Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну парнями из слабых лиг отлично игралось, на удивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парнями из слабых лиг отлично игралось, на удивление.

Потому что слабыми командами больше думаешь, пытаешься что-то изобрести, тогда как играя за барсо-реалы у тебя огромный соблазн раскатать легкую атаку в одно касание.

 

Я в последнее время в 3 защитника играю, с такой схемой центр с двумя опорниками просто непроходимый, но тогда меня начинают дрочить проходами на фланг и навесами.

И ведь Конами вообще не реагируют ни на какие просьбы, на забугорных форумах что не топик, так про навесы и их читерную сущность, Траоре в майклабе - прямо черная метка, если он у сопа - привет любитель навесов.

И срать япошки хотели на то, чтобы что-то изменить, грустно это.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал небольшую подборку голов за последнее время.

Против людей и против ИИ в Мастер лиге.

Фулл мануал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал небольшую подборку голов за последнее время.

Против людей и против ИИ в Мастер лиге.

Фулл мануал.

 

Подзатыльник на 2:16 от вратаря найс)

Изменено пользователем ANV1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал по таблице Фирмино 100% скаутов тысяч на 40. Выпал убогий шамах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал по таблице Фирмино 100% скаутов тысяч на 40. Выпал убогий шамах...

Лучше команду году подождать, там по любому будет халява, 80тыс поинтов отложил на неё, в планах пока увеличивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, из топового агента выпал Бонуччи. В пз хотелось бы кого-нибудь или Суареса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал завоевать кубок чемпионов с Ливерпулем. Дальше полуфинала не дошел. Настолько корявый этот Ливерпуль. Блин с 10 метров в ворота не попадают. Зато Барселона как по маслу всех натянула. После нее зашел в свой MyClub. Какой же дерьмовый у меня состав. Просто жесть. Ни мяч нормально не отберут ни по воротам нормально не стукнут. А ведь до барсы вроде ничего так играли. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпал Криш. С ним игра стала продуктивней. 

Накатал тут клипчик небольшой. На голы года не претендую, но некоторые показались неплохими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпал Криш. С ним игра стала продуктивней. 

Накатал тут клипчик небольшой. На голы года не претендую, но некоторые показались неплохими.

Понравился гол на 37 секунде, и на 1:29 неплох.

Изменено пользователем SupPoRTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна нарезочка от меня

Немного с ИИ, остальное с рандомами в quick match :megusta:

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так легенда может быть только одна в команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подарочном наборе за покупку попался Месси. Аж слезу пустил.

В первом купленном сегодня агенте выпал Роналдо... Давно я так не орал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ??? ))) у меня выпал Месси ) но Роналдо ))))  хотя в 16 песе роберто карлос выпал ) а его после игр 15-20 случайно удалил ))) отпустил погулять ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом купленном сегодня агенте выпал Роналдо... Давно я так не орал.

Мы с тобой теперь тезки по Роналдо) Тоже проорался, хотя нет молчал и вдуплял, что не показалось, вчера менее удачлив был, выпал David Silva, а так хочу Роналдиньо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы ещё пз и лн мощных и не состав, а сказка, только очень сложно попасть именно на эти позиции, многих выбивал на ту же позицию, которые уже застолблены. Не давно Суарез прилетел, при живом Роналдо, бесит немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы ещё пз и лн мощных и не состав, а сказка, только очень сложно попасть именно на эти позиции, многих выбивал на ту же позицию, которые уже застолблены. Не давно Суарез прилетел, при живом Роналдо, бесит немного

Луис моя следующая цель. У Клоппа формация под 3 напов:

Суарес - Роналдо - Месси

По-моему идеально вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луис моя следующая цель. У Клоппа формация под 3 напов:

Суарес - Роналдо - Месси

По-моему идеально вообще.

Ну незнай, вот Роналду, Роналдо, Месси идеальное нападение), я это кому, что как правило цн очень отстойно играют на лн и на пн, в карьере пару примеров было, и из последнего, тот же майклаб, где в середине моего пути, был Эль Шарави на ЛН и Старидж(87 у него навык был, прокачал так), которого вытеснил Роналдо, поставил я его на лн и вообще ни о чем, хоть и тактическая подготовка на макс. была, часто был не в папад и не там где надо, заметно очень было, что теряет позицию и его прострелы пасы навесы в молоко или сопернику, выпустил матч на цн, 2 гола 2 голевых, выпустил опять Эль Шарави, механизм заработал как надо и по одному матчу сложно ссудить, но Суарез на лн тоже ни о чем, как собственно и Старидж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще какой расстановкой играет?

 

В последнее время играю исключительно по схеме 3-2-3-2

Ставлю гибкую формацию (fluid formation).

 

Когда команда владеет мячом: 3 цз - 2 центральных пз - 2 крайних пз - 1 атакующий пз - 2 цн

 

Когда команда теряет мяч схема трансформируется в 5-3-2: все оттянуты назад кроме атакующего пз и двух нападающих, а два центральных пз меняют позицию на опорных пз.

Для такой схемы у центральных полузащитников желательно наличие скилла box-to-box

 

Атакующие инструкции: владение и короткий пас, переодически по ходу матча меняю на контратаку и длинный пас.

Защитные инструкции: прессинг и агрессивный отбор

 

Но, по такой схеме игра практически всегда через центр, по флангам не побегаешь особо, зато центр сверх насыщенный и отбор мяча очень часто происходит на чужой половине поля, что ведет к стремительным контратакам.

Единственная беда - это навесодрочеры, часто убегает по флангу, но этим страдают любые схемы в принципе.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Суарез на лн тоже ни о чем, как собственно и Старидж

Странно, и тот и другой в жизни неплохо играли крайнего напа.

 

Кто вообще какой расстановкой играет?

Да особо выбирать не приходиться. Какая у команды изначально, такой и гоняю. В майКлабе вообще лок на формацию.

Прошлый год отгонял 4-2-3-Индзаги, очень комфортно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает.

В этом году схемы реально работают, и в них интересно копаться.

Если грамотно использовать гибкую формацию, то можно добиться плотности по всему полю, а не как раньше было: или все в защите, или все в атаке, а в центре дыра.

 

Плюс еще эти быстрые доп тактики добавляют разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...