Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чёто сегодня топили скелетов, топили, а лут всплыл только после последнего галеона с капитаном.

Прикол сегодня был, приплыл на золотые пески сдать свой скромный улов с затопок, вроде никого (в далека лишь шлюпа) всё благополучно сдал , остался сундук капитана, как вижу несутся родимые к моей лодочке(а лодочка не на якоре стоит а лишь минуса убраны)

Ну я сдаю чемодан и на кораблик. И вот типы уже пристраиваются своим бортом как хлоп, облом- ставлю паруса и был таков (в бой вступать не стал, т.к. было жалко ресов собранных для битвы со скелетами. Но был один ньюанс, у типов был поднят вымпел приглашения в союз, а у меня "вступлю в любой союз" .Короче получился таки союз, я уже далековато отплыл ,как дзынь бабло за черепок прилетело, и ещё , и ещё!!! Короче парни начали сдавать свою добычу , ну и мне перепало не хило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, за просмотр иксбоксинсайдера в миксере 21 августа для SoT раздадут носовую фигуру перфектдарк

(коды на которую недавно раздавали на выставке , а предприимчивые мамкины бизнесмены , их продавали на ебеях по 50$).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, за просмотр иксбоксинсайдера в миксере 21 августа для SoT раздадут носовую фигуру перфектдарк

(коды на которую недавно раздавали на выставке , а предприимчивые мамкины бизнесмены , их продавали на ебеях по 50$).

Вот это интересно, а по времени это во сколько будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163,17:30 по Москве Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , вчера из одного из потопленных кораблей скелетов (не капитанских) по всплыл лут. И пока братья по оружию честно бились с новыми кораблями скелетов , мы сходили по быстрому на приют галеона, сдали лут и пополнили запасы ядер-досок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sea of Thieves: Forsaken Shores выйдет 19 сентября

 

Новый регион Devil’s Roar

DlIhLR8W4AAe-JT.jpg

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На миксере пришло два сообщения:

Thank you for watching Inside Xbox at Gamescom. The Sea of Thieves Huntress Figurehead is now yours!

 

 

Thank you for watching Inside Xbox at Gamescom. The Forza Horizon 4 Pink and White Shirt is now yours!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На миксере пришло два сообщения:

Thank you for watching Inside Xbox at Gamescom. The Sea of Thieves Huntress Figurehead is now yours!

 

Thank you for watching Inside Xbox at Gamescom. The Forza Horizon 4 Pink and White Shirt is now yours!

Для форзы дали,для моря нет)))

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163,зайди в игру посмотри в ящике с украшалками.

@serlin,поздравляю тебя ещё раз с получением Легендарного статуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163,зайди в игру посмотри в ящике с украшалками.

@serlin,поздравляю тебя ещё раз с получением Легендарного статуса!

Ну завтра теперь только,после смены)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163,зайди в игру посмотри в ящике с украшалками.

@serlin,поздравляю тебя ещё раз с получением Легендарного статуса!

Спасибо , извиняй что в команду не добавлялся ,хотел только своими силами получить легенду...так ни разу и не играл в команде за 5 месяцев ,недавно только что бы получить ачивку вошёл к одному пендосу ,проголосовал за путешествие и вышел сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в соло о-о-о-чень тяжело играть, а добраться до леги это воабще мрак.

ну теперь твоя задача 10 Афины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, А что дали для форзы? Где посмотреть ,чёта не найду.

шмотку для внутриигрового аватара. посмотришь, когда fh4 выйдет

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там именно прямую трансляцию нужно было смотреть или с записью тоже прокатит?

Просто я пытался, но у меня миксер в полном ауте был и такой отвратной работы я не припомню. Только в 360р смотреть можно было, а все что выше заикалось, тормозило и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu,когда была Е3 я в Турции отдыхал, в отеле был отвратительный вайфай, и все трансляции м$ воабще не шли, только звук (я с планшета сидел) , так вот за такой "просмотр" мне плюшек насыпали. Так ,что посмотри личку на миксере(через Хуан я её так и не нашёл ,а смотрел с планшета) может есть сообщение что всё таки дали плюшек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, Ок, гляну, но сомневаюсь, ибо я смотрел короткими сессиями мин по 5, пока не было ничего интересного.

В основном на ютубе смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че делать в этой игре? С корешами побегали поплавали нашли 2 сундука, нпбухались поблевали и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че делать в этой игре? С корешами побегали поплавали нашли 2 сундука, нпбухались поблевали и всё.

Собстна говоря ты уже всё увидел и сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нырнул посмотреть как тонет корабль скелетов...

http://i12.pixs.ru/storage/5/1/6/2608201812_4916045_30718516.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел крупный патч 1.2.4 на 3.75гб

Появился новый rat квест ограниченный по времени - до 12 сентября, конец банановой диете! Появились яблоки!

Теперь проклятые ядра можно находить и использовать самим, или вывесить новый флаг жнеца и показать всем что ты нагибатор из нагибаторы, твой корабль будет виден всем на картах(правда изюминка в том что на карте не видно какого класса корабль-нагибатор).и ещё куча всякого новья...

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...