Перейти к публикации

TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так то прикольно смотрится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром с другом погнали квесты выполнять,короч нарыли чемоданов,черепков на щелкали ну стоим у острова тот говорит пошли курнем ну я тут естественно за,пока курили галеон подошол близко пытался с пушек потопить не вышло ниже пушки не опускались я под шумок расстрелял,следом еще один его тоже,ну тут и началось пассажиры все к нам, бились мы долго, в итоге после второго потопления нашего шлюпа решили плюнуть и не возвращаться за добром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром с другом погнали квесты выполнять,короч нарыли чемоданов,черепков на щелкали ну стоим у острова тот говорит пошли курнем ну я тут естественно за,пока курили галеон подошол близко пытался с пушек потопить не вышло ниже пушки не опускались я под шумок расстрелял,следом еще один его тоже,ну тут и началось пассажиры все к нам, бились мы долго, в итоге после второго потопления нашего шлюпа решили плюнуть и не возвращаться за добром

Отчаянные вы ребята ,от кораблика с добром на перекур ушли)..В марте-апреле было чуть зазеваешься на острове ,а у тебя уже кораблик обчистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отчаянные вы ребята ,от кораблика с добром на перекур ушли)..В марте-апреле было чуть зазеваешься на острове ,а у тебя уже кораблик обчистили.

Ну как то так вот вышло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, залезешь на Марс , посмотришь, вокруг никого и побежал копать, а через минуту слишишь трах-бабах , а там нагибаторы "вдруг откуда ни возьмись" приплыли и твой кораблик уже ко дну идёт, но я всегда старался добро по ценнее на берегу в кустах прятать, пусть дольше времени занимает, зато при добре. Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче ради интереса купил я у пиндоса код из печенек, всё честно в личку на ебее пришло письмо со сканом кода (но код короткий - его надо вводить на сайте промоакции печенек, это я на реддите прочёл , пиндос кстати об этом не писал)

на указанную мной почту пришло три кода:

Код на первый предмет - им оказался компас.

а так же 5-ти дневные коды на GOLD и Геймпасс.

если позже куплю и введу ещё три кода от печенек то могу собрать весь сет.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче ради интереса купил я у пиндоса код из печенек, всё честно в личку на ебее пришло письмо со сканом кода (но код короткий - его надо вводить на сайте промоакции печенек, это я на реддите прочёл , пиндос кстати об этом не писал)

на указанную мной почту пришло три кода:

Код на первый предмет - им оказался компас.

а так же 5-ти дневные коды на GOLD и Геймпасс.

если позже куплю и введу ещё три кода от печенек то могу собрать весь сет.

Во сколько обошелся код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько обошелся код?

182р 

кстати компас очень даже симпатичный )))

http://i12.pixs.ru/storage/0/0/1/2607201821_2630303_30590001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

 

а вот адрес странички самой промо акции печенек

где собственно надо будет вводить купленный код

https://mondelez.promo.eprize.com/chipsahoyxbox/

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А долго высылает код? Тоже купил часа 2 назад и никаких сообщений от него.

На следующий день пришло в личку ебея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форпосте Золотые Пески все видели попугая скелета?

http://i12.pixs.ru/storage/0/5/3/2807201811_3563877_30595053.png

Это как то связано с грядущим обновлением, зелёный дым кстати тоже, т.к. баба-оружейница уже почти изготовила магические ядра (они уже лежат у неё за спиной на полочке) , но она их естественно ещё не продаёт и посылает любопытных куда по дальше.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форпосте Золотые Пески все видели попугая скелета?

 

Не видел . Он всегда сидит ,не летает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел . Он всегда сидит ,не летает ?

Всё время сидит , а ещё если залезть на крышу с ним можно коротко поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё время сидит , а ещё если залезть на крышу с ним можно коротко поговорить.

О как,коршуна видел,а вот чтоб сним болтать не подумал,кстати там же кто продавать будет мистические ядра,если не заходить в лавку а посмотреть в дверной проем то будет видно как продаван рассматривает свою руку(скелета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О как,коршуна видел,а вот чтоб сним болтать не подумал,кстати там же кто продавать будет мистические ядра,если не заходить в лавку а посмотреть в дверной проем то будет видно как продаван рассматривает свою руку(скелета)

...ага, а как заходишь она её прячет от твоего взора, да и её правый глаз тоже не совсем в порядке )))

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто забыл, сегодня очередное бесплатное DLC "Проклятые Паруса" выходит, в 18-00 по Москве, сервера игры будут временно не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вдруг кто забыл, сегодня очередное бесплатное DLC "Проклятые Паруса" выходит, в 18-00 по Москве, сервера игры будут временно не работать.

Оно автоматом качнется или же надо самому искать и ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена никаких скелетов на кораблях не смогли  найти в  к северо-западу от залива контрабандистов ,в несколько кораблей искали...может только завтра появятся написано с первого по десятое число можно ,или это игровое время которое там на часах ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена никаких скелетов на кораблях не смогли  найти в  к северо-западу от залива контрабандистов ,в несколько кораблей искали...может только завтра появятся написано с первого по десятое число можно ,или это игровое время которое там на часах ..

В записках , что висят на форпостах указаны игровые даты, в игровых ачивках длц указаны даты реальные.

Скелетов пробовали топить, без толку, надо 3-4 корабля,т.к. скелеты появляются по два корабля за раз да ещё и волнами.всё без толку,т.к.видимо перед тем как идти их искать и топить, надо повыполнять квесты с попугаем,Вандой её сестрой Вондой и ещё бог весть с кем ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В записках , что висят на форпостах указаны игровые даты, в игровых ачивках длц указаны даты реальные.

Скелетов пробовали топить, без толку, надо 3-4 корабля,т.к. скелеты появляются по два корабля за раз да ещё и волнами.всё без толку,т.к.видимо перед тем как идти их искать и топить, надо повыполнять квесты с попугаем,Вандой её сестрой Вондой и ещё бог весть с кем ещё.

Че там квестов подвезли? С папугаем и вандой пишешь это на золотых песках только квесты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...