Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Море воров по акции быстро разобрали в 1с и буке.

Да уж, за день всего, сам урвать не успел. Но есть надежда что ещё появится, там у них в описании акции написано "Ключи Золотой статус Xbox Live Gold 3 месяца + игра Sea of Thieves временно не доступны к продаже."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, за день всего, сам урвать не успел. Но есть надежда что ещё появится, там у них в описании акции написано "Ключи Золотой статус Xbox Live Gold 3 месяца + игра Sea of Thieves временно не доступны к продаже."

Ну это уже всё, когда по акции кончается то остальное на продажу не по акции, пока еще в них живет шкурничество по русски, на авито наверно аншлаг по продажам аля «подарили а у меня она уже есть,друзей 3 года не видел из соседней квартиры»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mr4kobes, если все таки удача не обойдет стороной (в буке 1189р с промо-кодом GOLDPACK наборчик выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте парни вливайтесь в нестройные ряды пиратов!

как говорит моя жена :

у всех мужья нормальные - танкисты, одной у меня - ПИРАТ! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро донат завезут...эх куплю все и буду всех нагибать и самым ярым пиратом :D стану ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, благодарю, я и не знал про Буку даже) Неужто аж в двух магазинах всего за один день разобрали? Либо игра реально ажиотаж вызвала на фоне халявной цены, либо кодов всего ничего было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я скорее всего буду ждать, пока игра не наполнится контентом под завязку.

Кстати, когда там ожидаются допы и какие и что с рыбалкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,ну рыбалка , а с ней и шлюпки ,может в сентябре появится, но весь прикол в том , что в игре много событий ограниченных по времени (охота на мегаладона, троны, статуи, теперь вот корабли со скелетами) для чего они это придумали не знаю, но ничего пропускать из этого не хочется, здорово будет если продолжат такую поддержку,

Кстати обратили внимание ,что по акции разобрали только SoT , а вот стейдекей2 и причие пугбы так и лежат.

 

,да тут без доната пиндосы длц барыжат не по детЦки, зайди не ебей охренеешь с цен на шмот. До абсурда доходит, шмот из геймпада продают по цене дороже нового геймпада с этим шмотом!

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, Да, я вчера глянул стрим, где паренек что-то говорил про активности временные, скелетов и прочее.

Потому и назрел вопрос, что там в игре сейчас происходит и что на подходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошли квест с Солти. Не скажу, что прям супер интересно, но хотя бы что-то новое. Хотя смысл в том, чтобы ходить через всю карту и искать вещи. Получили парус и сегодня пошли охотится на скелетов на кораблях.


Ух, вот это совсем другой экспириенс. Прям одних из самых крутых впечатлений от игры. С самого начала, как подошли в нужное место: корабль выпрыгивает из воды, музыка, битва. Воевали с одним кораблем, потопили, думали все. Ага, потом еще и еще. Изначально поставили флаг для союза. Через несколько минут шлюп вступил в союз и вступил в бой. Положили еще несколько кораблей, вылез мегаладон, который тоже добавил своего. В итоге не знаю, сколько кораблей было, но было мощно. Под конец пришла бригинтана, тоже вступила в союз и мы уже в три корабля воевали со скелетами. Смотрелось неплохо: нас 3 корабля и 2 корабля скелетов в одном месте. 
В общем потопили всех врагов, получили достижения, собрали черепа и сундуки и пошли сдавать. В сумме где-то 12+к вышло. Но это пофиг, а вот впечатлений масса. Шли со 100+ ядрами, которые к середине боя закончились и приходилось прыгать за бочками. В итоге часа полтора - два все это заняло. Рекомендую. И обязательно с командой, а лучше в пару кораблей.
На очереди, как я понимаю, еще 2 зачистки.

 

 

охота на мегаладона, троны, статуи

Можно подоробней, что зают за мегаладона и что за троны со статуями?)

Изменено пользователем Yoga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял ,чтоб обвес получить нужно в трех местах потопить капитанский галеон и толпу скелетов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а кто то практикует захват сервера вообще?или мы тут одни такие особые?хд



Я так понял ,чтоб обвес получить нужно в трех местах потопить капитанский галеон и толпу скелетов?

ну да,а все шмотки типа кружек,инструментов музыкальных и тд,после потопления 50 кораблей скелетов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://t.me/joinchat/CJxkqkHCONpMZKn_cWFeZg

У нас чат в телеге. Играем в игры, т.ч. сабж, общаемся на разные темы. Заходите, милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем нужно завершить последнее задание на потопление скелетонов,с рандомами вообще не вариант что-то сделать так что у кого есть желание добавляйтесь ко мне в друзья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч 1.2.2

Эти уродцы наконец-то пофиксили баг - когда топишь последний корабль скелетов и лут .... нихрена не всплывает! Совсем ничего !!!

Это просто гадство какое-то, разрабы пишут мы работаем на тем как вам вернуть награды - и как же ? Казлы!

Короче они дико извиняются и продлили "Проклятые паруса" на неделю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч 1.2.2

Эти уродцы наконец-то пофиксили баг - когда топишь последний корабль скелетов и лут .... нихрена не всплывает! Совсем ничего !!!

Это просто гадство какое-то, разрабы пишут мы работаем на тем как вам вернуть награды - и как же ? Казлы!

Короче они дико извиняются и продлили "Проклятые паруса" на неделю!!!

Вчера топили корабли скелетов и с каждого потопленного корабля всплывал лут который на нем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера? так обнова с пофиксиным багом уже стояла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера топили корабли скелетов и с каждого потопленного корабля всплывал лут который на нем был.

только щас дошёл смысл - ты хочешь сказать, что лут сыплется не только с финального корабля, а с корабля каждой волны ?

абалдеть!

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только щас дошёл смысл - ты хочешь сказать, что лут сыплется не только с финального корабля, а с корабля каждой волны ?

абалдеть!

Да, все верно. Только всплывает он примерно через минуту после того как потопил корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, а за лут, который продан в альянсе, всем падает поровну? 
А то где-то прочитал, что там команда, которая продает получает 100%, а остальные в союзе только 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё верно , а многие из тех , что продают думают что от них кусочек отдают союзу и потому часты случаи кидалова (после победы расторгают союз) и не редки престрелки за награбленное барахло - всё как в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось,выиграть бой на галеоне и потопить в союзе 2 корабля,инвентарь и обвес открыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...