Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@smail163,всё верно, Интурист был легендарным пиратом, как тока всё до 50лвл покачаешься тоже таким станешь.

Ясненько,спс, че сегодня будешь играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вчера с тем самым человеком играл , который до легенды прокачался - взяли на двоих легендарный квест (а там заданиев на весь циферблат + попутно читали книжки и собирали бутылки и затопки шманали) короче пока всё сделали и до легендарного сундука дошли ( после за него 4400 денег насыпали) прошло 4,5 часа. Классно походили.

Это мы еще никого не трогали ( один раз чудики решили нас пощипать , но очень быстро утопли) и на форт не ходили.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вчера с тем самым человеком играл , который до легенды прокачался - взяли на двоих легендарный квест (а там заданиев на весь циферблат + попутно читали книжки и собирали бутылки и затопки шманали) короче пока всё сделали и до легендарного сундука дошли ( после за него 4400 денег насыпали) прошло 4,5 часа. Классно походили.

Это мы еще никого не трогали ( один раз чудики решили нас пощипать , но очень быстро утопли) и на форт не ходили.

Во во за легендарный сундук 4с оишним штуки отсыпают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вчера с тем самым человеком играл , который до легенды прокачался - взяли на двоих легендарный квест (а там заданиев на весь циферблат + попутно читали книжки и собирали бутылки и затопки шманали) короче пока всё сделали и до легендарного сундука дошли ( после за него 4400 денег насыпали) прошло 4,5 часа. Классно походили.

Это мы еще никого не трогали ( один раз чудики решили нас пощипать , но очень быстро утопли) и на форт не ходили.

 Молодцы ! А легендарный сундук так же выглядит как тот что в фортах скелетов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молодцы ! А легендарный сундук так же выглядит как тот что в фортах скелетов ?

Он вроде по бокам голубыми прямоугольниками подсвечивается если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Молодцы ! А легендарный сундук так же выглядит как тот что в фортах скелетов ?

Мы когда толпой легендарный квест делали я скрин сделал

http://i6.pixs.ru/storage/1/0/9/0907201823_9256279_30574109.png

 

А за выполнение появляется вот такая фракция

http://i6.pixs.ru/storage/1/2/7/2207201812_8988394_30574127.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сундук другой  оказывается ,мне до такого ещё далеко ...Посмотрел у себя достижения  , оказывается в мае редкую выбил ачивку -искатель золотого горизонта (0.01% игроков выбили её).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас говорят плачущий сундук забаговался и не топит корабли.

Кстати тут хитрому способу его перевозки меня научили, берёшь его , поднимаешься по лестнице на борт, но до палубы не доходишь ,а остаёшся на лесенке висеть и так всю дорогу да форпоста)))) эта падла рыдает, а слёзки текут в море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сундук другой  оказывается ,мне до такого ещё далеко ...Посмотрел у себя достижения  , оказывается в мае редкую выбил ачивку -искатель золотого горизонта (0.01% игроков выбили её).

чёта я перепутал насчёт своего достижения ,не такое вроде оно редкое ...,не 0.01 %..приписываю себе )

 

@elexx, я давно этот способ в ютубе видел ,не проверял так как один плавал (кто рулить будит пока висишь)...но мне кажется всё равно будит топить ,так как формально сундук находится на судне.Пробовал на кончике носа возить его-топит .И даже топил когда за борт близко к кораблю кидал ( это как скелеты стреляли через борт и здоровье уменьшалось )

Изменено пользователем serlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тут хитрому способу его перевозки меня научили, берёшь его , поднимаешься по лестнице на борт, но до палубы не доходишь ,а остаёшся на лесенке висеть и так всю дорогу да форпоста)))) эта падла рыдает, а слёзки текут в море!

Видел что можно ещё положить его на самый край корабельного трапа и нормально плавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас говорят плачущий сундук забаговался и не топит корабли.

Кстати тут хитрому способу его перевозки меня научили, берёшь его , поднимаешься по лестнице на борт, но до палубы не доходишь ,а остаёшся на лесенке висеть и так всю дорогу да форпоста)))) эта падла рыдает, а слёзки текут в море!

С тем интуристом гоняли который 50 он его ложил между лесницей и карцером нас не топило

Хотя да больше на баг похоже было

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос вот про кракена интересует, как его найти? Замочить его можно? И что за него дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал тут тему, тем кто ходил на комикс кон,давали вот такие карточки и на ебай сейчас их толкают.

Ugi_Bq_Rbz_Fcw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал тут тему, тем кто ходил на комикс кон,давали вот такие карточки и на ебай сейчас их толкают.

https://preview.ibb.co/bYoe3o/Ugi_Bq_Rbz_Fcw.jpg

Зачетная фигура на нос,а ценник не вкурсе по чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел что можно ещё положить его на самый край корабельного трапа и нормально плавать)

на доску ? надо будет попробовать !

 

Зачетная фигура на нос,а ценник не вкурсе по чем?

50$

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=sea+of+thieves+huntress+figurehead&_sacat=0

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни чесии барыги))))

Ты мне про кракена растолкуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на этом ебее они все чеканулись - dlc для моря воров стоят запредельные деньги.

а чё с кракеном-то не так ?

плывёшь , всё вокруг темнеет , тентакли из воды появляются и вот их надо отстреливать или бить саблей если на палубу шмякнется, паралельно бегать чинить кораблик. как всё щупальца отстреляешь получишь ачивку , что зверюгу завалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на этом ебее они все чеканулись - dlc для моря воров стоят запредельные деньги.

а чё с кракеном-то не так ?

плывёшь , всё вокруг темнеет , тентакли из воды появляются и вот их надо отстреливать или бить саблей если на палубу шмякнется, паралельно бегать чинить кораблик. как всё щупальца отстреляешь получишь ачивку , что зверюгу завалил.

Спс прост скок не гонял только один раз и то из далека видел больше не попадается,чаще мега ладон наровит цапнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь лот ))

https://www.ebay.com/itm/Sea-Of-Thieves-One-1-Chips-Ahoy-Exclusive-Digital-Code-XBOX-/132703301744?autorefresh=true

Может пробок от кока колы тоже выложить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс прост скок не гонял только один раз и то из далека видел больше не попадается,чаще мега ладон наровит цапнуть

Мы уже по этому поводу шутили с парнями, решили что мегаладоны ( а их там как минимум двое: маленький который не нападает если в него не стрелять, и большой который как раз таки и кусает борта) мегаладоны распугали крекеров, т.к. за последнее время я его видел один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь лот ))

https://www.ebay.com/itm/Sea-Of-Thieves-One-1-Chips-Ahoy-Exclusive-Digital-Code-XBOX-/132703301744?autorefresh=true

Может пробок от кока колы тоже выложить ))

Ну это довольно таки популярный лот по длц SoT щас цена чуть упала, а месяц назад эти печеньки продавали по конским ценам, при чём проклятые пиндосы печеньки жрали сами а продавали только код из неё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это довольно таки популярный лот по длц SoT щас цена чуть упала, а месяц назад эти печеньки продавали по конским ценам, при чём проклятые пиндосы печеньки жрали сами а продавали только код из неё

фиг с этими печеньками че там за код внутри то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163,один из 4-х ониксовых предмета:

 

mbmKvAA.jpg

 

fk3t8Om.jpg

 

sbYflgQ.jpg

 

FwZNpYk.jpg

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...