Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta,бросай свой морталкомбат и давай к нам!

 

@creetos18, мне особенно понравилась палуба размером с футбольное поле))))

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всех поздравляю с Наступившим Новым 2029 Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всех поздравляю с Наступившим Новым 2029 Годом!

:laugh1:

И тебя с Новым годом! Игры не зашла вообще, но данное видео просто бест!! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни всех поздравляю с Наступившим Новым 2029 Годом!

:nice: с новым годом Друже  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, да уж это я поторопился с легка  :laugh1: надо меньше/больше пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i12.pixs.ru/storage/9/9/2/Dun9tjRXQA_8336166_31114992.jpg

 

Тут разрабы очень интересную штуку написали:

Исполнительный продюсер Джо Нейт в недавнем интервью Gamereactor также пообещал капитально пересмотреть систему квестов, полнее раскрыть лор игры, добавить больше сюжетной основы и сделать игру привлекательнее для всех тех, кто решит путешествовать в одиночестве:

Я думаю, будет справедливо сказать, что Sea of ​​Thieves на запуске ориентировалась на определенный круг игроков, которые предпочитают форму свободной игры, креативность, выстраивать свои собственные приключения в общем открытом мире. Наша система квестов давала игрокам небольшой начальный толчок, но не являлось причиной, по которой люди продолжали оставаться в игре. Но для некоторых игроков, желающих руководствоваться четкими целями, необходим лор, они хотят больше истории, и мы понимаем, что недооценивали эту часть аудитории. Но мы доказали, что можем это сделать с кампаниями Hungering Deep и Cursed Sails, куда вложили новый сюжет и историю. Такжестало понятно, что это отлично работает в открытом мире. У нас уже довольно давно есть команда, работающая над полностью новой и улучшенной системой квестов, ориентированной на историю. Изначально планировалось, что она будет добавлена с четвертым большим обновлением, но мы фактически перенесли её на следующий год, потому что хотели сначала добавить в игру больше возможностей и функционала. Мы видим в этом потенциал и хотим по-настоящему, полноценно реализовать данную составляющую. Так что, да, есть команда, которая работает над этим сегментом уже долгое время. Осталось еще немного потерпеть, но я думаю, что когда мы добавим это в игру, новые возможности заинтересует тех людей, которые хотят видеть в Sea of Thieves искусно проработанный лор, интересную историю и увлекательное приключение. Таким образом, игра также станет еще более привлекательной для игроков-одиночек

Это значит лишь одно - они таки пилят сингл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, игра также станет еще более привлекательной для игроков-одиночек

шутка про не прошло и года уместна ,как думаете  :think:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл будет, тогда поиграю, не зря покупал на ЧП, думал добавят компанию когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не поможет уже

Видать продажи не очень, раз пытаются теперь подстроиться под другую аудиторию, да только не выйдет, с чего человеку давать второй шанс игре через год-два, если на старте она показала что четко ориентирована на другой тип игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не поможет уже

Видать продажи не очень, раз пытаются теперь подстроиться под другую аудиторию, да только не выйдет, с чего человеку давать второй шанс игре через год-два, если на старте она показала что четко ориентирована на другой тип игрока

Я думаю там на продажи вообще пофиг... проекты для пропуска чисто нарастить аудиторию , а то что вдруг вспомнили про сингл странно, майки  уже дали понять что они давно на другом поле тусуются аля кооп и мульт  :hmm:

Думается мне сингл будет уровня Ф76 ... просто он не вписывается в базис сабжа, который создавался для коопа  :think:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел патч 1.4.2 для Х чуть больше гигабайта

Убрали НГ оформление, Дюк уже не предлагает золотые путешествия (как знал , одно про запас на втором акке заныкал)

Вроде как загрузку сократили и баги по мелочи поправили, короче это не Арена (конечно не она т.к. за неделю бы выложили трейлер и рекламу).

Сервера до 18.00 по Москве пока что отключены...

 

@maxbesheniy, о ! а вот ещё один крупный ютубспециалист по SoT пришёл.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграв немного, могу сказать, что игра очень даже ничего:)

Цепляет чем то:) пока играю одиночкой, делаю лёгкие квесты.

Здесь есть чем заняться:)

А то, что готовят квесты и историю для одиночек, так это круто:)

Как разберусь со всем, буду тогда в команде играть, ибо тянуть команду не хочется вниз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграв немного, могу сказать, что игра очень даже ничего:)

Цепляет чем то:) пока играю одиночкой, делаю лёгкие квесты.

Здесь есть чем заняться:)

А то, что готовят квесты и историю для одиночек, так это круто:)

Как разберусь со всем, буду тогда в команде играть, ибо тянуть команду не хочется вниз:)

пару раз тебя нагнут в соло и поймешь для кого создавался сабж ,ты здесь один вообще легкая мишень  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пару раз тебя нагнут в соло и поймешь для кого создавался сабж ,ты здесь один вообще легкая мишень :hmm:

Пока никто ещё не нагибал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никто ещё не нагибал.

какая нибудь парочка школьников ))) и ты сделать ничего не сможешь :pff: развлекайся

 

до сих пор ни понимаю почему разрабы не сделают версию чисто для одиночек,или отключить пвп ... так сложно, вот просто хочу плавать и искать сундуки без этого дрочего с другими, просто получать фан в соло, но нет только начинаешь проникаться, как тебя ( 4 раза у меня ) двое или трое нападают и всё ... желание только удалить это и забыть как страшный сон...  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, а причем тут ютуб собственно? Я про саму игру вообще ничего не сказал, только очевидные вещи, применимые вообще к любой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграв немного, могу сказать, что игра очень даже ничего:)

Цепляет чем то:) пока играю одиночкой, делаю лёгкие квесты.

Здесь есть чем заняться:)

А то, что готовят квесты и историю для одиночек, так это круто:)

Как разберусь со всем, буду тогда в команде играть, ибо тянуть команду не хочется вниз:)

Да ладно, паруса ставить по ветру можешь,всё остальное приложится , напиши свой гейм тег в друзья запишу, будем ходить позовём, толпой в разы фановей играть.

пару раз тебя нагнут в соло и поймешь для кого создавался сабж ,ты здесь один вообще легкая мишень  :hmm:

Вот это правда потому ирга очень сильно развивает паранойю

какая нибудь парочка школьников ))) и ты сделать ничего не сможешь :pff: развлекайсядо сих пор ни понимаю почему разрабы не сделают версию чисто для одиночек,или отключить пвп ... так сложно, вот просто хочу плавать и искать сундуки без этого дрочего с другими, просто получать фан в соло, но нет только начинаешь проникаться, как тебя ( 4 раза у меня ) двое или трое нападают и всё ... желание только удалить это и забыть как страшный сон...  :think:

Ух как же это бесило, пипец как! Но со временем начинаешь относиться по философски ,а там как говорил В.И.Ленин:

"учиться,учиться и ещё раз учиться" ®

Иногда "мамкины-нагибаторы" к такой хитрой тактике прибегают, диву даёшься и запоминаешь , учишься, игра не прощает

Самоуверенности, только раслабишься , типа вот мы тут четыре легендарных пирата всех нагнём и разагнём, как приплывают нубасы, с белыми парусами, оттрахивают и награбленное отожимают.

Вот сегодняшней ночью смотрю есть друзья в море , вижу два давних друга "ходють" (помните как у Шуры Каретного в "Титанеке" ?). Я к ним, парни обрадовались мне т.к. давно в игре не были и не видились. создали бриг, взяли новогодний квест на 50 золотых сундуков, и давай искать и копать.

По ходу отбились от короБЛЯ скелетов, мегаладона , находили рандомный лут, постоянно пасли горизонт. Но одному из парней утром на работу и он вышел , осталось нас двое на бригантине. Тяжеловато, но это всё-таки не галеон.

Остаётся у нас на карте два острова из восьми, думаем зайдём на Форпост Золотые пески (на Заповедном какие-то чуваки отписались, а в двоём на набитом сокровищами бриге, не варик вступать в бой), уже подходя к форпоста увидели несущийся к нам на перевес галик, ха! Правильно поставленные паруса дают бригу бешеную скорость.

Но Чувачки не отставали я уж было решил с бочкой прыгнуть с кормы, в воде подождать пока галик поравняется со мной подорвать бочку, постараться залесть на корабль и бросить их якорь, а там дальше как получится...

Но нубасы развернулись и ушли во свояси . Хух! В итоге мы доплыли до наших двух островков, ещё накопили сокровища и решили идти на Форпост Грабителей, пришли. Началось самое трудное - выгрузка добра и его продажа, но нас всего двое

а сундуков дохрена ! Ну я таскаю и сбрасываю чемоданы с носа , а напарник их носит к златодержцу. И тут приплывают на Галеона педерасты-нубасы( ну у них был радужный флаг ) ,а почему нубасы щас расскажу. Так вот они тоже недалече останавливаются и начинают сдавать свой не хитрый лут. Мы принимаем решение сдать как можно больше сундуков пока конфликт не разгорелся. Чувачки сдались и проплыв рядом с нами ушли за Форпост. Ну думаем зря мы их опасались.

Сдаём лут дальше. А наш бриг был припаркован крайне не удачно (мы не парились т.к. сдав сокровища собирались выходить из игры). И так вдруг из-за угла вновь выплывают наши геи и давай в упор расстреливать кораблик. Напомню что у галика 4 пушки с одного борта, а у брига всего две. Мы тоже огрызались , волшебным ядром-балластом добавили им воды в трюме и мы... Утонули! А Недонагибаторы , ушли море! Нет не так, УШЛИ В МОРЕ! Понимаете? Ушли не собрав всплывший лут!

А в море они утонули, т.к. увлёкшись ним проссебя забыли. Ну что ж. В оставшуюся лодочку стали собирать плавающие сундуки, если их быстро не собрать они утонут. И тут! Появляется на причале новенький галеон! Кто то вошёл в игру и игра подумала , что Форпост свободен и сгенерировала галик. Что делать? Щас набегут свежие чуваки , увидят лодку полную лута. И что они сделают? Помогут разгрузиться! Решаем поступить так: Алексей берёт одну из плавающих бочек и плывёт их топить, а я на лодке ныкаюсь с другой стороны острова. Всё пришло почти по плану, только Лёха от взрыва погиб и репавнулся на далёком острове с новым бригом. А я на форпосте. Короче Лёха приплыл, галик утоп, никого не было и мы наконец таки всё сдали и распрощались, на часах было 4 утра. Сегодня снова пойдём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь вас и прям слеза наворачивается. Лучшая игра ever. Вот только для камбека надо ПК брать, там оно легче играется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...для камбека надо ПК брать, там оно легче играется.

Хз, может и легче, но эти читеры ПК-шные бесят. Нет чтоб по чеснаку поплавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю отзывы - игра говно, всё скучно и грустно... а подробные рассказы о своем опыте... что роман читать... Кому тут верить? Очем похоже про state of decay... "все говно, минус года... пойду еще играть"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сингл будет, тогда поиграю, не зря покупал на ЧП, думал добавят компанию когда-нибудь.

Я думаю врятли будет сингл только из за того,что море обрабатывается в облаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, паруса ставить по ветру можешь,всё остальное приложится , напиши свой гейм тег в друзья запишу, будем ходить позовём, толпой в разы фановей играть.

Вот это правда потому ирга очень сильно развивает паранойю

Ух как же это бесило, пипец как! Но со временем начинаешь относиться по философски ,а там как говорил В.И.Ленин:

"учиться,учиться и ещё раз учиться" ®

Иногда "мамкины-нагибаторы" к такой хитрой тактике прибегают, диву даёшься и запоминаешь , учишься, игра не прощает

Самоуверенности, только раслабишься , типа вот мы тут четыре легендарных пирата всех нагнём и разагнём, как приплывают нубасы, с белыми парусами, оттрахивают и награбленное отожимают.

Вот сегодняшней ночью смотрю есть друзья в море , вижу два давних друга "ходють" (помните как у Шуры Каретного в "Титанеке" ?). Я к ним, парни обрадовались мне т.к. давно в игре не были и не видились. создали бриг, взяли новогодний квест на 50 золотых сундуков, и давай искать и копать.

По ходу отбились от короБЛЯ скелетов, мегаладона , находили рандомный лут, постоянно пасли горизонт. Но одному из парней утром на работу и он вышел , осталось нас двое на бригантине. Тяжеловато, но это всё-таки не галеон.

Остаётся у нас на карте два острова из восьми, думаем зайдём на Форпост Золотые пески (на Заповедном какие-то чуваки отписались, а в двоём на набитом сокровищами бриге, не варик вступать в бой), уже подходя к форпоста увидели несущийся к нам на перевес галик, ха! Правильно поставленные паруса дают бригу бешеную скорость.

Но Чувачки не отставали я уж было решил с бочкой прыгнуть с кормы, в воде подождать пока галик поравняется со мной подорвать бочку, постараться залесть на корабль и бросить их якорь, а там дальше как получится...

Но нубасы развернулись и ушли во свояси . Хух! В итоге мы доплыли до наших двух островков, ещё накопили сокровища и решили идти на Форпост Грабителей, пришли. Началось самое трудное - выгрузка добра и его продажа, но нас всего двое

а сундуков дохрена ! Ну я таскаю и сбрасываю чемоданы с носа , а напарник их носит к златодержцу. И тут приплывают на Галеона педерасты-нубасы( ну у них был радужный флаг ) ,а почему нубасы щас расскажу. Так вот они тоже недалече останавливаются и начинают сдавать свой не хитрый лут. Мы принимаем решение сдать как можно больше сундуков пока конфликт не разгорелся. Чувачки сдались и проплыв рядом с нами ушли за Форпост. Ну думаем зря мы их опасались.

Сдаём лут дальше. А наш бриг был припаркован крайне не удачно (мы не парились т.к. сдав сокровища собирались выходить из игры). И так вдруг из-за угла вновь выплывают наши геи и давай в упор расстреливать кораблик. Напомню что у галика 4 пушки с одного борта, а у брига всего две. Мы тоже огрызались , волшебным ядром-балластом добавили им воды в трюме и мы... Утонули! А Недонагибаторы , ушли море! Нет не так, УШЛИ В МОРЕ! Понимаете? Ушли не собрав всплывший лут!

А в море они утонули, т.к. увлёкшись ним проссебя забыли. Ну что ж. В оставшуюся лодочку стали собирать плавающие сундуки, если их быстро не собрать они утонут. И тут! Появляется на причале новенький галеон! Кто то вошёл в игру и игра подумала , что Форпост свободен и сгенерировала галик. Что делать? Щас набегут свежие чуваки , увидят лодку полную лута. И что они сделают? Помогут разгрузиться! Решаем поступить так: Алексей берёт одну из плавающих бочек и плывёт их топить, а я на лодке ныкаюсь с другой стороны острова. Всё пришло почти по плану, только Лёха от взрыва погиб и репавнулся на далёком острове с новым бригом. А я на форпосте. Короче Лёха приплыл, галик утоп, никого не было и мы наконец таки всё сдали и распрощались, на часах было 4 утра. Сегодня снова пойдём....

Брат,твои истории интереснее игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...