Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем кто воспользовался дружеским кодом и поиграл в игру рарики преподнесли подарок, вот такой оригинальный сет

54l5jjrt0vg21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто воспользовался дружеским кодом и поиграл в игру рарики преподнесли подарок, вот такой оригинальный сет

https://i.redd.it/54l5jjrt0vg21.jpg

А код с геймпада sot использовать? Там что то полезное? Я правда так ниразу и не зашел еще)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А код с геймпада sot использовать? Там что то полезное? Я правда так ниразу и не зашел еще)))

Готов получить код с геймпада в подарок, за мощные лучи добра и прославление Nortb14 ))))) В море воров станет одним счастливым человеком больше ( а я тебе что-нибудь подгоню )  :fffuuuh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готов получить код с геймпада в подарок, за мощные лучи добра и прославление Nortb14 ))))) В море воров станет одним счастливым человеком больше ( а я тебе что-нибудь подгоню ) :fffuuuh:

Этот сет что то повышает по характеристикам или тупо шкурки для красоты? Если для красоты то вечером могу скинуть код, все равно без дела лежит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сет что то повышает по характеристикам или тупо шкурки для красоты? Если для красоты то вечером могу скинуть код, все равно без дела лежит )

В этой игре всё только для красоты ))) В море воров нет вертикальной прогрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сет что то повышает по характеристикам или тупо шкурки для красоты? Если для красоты то вечером могу скинуть код, все равно без дела лежит )

Так ты всё таки новый купил? Гейпад огонь, одна гравировка чего стоит, это не дуалшоки в эзоленте. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты всё таки новый купил? Гейпад огонь, одна гравировка чего стоит, это не дуалшоки в эзоленте. ))

Да, я купил новый) в омске в маленьком магазинчике нашел и через авито доставку в москву привезли) вышло 5200 все вместе) я вообще доволен, на нем сейчас постоянно играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Есть ПК и хуан, и два профиля с пассом, но с голдом только один. Запускаю на ПК с голдовым профилем, инвайчу хуан без голда. Плаваем вдвоем без проблем, но других игроков за несколько пока так и не встретили. Внимание, вопрос: из-за отсутствия голда на втором профиле мы так и будем играть вдвоем? Или мы в какой-то нубской зоне были или другие игроки в принципе редко встречаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ПК и хуан, и два профиля с пассом, но с голдом только один. Запускаю на ПК с голдовым профилем, инвайчу хуан без голда. Плаваем вдвоем без проблем, но других игроков за несколько пока так и не встретили. Внимание, вопрос: из-за отсутствия голда на втором профиле мы так и будем играть вдвоем? Или мы в какой-то нубской зоне были или другие игроки в принципе редко встречаются?

Голд тут ни причем , просто вы были "в нубской зоне" , как раз было время для того что бы освоиться с игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд тут ни причем , просто вы были "в нубской зоне" , как раз было время для того что бы освоиться с игрой.

понятно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голд тут ни причем , просто вы были "в нубской зоне" , как раз было время для того что бы освоиться с игрой.

Вопрос, а как быстро ты уходишь из «нубской зоны»? Играли с другом, но людей в принципе мало встречали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а как быстро ты уходишь из «нубской зоны»? Играли с другом, но людей в принципе мало встречали

тоже интересно. Часов пять наиграл, пока встретил только души двоих игроков на "Летучем голландце" и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, там майки еще на платят за рекламу? =)) пора бы уже, отчеты о твоих походах лучше их рекламных роликов 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrmlndm,@1deru,может разрабы чё подкрутили и новичков кидают на полупустые сервера?

@elexx, там майки еще на платят за рекламу? =)) пора бы уже, отчеты о твоих походах лучше их рекламных роликов 100%

Надо обдумать! Но что я , ты бы видел ЧТО(!!!) творит с сотоварищами @Rufus174 в море! Это просто пипец! В субботу например они на 3-х галеонах трахали Воре Моров как портовую шлюху за 4 сольда - в доль и поперёк , в течении кажется 9 часов подряд!!! Вот где было море приключений!

http://images.vfl.ru/ii/1551711715/877a4df1/25633716_m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, настройки корабля между сессиями сохраняются? А то я второй раз зашел, ни паруса, ни флага - все дефолтное. Мб дело было в том, что играл с ПК, а потом с хуана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет всё так и есть, корабль надо заново обвесами украшать. Сохраняются только шмотки/облик пирата и выбранное в последний раз оружие. Ресурсы все обнуляются. На корабле мин.набор , потому в начале первым делом лутаешь все бочки на форпосте. Нормальный набор для того ,что бы себя норм чувствовать в море,это по сотне досок/бананов и две,а лучше три сотни ядер.

Волшебные ядра храни только при себе, если оставить их на корабле и он затонет, то хана всему что было в бочках. И не только это , банальное ограбление тоже не редкость (сами этим грешим) взять и украсть помимо сундуков, всё припасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялся мой первый экшн в "Море" :serious:

 

Отправился на поиски капитана для Ордена Душ. Нашел нужный (крупный и с пышной растительностью) остров, встал на якорь и потопал на поиски. Минут 10-15 по джунглям пролазил, пока отыскал нужную точку, рубил скелетов и самого капитана. Убил, понес череп к кораблю, которого, как вы можете догадаться, уже не было - лишь в небо поднимался столб дыма "водяного". А рядом покачивался на волнах двухмачтовик проклятых пиратов! Поначалу я хотел просто добраться до водяного и телепортироваться на новый шлюп, но трофейный череп жег руки, а последние две неудачи (опять пираты и странный глюк, из-за которого корабль прекратил "ощущать" волны и бревном пер прямо, пока не утонул) - душу. Я воспылал жаждой мести.

Высмотрев в трубу, когда последний вражина спрыгнет с палубы (видимо, решили, что владелец утопленной посудины уже свалил с острова и им ничего не угрожает), я с черепом в руках занырнул у берега и на глубине пробрался под кораблем обидчиков. Выбрался потихоньку на палубу и спустился в трюм. пристроил череп у стола с картой и пошарил вокруг в поисках бочки с порохом. Ее не нашлось, поэтому я решил угнать корабль.

Выбрался обратно на солнышко и незамеченным поднял якорь. Паруса были подняты, так что бригантина резко рванула вперед... на берег, потому как эти умники встали, буквально уткнувшись носом в остров. Поняв, что далеко теперь не уплыву, я под скрежет и треск корпуса скатился в трюм, выхватил из ящика ружье и затаился за лестницей, решив подкараулить любого желающего залатать пробоины. Вода стремительно прибывала, заливая трюм.

Когда трюм был почти полон, мне надоело ждать и я выскочил наверх, поискать врагов, но обнаружил, что нахожусь в открытом море. Корабль стащило с берега и попутным ветром отнесло от острова. Мелькнула мысль вычерпать воду, я даже шагнул к лестнице в трюм, но на ней внезапно возник враг. О, хотел бы я видеть лицо этого игрока, когда он, реснувшись на корабле, очутился по шею в воде, а пару секунд спустя ему в лицо разрядили ружье! В общем, пока я наслаждался моментом, корабль пошел ко дну окончательно и бесповоротно.

На мое счастье, на бриге оказалась шлюпка. Проходящий стороной шторм поднял высокие волны, но я сумел отыскать среди них свой трофейный череп и (бонус!) сундук своих обидчиков. Погрузив добычу на лодку, я по широкой дуге вернулся к острову, погуглил карту мира, сориентировался по компасу и уже через 7-8 минут пил грог в одном из фортов, пересчитывая монеты за череп и сундук.

 

Короче, я доволен, было забавно. А весельная шлюпка гонит как моторка :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, такс, еще один рекламщик =)))

 

надо завязывать читать эту тему, а то играть придется  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru:nice: красава!

Пока читал историю  до конца переживал за судьбу юного Джека Воробья . Всё сложилось в один пёстрый пазл приключения переплетённого с невероятным везением, начавшегося с банального путешествия за черепом капитана и закончившееся победой над обидчиками-нубасами ! 

Давай пиши ещё отчёты о путешествиях.  Ну и от меня небольшая история.

Собрались вчера 4 легендарных пирата (а когда на корабле весь экипаж состоит из легенд, то корабль может запросто утонуть и в тихом море, т.к. по ходу пересчитает все скалы на своём пути - фига жешь - ЛЕГЕНДЫ плывут идут, да и тормозить об остров гораздо удобнее чем убирать паруса или кидать якорь ))) Экипаж состоял из трёх ХОХеров и одного ПКбоярина.

Стали под "меткой смерти" выполнять самый нудный ивент , тот где 5 раз надо делать одно и тоже задание. Было весело , по пути топили корабли-скелетов и мочили мегалодончиков . По заданию мы должны были приплыть на острова:

Приют странников(сундуки)->Долина кладов(загадка)->Приют странников(дохрена сундуков)->Хребет открытий(загадка)->Приют странников(овердохрена сундуков) , что бы не болтаться как карандаш в проруби - мы просто отсавили человека (меня) на Приюте и уплыли делать загадку, как только наш человек решал загадку активировалось задание на Приюте где уже был я и должен начать копать сундуки. Но как говорится : хочешь расмешить Бога - расскажи ему о своих планах в SoT. На мой остров приплыли какие-то нагибаторы (на шлюпе) и я решил их утопить бочкой. бочку взорвал, сам погиб, а чуваки не утонули. Респавнюсь у нас на галике - плывём назад , а чуваки там - целые и почти невридимые. ХА! 

Тут же полный галик легенд, нет вот так - ЛЕГЕНД(!) Щас мы это шлюп нагнём! Как ранее выяснилось чуваки оказались ПК-бояре .  В итоге мы от них еле-еле избавились.

И то только потому , что один из них уплыл с  добычей , а другой остался нам портить жизнь: взрывал бочки, убивал на раз-два, бегал по кораблю (всё это на фоне черной ночи и самого эпицентра шторма) в итоге всё же наш ПК-шник таки его убил.

Мы перекрестились, ну их нафиг  . Продолжили делать ивент. Шторм прошёл, рассвело, идём с даваться на Золотые Пески как видим - мля наши чуваки!

МЕСТЬ!!! Мы Жаждали МЕСТИ!!! И что же вы думаете? Нет нас не утопили! Мы их утопили! Ну, как "мы" :  подплыли ближе, обстреляли градом ядер (чёрных, синих, зелёных), пк-шник выстрелился к ним , кинул якорь и убивал обоих не давая им чиниться , те и утопли. И тут всплыл ихний лут! Овердохренасундуков! Чуваки пафосно ходили и делали ивент и НЕ сдавая то, что добыли. Это был триумф!!! Помните Тома Хенкса добывшего огонь в Изгое? Вот примерно так! Настроение поднялось! Пошли делать ивент по кругу во второй раз, теперь на острове копать сундуки оставили ПК-боярина , история повторилась - только там приплыл другой галеон, наш человек встретился с чуваками на острове : "френдли?" "френдли!" и тут один из френдлив убивает нашего в спину, перед смертью он успевает им крикнуть "аил би бек энд кил ю ове"!!!

Мы вернулись! Дети извинялись и кричали "не убивайте нас" (забыл сказать на том галеоне были натовские дети лет по 12 ) , но товарищ ПК-боярен был неумолим! 

МЕСТЬ!!!

Детям в SoT нет места!

Галик с детишками  пошёл на дно. Тех кто выжил вырезали в воде,  море окрасилось в красный багрянец., трупы терзали  голодные акулы, а мы всё смеялись и смеялись - попивая ром. Собрав их нехитрый лут мы гордые ЛЕГЕНДАРНЫЕ пираты пошли доделывать ивент и сдаваться.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elexx !!! "Катаюсь по палубе от смеха !!!" Воистину, всё так и было )))))))))))) Вот наш вчерашний поход с пьяным вдрызг капитаном Робертом я не забуду никогда !!!!  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 15 по 18 марта в игре бонус на золото и репутацию, событие в честь годовщины игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто когда катает ребята? А то в отсутствие друзей на инглише приходится разговаривать с рандомными пиратами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады,собственно добил до легенды,лучше поздно как говорится.

Но встал вопрос что делать дальше?как я понял надо подозрительному типу в таверне забацать новую песню которую с легендой дают.Но вся соль в том что этой песни в своём репертуаре я не наблюдаю( Подскажите как быть? Спасибо заранее за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...