Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На ПК наверное

Об убогой ПК версии было известно заранее.

Я думаю тут говорят про даунгрейд графики полной версии против демки на приставках.

 

Но по видосам, во-первых, графику оценивать глупо.

Во-вторых, чтобы делать сравнение, надо как минимум создать одинаковые условия.

Я включал демку и затем полную с теми же условиями (тот же стадион, команды, время матча, погодные условия, высота травы) и могу сказать, что отличий практически нет. Разве что в полной версии стало чуть меньше мыла в повторах и пред матчевых роликах на движке, а вот четкость картинки наоборот повысилась.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но уже не хватает(

Думаю месяца ут хватит за уши, чтобы приползти к конами на коленях, кидаясь деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю месяца ут хватит за уши, чтобы приползти к конами на коленях, кидаясь деньгами.

Да я бы уже купил, был бы помощник в этом деле, пополам закупиться( фулл прайс вообще никак не тяну, что сейчас, что через месяц, малой вот вот родится, приходиться урезаться, а до скидки еще ой как не близко( остается молча завидовать, залезая сюда(   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, что взять пес или фифу. Обе демки понравились, склоняюсь больше к песу. Как сейчас у японцев с онлайном? Долго ищет и много ли лагов?

И как в этом году с обновлением составов? В прошлом помню месяца два пришлось ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, что взять пес или фифу. Обе демки понравились, склоняюсь больше к песу. Как сейчас у японцев с онлайном? Долго ищет и много ли лагов?

С онлайном всё хорошо, если только играть с русскими и ближайшей европой.

Ищет херово, находит каких-то лагающих уродов.

Впринципе особо в этом плане ничего не изменилось, ближе к зиме подтянут, как это было с 2016ым.

 

Но я катаю товарняки с френдами и мне пофиг, в школьные режимы типа майклаб, ут и прочее не играю.

 

Составы обновили в первый же день.

 

Сама игра не перестает удивлять.

Вот сегодня рубились с одним чуваком и офигели от такого сейва кипера.

Вот за такие моменты я люблю ПЕС

 

http://s019.radikal.ru/i628/1609/7a/1d95e5096121.gif

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо moff.

Я тоже не играю в май клуб. Но в прошлом песе очень нравились онлайн турниры. Даже несколько ночей ждал до 2х, чтобы в лиге чемпионов рубануться. В принципе если в турнирах играть соперника не долго ищет.

Завтра все таки пес возьму, а фифу на распродаже какой нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо moff.

Я тоже не играю в май клуб. Но в прошлом песе очень нравились онлайн турниры. Даже несколько ночей ждал до 2х, чтобы в лиге чемпионов рубануться. В принципе если в турнирах играть соперника не долго ищет.

Завтра все таки пес возьму, а фифу на распродаже какой нибудь.

самое главное, появился нормальный отклик управления в онлайне. Если коннект норм, то почти как офлайн играешь.

После 16го небо и земля просто.

 

Игру купишь - зарубимся, а то я в теме тут один как поехавший сижу, все остальные на фифушку наяривают

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил патч на команды. Появилась проблема при игре с вторым геймпадом. Слетают все изменения до начальных. Может в настройках глянуть нужно, но я чет не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@redwhite71, нужно на профиле, с которого второй игрок играет, зайти в игру и точно так же установить патч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@redwhite71, нужно на профиле, с которого второй игрок играет, зайти в игру и точно так же установить патч.

А если зайти как гость будут работать? 

В прошлой части с этим было все в порядке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если зайти как гость будут работать?

В прошлой части с этим было все в порядке(

в пес2017 сделали привязку редактора к онлайну

То-есть ты даже редактировать ничего не можешь без подключения к сети.

Видимо с этим и связана твоя проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, хрень они сделали. И так лицензий нет, а они схему их установки усложняют. Зачем делать через сеть или конами следят за нами, что бы лишнее не установили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в первом же матче Мастер Лиги AI решил провести левую симуляцию, за что схватил желтую.

А я уже прифигел от перспективы пенальти, думал не успел, да еще и в штрафной.

 

Те самые PES moments... :fffuuuh:

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, привет. ты на какой платформе играешь? и много ли тут людей, кто на хуане в пес играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псе как я понимаю корпус по типу фифы ставить нельзя ? Обводки тоже толком не работают. Есть какие фишки то в управлении, или только стандарт пас навес бег удар остановка мяча и все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В псе как я понимаю корпус по типу фифы ставить нельзя ?

По типу фифы нельзя, там своя система игры корпусом уже который год.

 

Обводки тоже толком не работают.

Эм, что? Не пресс Х ту финт конечно.

Вам мануальчик полезно было бы поиграть, прежде чем делиться подобными выводами на форуме.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпусом мяч игрок прикрывает, если отпустить стики и держать R2.

Обводки надо в тему делать. Просто ты привык в фифе делать легкие финты от которых защитники стопоряться, в ПСЕ с этим намного сложнее, а в 17ом так и вовсе защитники звери, на дурочка не пройдешь.

 

Из полезных фишек управления: проброс мяча на ход - два раза нажать на ускорение, эффективно после замедленного шага с R2.

Отбор - два раза на Х.

 

Ну и главная фишка ПСА - супер отмена (R1 + R2). Это комбинация кнопок, которая отменяет любое действие, будь то пас, навес, удар, финт - что угодно. А самое главное она отменяет автоматический бег игрока за мячом, что очень помогает когда ты в защите и тебе надо не тупо бежать за игроком противника, который владеет мячом, а начинать перекрывать зону для его маневра, вот тогда и используешь супер отмену.

На словах это тяжело воспринимать, ну а как попробуешь в игре, сразу поймешь в чем фишка.

 

Ну а вообще в игре есть подробный мануал, где описано абсолютно все, ну и на ютубе куча видосов с тегом "pes 2016 advance controls". С прошлого года изменений управления никаких нет, так что смотри про пес16.

 

@moff, привет. ты на какой платформе играешь? и много ли тут людей, кто на хуане в пес играет?

пс4

Дцмаю, как и большинство.

На хуане с псом все грустно.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Thx, попробуем

Еще тайминг очень сильно решает. В Фифе он немного другой, надо перестроиться.

 

Нет смысла зажимать ускорение, и вообще постоянно его нажимать бездумно. Только когда действительно нужно сделать рывок.

При приеме мяча бездумно не нужно вертеть левым стиком, только если есть куда уйти сходу.

Но, при прочих равных, шанс принять мяч с R2 и не трогая стик намного выше.

 

Крутая еще фишкам - пас с L2. Когда появляется курсор (при дефолтных настройках). Это полностью мануальный пас - надо точно выверять направление и силу паса. Но этот пас ломает скрипты, ты сам решаешь куда полетит мяч, и когда уже задрочил игру и знаешь как пойдет мяч при определенном расположении игроков на поле, тогда такой пас будет очень большой неожиданностью.

 

Часто его юзал, а щас вообще играю на полностью мануальном управлении пасами, навесами и ударами. Игра вообще другая при таком раскладе, особенно по сети с таким же мануальщиком.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играли с приятелем товарняк.

Полностью ручное управление.

 

Велбек просто киллер, как же круто он мяч подбросил, оббежал и оттер корпусом защитника - могу бесконечно на это смотреть.

Вот что-что, а такие моменты ну очень на ТВ картинку похожи.

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно пес на пс4 на день п2 или п3 взять? Интересно посотреть как в онлайне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опшен файл на пс4 решает все проблемы с лицензией команд, включая лого и форму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опшен файл на пс4 решает все проблемы с лицензией команд, включая лого и форму?

да, кроме того логотипы и формы работают в онлайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, кроме того логотипы и формы работают в онлайне.

А он уже вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...