Роналду рейтинг выше.

Наконец-то там все по делу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сделали Роналду рейтинг выше.

Наконец-то там все по делу) 

Ага, читал где то что у него с ЕА договоренность была что он должен быть с самым высоким рейтингом в игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я раньше не подумал что через шейр плей можно в демку играть вдвоем))) норм побегали) но когда играешь против человека скорости дикие, я в фифе такого даже не припомню слишком все быстро, хочется помедленнее темп

 

Кстати игра уже где то вышла? Стриямт ее уже во всю на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я раньше не подумал что через шейр плей можно в демку играть вдвоем))) норм побегали) но когда играешь против человека скорости дикие, я в фифе такого даже не припомню слишком все быстро, хочется помедленнее темп

 

Кстати игра уже где то вышла? Стриямт ее уже во всю на пс4

У китайцев вроде бы, и у арабов

 

когда играешь против человека скорости дикие, я в фифе такого даже не припомню слишком все быстро, хочется помедленнее темп

Скорость -1 поставь, и норм будет.

Вообще, жаль, что ни Конами, ни ЕА не делают акцент на полностью мануальном управлении в онлайне. Например те же сетевые режимы, но исключительно на мануале.

 

Просто когда игра позволяет играть в пинг-понг и забивать легкие мячи, большинство людей даже и не пытается играть в футбол, проводить какие-то комбинации. Зачем, если можно парой-тройкой легких пасов пройти всё поле и закатить очередной однотипный гол.

Вот люди и жалуются, что каждый год выходит не футбол, а аркада.

 

Хотя в том, что игра не похожа на футбол отчасти виноваты и сами игроки - ведь игра позволяет играть красиво и разнообразно и даже более или менее похоже на футбол, однако все нацелены только лишь на результат, который проще всего достичь, используя задроченные однотипные приемы, нежели на получение удовольствия от самого процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...