Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@creetos18,с чего тут орать? Великовозрастный рс-боярин-дебил ругается матом в чате с детьми. И безумно радуется что "отжал" у них сраный сундук морехода(Чувачки явно с хвох играли).

Я бы посмотрел как бы он это проделал с более опытными игроками.

А хотите я вам расскажу коротенько КАК действительно весело надо глумиться над чуваками?

Недавно попал я на корабль с российско-белорусским экипажем. Чуваки просто Пираты с большой буквы П.

На галике в лёгкую брали форты, убивали мегалодонов и просто уходили от назойливого Кракена. А ещё они топили корабли

в РvP . Топили всех подряд, всё что шевелилось. Мало того , неприятельские посудины разграблялись до нитки,т.е. помимо Сундуков-черепов , забирали ещё и весь лут из бочек:ядра,бананы,доски. И это за считанные минуты.

Одно ограбление особенно запомнилось. Проходя мимо острова увидели шлюп на берегу. Подошли, никого.

Мелниеносно обчистили и тихо ушли, а один из нас залез на марс и "лёг спать" в итоге он всех видел , а его никто снизу (проверяйте всегда трюм и мачты). Так вот лежал он и комментировал что видит. Пришли Пираты с того шлюпа, охренели от того что НИЧЕГО нету. Погоревали и пошли дальше выполнять свой квест, дооолго искали сундук, нашли, поплыли дальше. Попали под шквал вулканических бомб, все разом погибали (наш чувак в это время спускался и вычёрпывал воду чтобы их посудина не утопла и обратно прятался не прекращая комментировать происходящее). А чуваки возрождались и удивлялись , что так мало воды налилось, мы веселились от души. А они тем временем всё таскал и таскали добро на борт. И когда наш сообщил, что они из очередной затопки достали четыре горелых лута, мы приняли решение...

СНОВА ИХ ОГРАБИТЬ! К тому моменту они спалили нашего разведчика(вот они удивились!!!)убили, но мы уже возвращались к ним, т.к. они сами себя загнали в ловушку и не могли уйти в открытое море (на шлюпе вполне реально сбежать от галике если рядом много островов и открытой воды),т.к. они заплыли на край карты ещё и в угол "дьявольской глотки".

Короткий бой и вновь всё ихнее стало нашим. А для смеха топить не стали. Как их там бомбило! Вы Скажете вот галик 4 рыла победили шлюп. Но в то же плавание мы погнались за шлюпом и... одновременно все погибли и корабль потеряли. Как?

Я вам расскажу. СоТ не прощает даже толики беспечности.

Погнались мы за чуваками в шлюпе (а бабла у них там было намеренно) ведомые жаждой лёгкой наживы. Чуваки грамотно уходили, но и мы зная все уловки моментально ставили паруса по ветру и их стремительно догоняли. До тех пор как чувак управлявший первым парусом крикнул, что в воде враг. (Обычное явление когда за тобой гонятся , ктонить прыгает за борт и на ходу запрыгивает к врагам и устраивает деверсию: бросает якорь,вырезает экипаж или у борта взрывает бочку).

Это очень опасно, и в двойне опасно если чуваки "пркаченные". Так вот мы все кинулись к левому борту встречать гостя и ВСЕ собрались у лестницы, чувак вылез но он был с бочкой!Что привело в действие бочку не знаю: Неосторожный удар саблей, шальная пуля, или сам чувак её активировал, но итог один все пятеро (4+1) оказались на пароме проклятых где аплодировали находчивость пирату и поднимали в его честь чарку пойла. А когда мы возродились то оказались у новенького галика в двух локтях по карте от того места где утонули. Утонули? С одной бочки да ещё взорванной на палубе, да так не бывает скажет человек который в теме. Бывает отвечу я. Чуваков было двое! И оба с бочками!

Они поставили свой кораблик по курсу , сами прыгнули и забрались к нам с обоих бортов! Первый жахнул себя и всех нас, а второй в это время с бочкой спустился в трюм и там её бабахнул. Просто супер сработано было.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18,с чего тут орать? Великовозрастный рс-боярин-дебил ругается матом в чате с детьми. И безумно радуется что "отжал" у них сраный сундук морехода(Чувачки явно с хвох играли).

Я бы посмотрел как бы он это проделал с более опытными игроками.

Орать тут с того, как он, спрятавшись на корабле, успешно выдал себя за чувака из их пачки, у которого микрофона нет, и убедил их снести всё в шлюпку. Орать с того, как тот чувак без микро это сразу просек, но ничего поделать не мог. И орать с их реакции, когда саммит под носом у них сбыл их стафф.

 

Ты случайно не из тех неженок, кто Rare плакался, что он весь такой токсичный и не придерживается кодекса? :men: Чувак мутит топовый SoT контент, благодаря которому этот скукатрон хоть какой-то интерес вызывает.

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Чувак мутит топовый SoT контент...[/url]

Да , да . На топовом железе, в топовом кресле , с топовой клавамышью нагибает школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , да . На топовом железе, в топовом кресле , с топовой клавамышью нагибает школьников.

*не смотрел, но осуждаю*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поиграть с кем-то из русскоговорящих ? Скачал програмку Discord на телефон, но так и не разобрался в ней пока. Только через неё или есть ещё другие варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискорд самое то, там толпы народа (в основном пк-бояре) сидят в sot

ищи: Sea of thieves (СНГ) , а там разберёшься. Можешь эту тему полистать, тут тоже народ отписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поиграть с кем-то из русскоговорящих ? Скачал програмку Discord на телефон, но так и не разобрался в ней пока. Только через неё или есть ещё другие варианты ?

Поиск группы на консоли>Русский язык. Либо сам создай публикацию о поиске, рано или поздно найдётся кто-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискорд самое то, там толпы народа (в основном пк-бояре) сидят в sot

ищи: Sea of thieves (СНГ) , а там разберёшься. Можешь эту тему полистать, тут тоже народ отписывался.

 

 

Поиск группы на консоли>Русский язык. Либо сам создай публикацию о поиске, рано или поздно найдётся кто-нибудь.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iurix, ещё вариант: https://xboxstat.ru/online/

Сверху в поле ввода названия игры ввести "sea", затем ткнуть мышой в строчку, справа откроется список игроков, кто играет прямо сейчас, и чем они заняты (условно). Скорее всего (99%), что все они русскоговорящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iurix, ещё вариант: https://xboxstat.ru/online/

Сверху в поле ввода названия игры ввести "sea", затем ткнуть мышой в строчку, справа откроется список игроков, кто играет прямо сейчас, и чем они заняты (условно). Скорее всего (99%), что все они русскоговорящие.

 Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игрушки внезапное второе дыхание на Твиче (стабильно по 60 000 дневной пик, а теперь за 120 000 ушла): https://i.imgur.com/289XLSs.png

Так реально к выходу мультиплеера и мини-кампании рванет до PUBG.

 

Круто, что у команды Грега Мейлза всё хорошо. Один из главных креативщиков индустрии, о котором многие, увы, не знают.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я тут несколько видосиков мега популярного стримера, не будем показывать на него пальцем, некоторые форумчане на него активно дрочат. Так вот.

Разнообразием и новизной его тактика не блещет и из стрима в стрим одно и тоже: залезть на корабль противника там заныкться и всё... весь мля стрим, а народ его ещё и донатит. Пипец. Ну, и на такое драчуны находятся.

А я хочу показать небольшое видео ру игроков. Небольшое предисловие: чуваки прибыли на корабли скелетов, там уже было несколько кораблей из одного альянса(Интуристов) и они толпой ру кораблик потопили. и парни решают сделать реванш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как поиграть с кем-то из русскоговорящих ? Скачал програмку Discord на телефон, но так и не разобрался в ней пока. Только через неё или есть ещё другие варианты ?

мы с друганом после 9ти вечера обычно плаваем, общение через дискорд, пиши в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот парни три кода на игру SoT загружать можно будет и играть сегодня с 17-00 по Москве

срок окончания бесплатного периода по 13 февраля

http://i12.pixs.ru/storage/0/1/5/IMG2019020_2554598_31237015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, спасибо, забрал второй код)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@reHgoc,Давай завтра с нами! По-поделаем последний ивент, заодно ознакомиться с вводной механикой игры, может тебя и захватит сие приключение.

Эх, не могу не поделиться с вами ребята впечатлением от последнего путешествия!

Скачав "обнову" похудевший игры, мы вдвоём с товарищем на шлюпе пошли делать последнее задание (инвент) от пьянчуги Дюка. Задание не очень сложное состоит из двух частей. В первой 4 карты : загадка, скелеты (три штуки), торговка (можно не делать до конца , просто взять товар и бросить там же) и карта сокровищ (3-4 клада). По прохождению этих заданий получаешь вторую часть задания - карту острова сокровищ с тремя кладами - там всё три сундука тысячи кружек (в народе именуемые просто "пьяные", кто не знает это такой сундук ,который когда несёшь то качаешся как пьяный в дрободан, а ещё он даёт нескончаемый ром).

Забегая в перёд скажу что за 6 часов плавания мы сделали 5 таких комплексных заданий (5х3+1рандомный=и того 16 пьяных сундуков,это серьёзный вклад в соответствующее достижение),получилась эдакая мини-Афина. И так...

...первые 4 набора задний мы сделали не особенно напрягаясь, т.к. народ рядом плавал не агрессивный и не настроенный на PVP, в итоге у нас образовался альянс из 4 кораблей и бабло текло рекой. Но альянс потихоньку стал распадаться, и к 5 путешествию мы остались одни... Сделав первую часть задания мы приступили ко второй, а плыть надо было от Кривых Мачт до р-на Золотых Песков, короче через всю карту, с полным кораблём дорогущего лута и практически всё время против ветра.

Решили так - дойдём в западную часть и на ближайшем форпосте ( по плану на Золотых Песках(далее ЗП) ) всё сдать и на легке идти доделывать вторую часть. Но походя к ЗП увидели там стоящую на приколе Бригантину да не просто Бригантину,а НАГИБАТОРОВ (стоящих под флагом метки смерти). Подумав решили не рисковать баблом и идти со всем лутом мимо и доделывать задание.

Я залез на Марс и когда пас бриг в подзорную трубу увидел, что к нашим нагибаторы подошёл другой бриг и в альянс они явно не собирались. Завязался бой, мы были очень далеко , но видно было хорошо. Эти двое бились как звери и тут! Рядом с ними всплыл корабль скелетов!!! Который в итоге потопил этих идиотов. Забыл сказать ,что за этим саражением наблюдали не только мы , но и ещё один шлюп. И так пвп-шники потонули и мы прибыли на последнее место нашего приключения в поисках пьяных сундуков.

Я остался в гнезде пасти море и не зря! Эти двое вернулись и ничё другого не придумали как начать грабить шлюпки. Один поплыл к тем парням, а другой к нам. В это время Напарник очень быстро нашёл все три сундука и переправил их на борт . К тому моменту бриг был уже совсем рядом и от-туда к нам выстрелился чел (что бы доплыть к нам, устроить заварушку, бросить якорь и тем самым выиграть время для своих). Ага, щаз! Мы просто отплыли раньше и вся их затея провалилась, догонять нас они не стали и отстали. Хух , выдохнул мы , но не надолго - впереди показался галеон и в аккурат возле нашего форпоста где планировали сдать лут. Галик завидев нас сразу изменил движение и направился к нам. Ему ветер был попутный, нам дул в лицо. Очень скоро они подошли к нам и стали в рупор посылать сообщения "мы с миром" , ага несите седло!

К тому времени у нас уже был план. Между нами был неактивный форт, мы обошли его слева , а галик идя нам на встречу справа ,обогнул его и оказался с зади нас.

Я высадился на одну из сторожевых башен форта(с тремя пушками с обстрелом на три стороны) ,товарищ по команде повёл галик во круг форта и в какой-то момент они стали проплывать мимо меня! Парни не ожидали такой наглости. Я вторым выстрелом волшебным ядром такелажем обездвижел их и продолжал в упор расстреливать. Но к тому времени чуваки очухались и с четырёх (!!!) пушек расстреляли мою башню (почему я акцентировал, что именно со всех 4 орудий правого борта шёл огонь возмездия и почему это так важно? Я расскажу чуть ниже). Я естественно погиб, но задача была выполнена, мы от них чуток оторвались. Почему галик не мог нас быстро догнать? Это хоть и мощный и быстрый корабль, но манёвренность у него никакая и ПРОТИВ ВЕТРА идёт ооочень медленно. Но продолжаю.

Респавнившись на нашем шлюпе я увидел , что чуваки не прекратили попытки нас догнать, погоня продолжалась.

Далее мы прошли совсем рядом с форпостом (делая вид ,что хотим высадиться на ходу и сдать наиболее ценные из сокровищ, может быть так и сделали, но что тут выберешь если пол трюма наиболее ценных сокровищ лежит ))) . Чуваки на галике купились на манёвр и двое из команды выстрелились чтобы нас там перехватить, а нас там не было ))) это ещё на немного увеличило расстояние между нами.

Вариант прыгнуть вводу и по ходу движения поднялся к ним на борт и бросить якорь сразу откинули,т.к. у них был как минимум один легендарный пират,который наверняка знал такую тактику и чуваки наверняка пасли обе лестницы галика и шансов залезть не будучи расстрелянным были нулевые. Но тут рядом оказался огромный остров (а на больших островах на самом верху стоят пушки и скелеты с них обстреливают проходящие корабли). Напарник выстрелился из пушки на верх скал этого острова, завалили скелета и стал ждать галеон. И всё повторилось как и с фортом, единственное галик был на солидном расстоянии от острова и напарнику было трудновато в него попасть, но он попал - три раза! Что для галика три попадания, так укус комара. Но помните я говорил что чуваки увлеклись обстрелом меня и НИКТО не занимался починкой второй палубы корабля! Так вот первыми двумя выстрелами товарищ сделали им две пробойны на первой-нижней палубе, а третьим выстрелом попал в район штурвала где благополучно убил рулевого и ещё видимо кого-то из команд,т.к. галик потерял управление и с размаху въехал в скалу которых в море щедро раскидано.

И пока чуваки возрождались, вода с нижней палубы быстро достигла второй, которая была вся дырявая и грозный галеон затонул! Я не верил своим глазам ,наблюдая за этим. Это было действительно круто с тактической и практической точки зрения. Вот и всё , галик с командой респавнился видимо х.з. где, а мы спокойно всё сдали и вышли из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, можно будет вечером)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTHGK-TG7XD-7V39F-2QWPV-CDDMZ

4HH9V-6YPRH-VT9K2-T4H9Q-7WRFZ

P7M2M-RMC36-XVTRC-GTGXT-P6TJZ

Что там с кроссплеем? Добавили возможность отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня половина друзей пк-бояр , потому смысла отключаться от пкшников нету.

mr4kobes, Сегодня вечером по меню полазию напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTHGK-TG7XD-7V39F-2QWPV-CDDMZ

4HH9V-6YPRH-VT9K2-T4H9Q-7WRFZ

P7M2M-RMC36-XVTRC-GTGXT-P6TJZ

Что там с кроссплеем? Добавили возможность отключить?

Не добавили,по факту кроме "нового" задания на дублоны ничего не добавили,как я понял до 20 марта можно не вспоминать про нее. Изменено пользователем DeadGear88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, у меня половина друзей пк-бояр , потому смысла отключаться от пкшников нету.
mr4kobes, Сегодня вечером по меню полазию напишу


Закинул инвайт в друзья, вижу, ты пират знатный ))) мои френдлист весь ушёл в apex (((( Изменено пользователем Rufus174
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rufus174, Ух вчера знатно походили! Я был в полном восторге! В общем вышло где-то 7 часов ?

кстати я таки подписался на твич-канал Папайя )))

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elexx, on 12 фев 2019 - 11:41, said:

@Rufus174, Ух вчера знатно походили! Я был в полном восторге! В общем вышло где-то 7 часов ?

кстати я таки подписался на твич-канал Папайя )))

Весь день как сонная муха сижу на работе после ночного захода ))))))

( вот, даже фразу корректно сформулировать не могу )

И есть всё-таки в море воров магия какая-то..... часы из жизни пожираются незаметно )))) Вот сдаёмся и спать - ага, щазззз ))) Кракен, добрый вечер ! Армаду разгромим в две бриги и расходимся - не тут-то было ! Мегалодон спешит на помощь ))) Ну всё, форпост, закругляемся - галеон врывается на всех парусах и понеслась заруба !!! ))))))))))

Изменено пользователем Rufus174
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...