Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Обновление Forsaken Shores не выйдет на этой неделе из-за проблем игры с памятью. Дата релиза пока не известна.

UPD: В посте на форуме по этому поводу стоит 27 сентября как дата релиза, но я бы на это не надеялся."

  :megusta:

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лучше пусть допиливают чем выпустят сырой dlc

 

кстати на галеоне в районе носа и на балконе капитанской каюты (если выйти и обойти его до конца ) по добавляли такелажа , видимо для грядущих лодок

http://imagehost.spark-media.ru/iu/87/2A/872A5B07-0FBF-E4D5-FE7B-5A6AF84FE940.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда картинка на х просто божественная,сделали бы сингловое длц :bleat:

+++... сабжу не хватает прям именно сюжет ,меня хватает на час максимум , потом надоедает ибо одно - и тоже что в начале что по итогу  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++... сабжу не хватает прям именно сюжет ,меня хватает на час максимум , потом надоедает ибо одно - и тоже что в начале что по итогу :hmm:

Пробовал играть в команде из 3-4 человек? Игра раскрывается в слаженной команде, фармить форты и корабли скелетов довольно весело, попутно уничтожая корабли других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пробовал играть в команде из 3-4 человек? Игра раскрывается в слаженной команде, фармить форты и корабли скелетов довольно весело, попутно уничтожая корабли других игроков.

Играли вдвоём, да интереснее на много и игра именно об этом,но хочется сингл чтобы добавили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли вдвоём, да интереснее на много и игра именно об этом,но хочется сингл чтобы добавили:)

ну сделают они сингл часов на 8, пробежишь и забудешь.

Здесь  как в пугб-е сингл только лишний.

Кстати сегодня должно выйти новое сюжетное DLC

P.S. На днях взял Х !!! Море на телеке UHD  просто нереальное! 

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сделают они сингл часов на 8, пробежишь и забудешь.

Здесь как в пугб-е сингл только лишний.

Кстати сегодня должно выйти новое сюжетное DLC

P.S. На днях взял Х !!! Море в игре просто нереальное!

Поздравляю с покупкой :) на Скорпе все преображается в разы ^_^ и уж если есть 4к ...слова излишне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Картинка с Х просто кайф, ну и 4к телек год как куплен )))

Установил вчера обнову (около 5гб) , что могу сказать - Рарики молодцы! Абалденное ДЛЦ заделали!

Я в полном восторге! Вулканы, извержения, землятресения, гейзеры-мать-ихнюю-так, куча новых шмоток и скинов для оружия и кораблей (тема кракена просто истерика)!

НЕмного изменили  вид черепов , сундуков и заданий в стиле лавы. ЛОДОЧКИ , теперь есть ЛОДОЧКИ! И не просто сел в лодку ,нажал вперёд и поплыл - нет тут блин надо грести! Кстати в лодке есть ящик для лута .

Самый кайф из изменённого - теперь  из бочек не надо по одной досточке или банану доставать - щас сразу всё забирается или наоборот выгружается одной кнопкой.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие карты иногда попадаются в бутылках

http://i12.pixs.ru/storage/0/6/7/0110201822_2759051_30839067.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для игры:) пишите в лс либо добавляйтесь.renownedwharf75

Добавляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно прилетела Обнова, добавили новых заданий для торговки: растения, шелка и бухло - и в зависимости в каком состоянии привезёшь товар (шелка сухими, растения не засохшими, а бухло не разбитое) выплачивают разные суммы денег от 700 до 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для игры:) пишите в лс либо добавляйтесь.renownedwharf75

голосовая связь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в зависимости в каком состоянии привезёшь товар (шелка сухими, растения не засохшими, а бухло не разбитое) выплачивают разные суммы денег от 700 до 100.

Ага, с братом вчера заценили. Отлично для разнообразия! Только мы вчера все по 350 сдали. Бутылки в целости и сохранности, на ящики с растениями водичкой плескали, ткани может промокли при этом ))) В общем, цена фиксированная, прям как Fix price :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, с братом вчера заценили. Отлично для разнообразия! Только мы вчера все по 350 сдали. Бутылки в целости и сохранности, на ящики с растениями водичкой плескали, ткани может промокли при этом ))) В общем, цена фиксированная, прям как Fix price :)))

Если делать квест на вулканах, там ценник в 2 раза больше. Короче и репутацию можно покачать и бабла нарубить.

 

как тебя найти?

Ты это серьёзно спрашиваешь как его найти? Пипец, остановите землю я сойду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать квест на вулканах, там ценник в 2 раза больше. Короче и репутацию можно покачать и бабла нарубить.

Ну.откуда мне знать можкт у него ник другой

 

Ты это серьёзно спрашиваешь как его найти? Пипец, остановите землю я сойду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax, вот тебе лайфхак

в подписи у человека под ником Leonid3d есть два геймеркарда:

левый от плойки (т.к. там есть слово"трофеи" и их графическое изображение) и правый от хуана (т.к. там есть слово "ачивментс",а также присутствует хвох эксклюзив РЕКОР)

и вот в нём есть его xbox live геймтег:

MirrorStream

увидимся в море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пробовал играть в команде из 3-4 человек? Игра раскрывается в слаженной команде, фармить форты и корабли скелетов довольно весело, попутно уничтожая корабли других игроков.

не знаю,плавали раньше стабильно в несколько команд,даже на 5 кораблях уже надоедает делать одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новое приключение к хеловину с 31-го октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тебя найти?

Таг же в подписи.

 

добавил

Меня тоже доможешь, а то за полгода так толком в нее и не поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...